6175

Трудности перевода

Лена вернулась из отпуска на Кипре влюбленной. Еще бы, по ее рассказу, за ней ухаживал киприот, владелец ночного клуба. Они катались на кабриолете, а затем встречали рассвет с шампанским. Что уж говорить про гигантские букеты каждый день. Он не говорил по-английски, но это ничуть не мешало им понимать друг друга.

Девушка перестала жить своей жизнью, и стала жить мечтой. Они созванивались по скайпу раз в месяц, чаще не могли, он занимался бизнесом. Как именно они объяснялись никто из нас не понимал, но влюбленные умудрялись ссориться, мириться и даже планировать свадьбу.

Через полгода строгий босс наконец подписал Лене отпуск, и она дрожащими руками купила билет к любимому. Очередной сеанс по скайпу был не скоро, поэтому ему девушка ничего не сказала, решив устроить сюрприз.

Лена вернулась на работу через день.

- Подъезжаю я к его дому на такси, выходит этот хрен и начинает на меня шипеть на своем языке. Я прошу таксиста перевести, а он улыбается: "Парень разозлился, что не успел другую туристку проводить. Предупреждать надо".

Дубликаты не найдены

+874
Умиляют такие наивные девчонки. Неужели они искренне верят, что "молодой, миллионер, филантроп, бизнесмен" не смог найти у себя на Родине ту, на которой бы хотел жениться (если бы хотел), а всю жизнь только и ждал нашу Машу/Дусю/Наташу?
раскрыть ветку 284
+978
Мы тогда на обеде сидели, Лена ковыряла пюрешку с котлеткой и мечтала. Я спросила:
- Лен, ты его язык даже не понимаешь, какая может быть любовь?
Она на меня глянула с возмущением:
- Света, тебе делали секс на пляже при свечах? Нет? Тогда что ты можешь знать о любви?

Как видите, я не эксперт
раскрыть ветку 117
+236

- Света! Представь себе - мы на пляже, он при свечах, а я стою перед ним на коленях и делаю ему секс! Не можешь? Нихуя ты, Света, в романтике не понимаешь...

раскрыть ветку 12
+546
Влюбить девушку сексом (!) при свечах - это круто. Глупо-забавно, но круто.

"тебе делали секс?" - кажется, она тоже на каком-то наречии говорить начала.
раскрыть ветку 57
+65
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+40
Лол, она думала наверно "Раз у него есть тачка, деньги, кабриолет - то достаточно один раз раздвинуть ноги и он твой". Это как некоторые парни думают "Прокачу ее на стареньком мерсе/бехе и она потечет сразу"
раскрыть ветку 12
+19

Арендованный кабриолет,  цветы, которых на югах как грязи, пляж, море, вечер - бесплатно, копеечные свечки - тупая шкура из любой срани тараканьей твоя! Профит!

раскрыть ветку 1
+8
- Света, тебе делали секс на пляже при свечах?
Иллюстрация к комментарию
+8
тебе делали секс на пляже

ну тут два варианта: либо она сама немножко (?) нерусская, если так говорит, либо он делал ей коктейл, когда выключили электричество

раскрыть ветку 5
+5

простая русская баба существо неискушенное)
а ему, может, окромя пляжа и привести ее некуда - дома жена

+5
Что там за краля такая, что чувак так заморочился с рядовым сексом?
ЗЫ: Секс на пляже явно не на гальке был. Не понимаю такой романтики, когда песок лезет в разные интимные места.
раскрыть ветку 4
+7

пляж бесплатно, свечи на 100 руб можно 25 штук купить и утыкать по пляжу. Други словами секс с неё за 100 руб... мля мужик дешево тёлок снимает на свечки... кросафчег

раскрыть ветку 6
0

а она скандал ему там устроила? долго потом страдала? что вообще говорила?

0
- Света, тебе делали секс на пляже при свечах? Нет? Тогда что ты можешь знать о любви?
ахуеть любовь) ты не говоришь таким подругам, что они нихера не понимают в химии?
раскрыть ветку 3
0

все нормально, только не понимаю зачем свечи на пляже? кому подсвечивать?

Лене  привет, пусть в Крым съездит, может ей без свечей больше понравится.

