Трубочки со сгущёнкой без сгущенки, или как сэкономить на производстве.

Пост о еле заметной котлете в бургер кинг сподвиг поделиться своей удачной покупкой.

В питании не особенно то и держусь какого то плана, но стараюсь избегать всякого рода вредности, и позволяю их себе, когда уж очень хочется.

Помню увидела трубочки со сгущёнкой, симпатичные, как в детстве, «Ванюшкины сладости».


Вроде как все говорит о том, что жить мы стали лучше, но что-то не помню я в детстве таких разочарований.


По логике производителя надкусывать трубочки нужно толкьо по краям.


Мне мораль, не ешь ерунды, но интереса рада написала производителю, получила вежливый ответ о браке в производстве, и немедленном разбирательстве. Мне же в свою очередь, вышлют сладкое извинение.


Жду уже третий месяц, видимо очень больше эти извинения, или опять же нечего сладкое есть. 🤷🏻♀️

Трубочки со сгущёнкой без сгущенки, или как сэкономить на производстве. Сладости, Ванюшкины сладости, Экономия, Обман, Длиннопост, Негатив
Трубочки со сгущёнкой без сгущенки, или как сэкономить на производстве. Сладости, Ванюшкины сладости, Экономия, Обман, Длиннопост, Негатив
Трубочки со сгущёнкой без сгущенки, или как сэкономить на производстве. Сладости, Ванюшкины сладости, Экономия, Обман, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внутреннее расследование показало, что наличие продукта с заменителем молочного жира по краям вафельной трубочки - маркетинговый ход. И при иных вариантах, либо цена выходит не рыночная, либо продукт нельзя назвать вафельная трубочка со сгущенкой. Единственное, что я не очень понимаю: вот если бы вся эта трубочка была наполнена сгущенкой, жопа бы не слиплась? Там ведь грамм 150 бы был выход.

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все в детстве ели наполненые полностью трубочки, благо ничего не слиплось )

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я и рожки лопал полностью забитые вкуснейшим масляным кремом и торты с таким же кремом. А сейчас эти рожки наполняют белковым кремом и так же только немножко с обоих концов, а нормальный масляный крем днём с огнём не сыщешь. И эклеры.

Я вообще большой любитель масляного крема и моей единственной отрадой остался торт "Сказка", там вполне годный крем. Ну ещё иногда попадаются вкусные профитроли и эклеры, но очень редко.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже рад, терпеть не могу масляные кремы, они настолько приторные, что меня тошнит от них. А если делать "как в старые добрые времена", то просто покупать не будет из-за цены.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счёт приторности я бы поспорил. Многие из кремов в плане приторности дадут фору масляному крему. Тот же белковый крем гораздо более приторный. Да и содержание сахара в креме - это вообще отдельный вопрос, встречал я эклеры с масляным кремом, которые вообще почти несладкие были.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее мое собственное вкусовое предпочтение, меня еще и от запаха ряженки тошнит, но всю остальную молочку обожаю. Возможно это у меня специфический вкус.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"У каждого свой вкус", - сказал кот, лизнув свои яйца)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха, лол! Я эту фразочку подцепил от кого-то из приятелей лет так 25 назад, очень она мне понравилась, но только сейчас, ТОЛЬКО СЕЙЧАС до меня допёрло, что имеется в виду каждое яйцо. Что у каждого яйца свой вкус!

Убейте меня.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве это были куда более тонкие трубочки) и слущенка была внутри, не вываливаясь по краям.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И при иных вариантах, либо цена выходит не рыночная, либо продукт нельзя назвать вафельная трубочка со сгущенкой.

А они и не назвали) Там написано "Печенье сдобное с начинкой" без уточнения что это за начинка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку