6188

Трудности перевода

Лена вернулась из отпуска на Кипре влюбленной. Еще бы, по ее рассказу, за ней ухаживал киприот, владелец ночного клуба. Они катались на кабриолете, а затем встречали рассвет с шампанским. Что уж говорить про гигантские букеты каждый день. Он не говорил по-английски, но это ничуть не мешало им понимать друг друга.

Девушка перестала жить своей жизнью, и стала жить мечтой. Они созванивались по скайпу раз в месяц, чаще не могли, он занимался бизнесом. Как именно они объяснялись никто из нас не понимал, но влюбленные умудрялись ссориться, мириться и даже планировать свадьбу.

Через полгода строгий босс наконец подписал Лене отпуск, и она дрожащими руками купила билет к любимому. Очередной сеанс по скайпу был не скоро, поэтому ему девушка ничего не сказала, решив устроить сюрприз.

Лена вернулась на работу через день.

- Подъезжаю я к его дому на такси, выходит этот хрен и начинает на меня шипеть на своем языке. Я прошу таксиста перевести, а он улыбается: "Парень разозлился, что не успел другую туристку проводить. Предупреждать надо".

Дубликаты не найдены

+96

Блин, этим историям 100500 лет. Всем же известно что Турция, Египет, Кипр = красивые ухаживания ради секса во время отпуска. После тебя или даже во время (как выйдешь за порог) уже будет другая. Но нет, все бабы до сих пор верят в чудо. Еще поражают особо умные ТП, которые в отпуск там напрыгаются без защиты, а по приезду на родину сразу бегут в КВД исправлять ситуацию. рукалицо.жпг

раскрыть ветку 11
+49
Венеролог — единственный врач, который вам напомнит о приятных воспоминаниях вашей прошлой жизни
раскрыть ветку 3
+15
вашей прошлой жизни

хммм, венерологи говорят с умершими?

раскрыть ветку 2
+16
Из отпуска люди часто привозят различные сувениры, а потом бегут с ними к врачам-сувенерологам
0
Старый анекдот, уже не актуальный, правда.

Муж собирается на курорт. Спрашивает жену:

- Что тебе оттуда привезти?

- Привози, что угодно, - сейчас всё лечат.

раскрыть ветку 2
0

увы, но далеко не всё. даже устоичивая к антибиотика гонорея появилась.

раскрыть ветку 1
0

или нового турчонка в животе. рукалицо

0
Но нет, все бабы до сих пор верят в чудо.
С чего ты думаешь, что верят?

Девушки настолько же умны, как и парни - им просто процесс нравится.

Дамы, я же не ошибаюсь?)

-12

о чем вы? Как иначе?  Это же тупые пезды!

ещё комментарий
+874
Умиляют такие наивные девчонки. Неужели они искренне верят, что "молодой, миллионер, филантроп, бизнесмен" не смог найти у себя на Родине ту, на которой бы хотел жениться (если бы хотел), а всю жизнь только и ждал нашу Машу/Дусю/Наташу?
раскрыть ветку 285
+978
Мы тогда на обеде сидели, Лена ковыряла пюрешку с котлеткой и мечтала. Я спросила:
- Лен, ты его язык даже не понимаешь, какая может быть любовь?
Она на меня глянула с возмущением:
- Света, тебе делали секс на пляже при свечах? Нет? Тогда что ты можешь знать о любви?

Как видите, я не эксперт
раскрыть ветку 118
+236

- Света! Представь себе - мы на пляже, он при свечах, а я стою перед ним на коленях и делаю ему секс! Не можешь? Нихуя ты, Света, в романтике не понимаешь...

раскрыть ветку 12
+545
Влюбить девушку сексом (!) при свечах - это круто. Глупо-забавно, но круто.

"тебе делали секс?" - кажется, она тоже на каком-то наречии говорить начала.
раскрыть ветку 58
+65
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+40
Лол, она думала наверно "Раз у него есть тачка, деньги, кабриолет - то достаточно один раз раздвинуть ноги и он твой". Это как некоторые парни думают "Прокачу ее на стареньком мерсе/бехе и она потечет сразу"
раскрыть ветку 12
+19

Арендованный кабриолет,  цветы, которых на югах как грязи, пляж, море, вечер - бесплатно, копеечные свечки - тупая шкура из любой срани тараканьей твоя! Профит!

раскрыть ветку 1
+8
- Света, тебе делали секс на пляже при свечах?
Иллюстрация к комментарию
+8
тебе делали секс на пляже

ну тут два варианта: либо она сама немножко (?) нерусская, если так говорит, либо он делал ей коктейл, когда выключили электричество

раскрыть ветку 5
+5

простая русская баба существо неискушенное)
а ему, может, окромя пляжа и привести ее некуда - дома жена

+5
Что там за краля такая, что чувак так заморочился с рядовым сексом?
ЗЫ: Секс на пляже явно не на гальке был. Не понимаю такой романтики, когда песок лезет в разные интимные места.
раскрыть ветку 4
+7

пляж бесплатно, свечи на 100 руб можно 25 штук купить и утыкать по пляжу. Други словами секс с неё за 100 руб... мля мужик дешево тёлок снимает на свечки... кросафчег

раскрыть ветку 6
0
- Света, тебе делали секс на пляже при свечах? Нет? Тогда что ты можешь знать о любви?
ахуеть любовь) ты не говоришь таким подругам, что они нихера не понимают в химии?
раскрыть ветку 3
0

а она скандал ему там устроила? долго потом страдала? что вообще говорила?