-2

"секс на пляже при свечах"

В общественном месте обычно спрятаться ото всех пытаются, а тут такое представление, с подсветкой)

-2
...тебе делали секс...
-2
Свечи есть, вместо пляжа куча песка подойдёт?
+314
Вы не поверите, сколько таких. В глубине души любая недалекая женщина считает себя богиней, и подобные вещи типа дорогих подарков и принцев на белых конях она считает совершенно заслуженной жертвой своему божеству. То есть она не только ее удивлена этому, она даже и не особенно благодарна - с ее точки зрения ей просто наконец-то отдали то, что мир ей и так задолжал.
раскрыть ветку 39
+100

блин вот как в точку сказано!

+28
Ну допустим вы вышли замуж за богатого парня. Так уж вышло. Что теперь делать? Всю жизнь благодарной быть? Вы ж не виноваты в том, что он богат.
раскрыть ветку 3
+14

А Мир (так зовут киприота) выебал ее в сраку и был таков :D

раскрыть ветку 6
+7
Пфф, а мужики как будто не хотят рядом с собой принцессу
раскрыть ветку 1
+1
Дело не всегда в этом. Просто женьщина одинока, а вокруг женатики или алкаши. А хочется любви, романтики. Да просто мужика рядом. А ума понять, что тут не все так просто, ну не хватает. Жалко таких.
раскрыть ветку 1
0

Как красиво сказал то))

0
Золотые слова,прям с Казанова в точку!
раскрыть ветку 1
0
Кэп, жму руку.
-11

Серьезно? "Богиня", "дорогие подарки"? Цветы, шампанское, покатацца на тачке, романтика при свечах - как бы элементарные знаки внимания, которые может получить любая привлекательная женщина. Лет в 17 это еще воспринимается как принц на коне. Возможно, Лена застряла в этом возрасте...

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+79

Не, ну а чо? Дома быт, повседневность заедает, климат у нас прямо скажем не очень. А там ласковое солнце, море, зелень, отдых, романтика. Некоторые стопы в головном мозге перестают срабатывать. Логическое мышление исчезает.

У меня у одной бывшей сотрудницы сестра долго не могла поверить, что инструктор по дайвингу ее просто трахал, и аборт уже на очень позднем сроке сделала. Хотя судя по рассказам девчонка умная была, а мозг на раз отключился.

раскрыть ветку 14
+62
не могла поверить, что инструктор по дайвингу ее просто трахал
Даа, в такое сложно поверить...

"Слепой, да ты ж меня трахаешь!"

раскрыть ветку 3
+2

Вспоминается книга Колина Баттса под названием "Ибица". Сие явление описано там весьма подробно:)

раскрыть ветку 1
+1

по дайвингу и факингу

0
Хотя судя по рассказам девчонка умная была,

ну, теперь все стало на свои места, и рассказам можно не верить.

раскрыть ветку 1
-12

Мне, если честно, климат Италии не нравится из-за проблем с кожей, возникающих из-за жары. В остальном интересная страна.

раскрыть ветку 2
-30

Какой мозг? о чем вы? Это же тупые пезды!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+47
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 31
+120
Эти хоть своих мачо-миллионеров ищут, а то ведь есть ещё сайты ждуль, которые по сидельцам специализируются. Вот где концентрация упоротых
раскрыть ветку 12
+52
Мало того, есть целые форумы, где барышни обсуждают и разыскивают своих аниматоров, тренеров по сёрфингу и прочих экскурсоводов. Некоторые даже умудряются реально раздобыть их адрес и внезапно нагрянуть
раскрыть ветку 4
+23
А можно я не буду заходить и Вы тут всё расскажете?)
раскрыть ветку 12
+42
А как вы тогда объясните популярность 50 оттенков серого? Высер же, но для куриц. А их много.
раскрыть ветку 43
+53
Хех. Я бы этот фильм вообще игнорировал если бы не один интересный пример. Есть у меня подруга, неплохо её знаю, работали раньше, казалась весьма адекватной, оценивала отношения между м + ж тоже в принципе корректно (как тогда казалось), не в смысле что "ты мужик ты должен всё!". В итоге мужа нашла неплохого, офицер, ухаживал за ней как настоящий джентельмен. Ну вроде все там сложилось без шизы, в итоге и семья и ребенок.

Но вдруг стали на странице в вк появляться всё чаще и чаще феминизмы головного мозга и прочие цитаты про "мужики должны". И вот она после выхода фильма на странице в вк постит ссылку на него в восторгах, а там словила ехидные комменты от друзей. Так вот она просто взорвалась в стиле "фильм шикарный, вы ничего не смыслите в женской доле!" ну и всё такое в этом же духе..

