-1

Тру стори

Дело было в детстве, мне лет 12 было, часто страдал головными болями, поэтому глотал таблетосы всякие разные, дабы утихомирить неистовые боли. Как то раз бегал с друзьями на улице, как правило я был весь чумазый, майка задрочена, мне был не важен мой имидж, ну и тут вспомнил, что надо бы пополнить аптечку, забегаю с мелочью в руках, ну и прошу дать мне что-нибудь "от головы". На что аптекарша начала дерзить мне:
-Тебе как? Чтоб вообще голову снесло? Да? Да? Отвечай!
Ну и далее сходу подбегает к прилавку вторая тётка и судорожно протягивает мне коробку с полужёванными, надкусанными жвачками, и предлагает лучше пожевать жвачки, а ещё у неё конфеты там есть. Я в тот момент совсем не понял что происходит, немного в недоумении повернулся и ушёл домой ждать прихода головной боли. И только сейчас, спустя десять лет, я пришёл к выводу, что скорей всего они меня приняли за малолетнего барбитурного гурмана из какой-нибудь неблагополучной семьи, который глотает какие-нибудь максиганы матрацами. О_о

Дубликаты не найдены

+2
ШТО
0
не ну за кого приняли не важно....мало ли кем кажется человек аптекарю со стороны.....а за кого ты тётку принял, которая не только собирала пожеванные жевачки в коробку, а еще их и предлагала пожевать? о_О
раскрыть ветку 1
0
Ну я насколько помню, некоторые из жвачек были довольно таки презентабельными, некоторые даже с фантиками.
0
Иллюстрация к комментарию
0
>страдал головными болями и запорами

дальше читать не смог из-за начавшейся истерики

P.S. не болей
раскрыть ветку 1
0
Так лучше?
0
А сейчас боли ушли? "Перерос"?
Похожие посты