0

все нормально, только не понимаю зачем свечи на пляже? кому подсвечивать?

Лене  привет, пусть в Крым съездит, может ей без свечей больше понравится.

-2

"секс на пляже при свечах"

В общественном месте обычно спрятаться ото всех пытаются, а тут такое представление, с подсветкой)

-2
...тебе делали секс...
-2
Свечи есть, вместо пляжа куча песка подойдёт?
+314
Вы не поверите, сколько таких. В глубине души любая недалекая женщина считает себя богиней, и подобные вещи типа дорогих подарков и принцев на белых конях она считает совершенно заслуженной жертвой своему божеству. То есть она не только ее удивлена этому, она даже и не особенно благодарна - с ее точки зрения ей просто наконец-то отдали то, что мир ей и так задолжал.
раскрыть ветку 39
+100

блин вот как в точку сказано!

+28
Ну допустим вы вышли замуж за богатого парня. Так уж вышло. Что теперь делать? Всю жизнь благодарной быть? Вы ж не виноваты в том, что он богат.
раскрыть ветку 3
+14

А Мир (так зовут киприота) выебал ее в сраку и был таков :D

раскрыть ветку 6
+7
Пфф, а мужики как будто не хотят рядом с собой принцессу
раскрыть ветку 1
+1
Дело не всегда в этом. Просто женьщина одинока, а вокруг женатики или алкаши. А хочется любви, романтики. Да просто мужика рядом. А ума понять, что тут не все так просто, ну не хватает. Жалко таких.
раскрыть ветку 1
0
Кэп, жму руку.
0

Как красиво сказал то))

0
Золотые слова,прям с Казанова в точку!
раскрыть ветку 1
-11

Серьезно? "Богиня", "дорогие подарки"? Цветы, шампанское, покатацца на тачке, романтика при свечах - как бы элементарные знаки внимания, которые может получить любая привлекательная женщина. Лет в 17 это еще воспринимается как принц на коне. Возможно, Лена застряла в этом возрасте...

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+79

Не, ну а чо? Дома быт, повседневность заедает, климат у нас прямо скажем не очень. А там ласковое солнце, море, зелень, отдых, романтика. Некоторые стопы в головном мозге перестают срабатывать. Логическое мышление исчезает.

У меня у одной бывшей сотрудницы сестра долго не могла поверить, что инструктор по дайвингу ее просто трахал, и аборт уже на очень позднем сроке сделала. Хотя судя по рассказам девчонка умная была, а мозг на раз отключился.

раскрыть ветку 14
+62
не могла поверить, что инструктор по дайвингу ее просто трахал
Даа, в такое сложно поверить...

"Слепой, да ты ж меня трахаешь!"

раскрыть ветку 3
+2

Вспоминается книга Колина Баттса под названием "Ибица". Сие явление описано там весьма подробно:)

раскрыть ветку 1
+1

по дайвингу и факингу

0
Хотя судя по рассказам девчонка умная была,

ну, теперь все стало на свои места, и рассказам можно не верить.

раскрыть ветку 1
-30

Какой мозг? о чем вы? Это же тупые пезды!

раскрыть ветку 1
-12

Мне, если честно, климат Италии не нравится из-за проблем с кожей, возникающих из-за жары. В остальном интересная страна.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+47
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 31
+120
Эти хоть своих мачо-миллионеров ищут, а то ведь есть ещё сайты ждуль, которые по сидельцам специализируются. Вот где концентрация упоротых
раскрыть ветку 12
+52
Мало того, есть целые форумы, где барышни обсуждают и разыскивают своих аниматоров, тренеров по сёрфингу и прочих экскурсоводов. Некоторые даже умудряются реально раздобыть их адрес и внезапно нагрянуть
раскрыть ветку 4
+23
А можно я не буду заходить и Вы тут всё расскажете?)
раскрыть ветку 12
+42
А как вы тогда объясните популярность 50 оттенков серого? Высер же, но для куриц. А их много.
раскрыть ветку 43
+53
Хех. Я бы этот фильм вообще игнорировал если бы не один интересный пример. Есть у меня подруга, неплохо её знаю, работали раньше, казалась весьма адекватной, оценивала отношения между м + ж тоже в принципе корректно (как тогда казалось), не в смысле что "ты мужик ты должен всё!". В итоге мужа нашла неплохого, офицер, ухаживал за ней как настоящий джентельмен. Ну вроде все там сложилось без шизы, в итоге и семья и ребенок.

Но вдруг стали на странице в вк появляться всё чаще и чаще феминизмы головного мозга и прочие цитаты про "мужики должны". И вот она после выхода фильма на странице в вк постит ссылку на него в восторгах, а там словила ехидные комменты от друзей. Так вот она просто взорвалась в стиле "фильм шикарный, вы ничего не смыслите в женской доле!" ну и всё такое в этом же духе..

Так что и писательница и создатели они в самое нутро глядели, ибо все эти замарашки по прежнему спят и видят как к ним придёт принц у которого есть всё, богатства и куча свободного времени на неё и будет давать вообще всё, просто ешь, пей, развлекайся, спи, тупо за то что они есть и у них есть это тело, а взамен кроме него можно и ничего не давать. Нет работы, нет занятий, нет увлечений. Тысячи удовольствий вперемешку с "немножечко бить".

Паноптикум.

раскрыть ветку 21