Так что и писательница и создатели они в самое нутро глядели, ибо все эти замарашки по прежнему спят и видят как к ним придёт принц у которого есть всё, богатства и куча свободного времени на неё и будет давать вообще всё, просто ешь, пей, развлекайся, спи, тупо за то что они есть и у них есть это тело, а взамен кроме него можно и ничего не давать. Нет работы, нет занятий, нет увлечений. Тысячи удовольствий вперемешку с "немножечко бить".

Паноптикум.

раскрыть ветку 21
+9

Я вообще не понимаю, почему женщины так прутся по этой книге, и этому миллионеру. Первую часть прочитала, вот сюжет: (дальше спойлеры))

Жил да был миллионер, настолько убогий, зажатый и закомплексованный, что не мог найти себе девушку, несмотря на все свои деньги, и готовность ими сорить для её удовольствия. Он всю жизнь мечтал был Верхним в Тематических отношениях, но, по книге, был нижним, отсюда, видимо, комплексы (не касаться его руками, например).

И вот однажды в его кабинет заходит Она - неуклюжая (падает на ровном месте), некрасивая (по фильму), плохо одетая (по книге). Она тупа и равнодушна настолько, что не удосужилась ни прочитать вопросы для интервью, ни подкорректировать их в процессе ("вы гей?"). Она тоже зажата, и совершенно асексуальна, не чувствует никакого интереса даже к собственному телу, не то что к мужскому (не мастурбировала - она не подумала об обратном, так что верим).

Он понимает - это его шанс! Неопытной глупой девушке он сможет вскружить голову, и стать Доминантом!

И он начинает Доминировать! Сначала он заставляет её... принять в подарок дорогущий телефон, ноутбук, и машину. Потом таскает на.. забыла... какой-то полет, в общем, то ли стратоплан, то ли что. Вертолет, машины.

Девушка ему дает. Нижней становиться она не хочет, видимо, все-таки чувствует, что прогибаться тут не под кого. Он хочет анал, она отказывает.

Он приводит ей гинеколога - какого-то шарлатана, который посмотрел: писька есть, и дал добро - потому что больше он ничего не сделал. Без анализов выписал противозачаточные. (Возможно, я ошибаюсь, но когда их прописывали мне, то сказали начинать пить в первый день цикла, так что "дохтур" мог нехило косякнуть ещё и в этом).

Наконец, финал, насколько я помню: она просит выпороть её изо всех сил, чтобы она узнала самое страшное, и не боялась так. Нормальная просьба, на самом деле, типа да ладно, я вытерпела вон то, так что тут всяко легче.

И этот дебил... соглашается, и действительно шлепает изо всех сил! Этот Аспадин в самом деле по-настоящему бьет по заднице девушку, которую до этого едва щекотал флоггером (если я правильно помню). Естественно, она не привыкла к такой боли!

Более того, он вообще не следит за её реакцией! Не смотрит на её лицо, не чувствует реакции. Он на полном серьезе ожидает, что неопытная девушка будет внимательно отслеживать свои эмоции и возможность терпеть, и просто скажет, когда он перегнет палку. Естественно, этого не происходит, девушка в шоке от избиения сбегает, никакие вертолеты не помогут!

И вот это называют книгой о БДСМ? Честно скажу, читала по диагонали и давно, так что детали могла забыть. Но суть верная.

раскрыть ветку 4
+11

у меня знакомая одна есть, девушка под 30 (или уже за), немаленьких габаритов, не то чтобы миловидной внешности, так еще и с наглым склочным характером, так вот она аж два раза в гордом одиночестве ходила на этот фильм. Вероятно мечтала.... Не ну а что, многие хотят верить в сказку

раскрыть ветку 12
0
Фильм для малолетних девочек задроток, даже если этой девочке за 30. Поэтому и популярно. Поэтому так бездарно и убого.
0
Неудачный пример, у нас почти любое дерьмо окупается, зритель на любого режиссёра найдётся..
раскрыть ветку 1
+32
Так мой знакомый француз нашел себе русскую жену Инну из Казани. Она приехала в Париж учить французский, познакомились, стали общаться, она раз в год туда летала, потом нашла в Париже работу. Женаты лет 8 уже.
раскрыть ветку 17
+21
Сразу почему то вспомнились курсы иностранных языков в Балашихе)
раскрыть ветку 1
+17

На один такой случай приходится 1000 просто кинутых девок, а вы этой историей поддерживаете интерес девушек к подобным "приключениям". "Вот! Вот оно! Бывает же такое в реальной жизни! И у меня всё на самом деле!" - подумают девушки и в следующий раз охотно раздвинут ноги в надежде на легкую жизнь под пальмами.

раскрыть ветку 14