Троюродная сестра: продолжение

Итак, продолжение данного поста. Сегодня с самого утра началась прямо таки буря событий.

Я проснулся от того, что кто-то прямо таки ломился в дверь. Звонили, стучали, орали. Это приехала мама моей троюродной сестры. Буквально влетев в квартиру, вопя "ГДЕ ОНА?!" набросилась на свою спящую дочь. Начала 3,14здить и орать, орать и 3,14здить. В какой-то момент я даже испугался - уж очень смачные 3,14здюли там прилетали.

Забегая вперёд скажу, что ко мне сегодня и участковый заходил на чаёк по этому случаю, от него и своей родственницы я узнал подробности, по которым восстановил картину событий.

Значит пошла моя сестра с подругами в клуб, там с каким-то парнем познакомилась, знакомство продолжилось в туалете, за чем их и застала девушка парня. Словесная перепалка переросла в потасовку, девчонка отхватила от сестры (после её доставили то ли в травмпункт, то ли ещё куда, но там у неё лёгкое сотрясение мозга в результате выявили), а администрация заведения даже не захотела разбираться в конфликте и просто вызвали полицию. Значит девчонка поехала в больницу, сестра в полицию, свои данные назвать отказалась, уже в отделении проблевалась и уснула. Полиция её прошмонала, нашли телефон и позвонили по двум контактам. Первый контакт - "Мама", причём чувство такта им было явно не знакомо, они рассказали где, когда и при каких условиях приняли её девочку и попросили назвать личные данные. Собственно после этого звонка родственница и позвонила мне. Второй контакт, по которому звонили полицейские - "Altername (Брат)". Позвонили и попросили приехать и забрать её, пока она дежурку не загадила. Надо сказать горе-любовник также приехал в отделение, хотел написать заявление на сестру. Может таким образом пытался перед своей девушкой реабилитироваться, не знаю. Но когда ему сообщили возраст сестры, то побежал оттуда роняя тапки.

Так вот, когда сестра проснулась, более-менее пришла в себя и начала что-то понимать, то пошла в полный отказ. Дескать, всё это не так, всё выдумка, подстава ментовская и т.п. Далее выдала свою версию: пришла с подругами в клуб, выпила коктейль и до неё докопалась та девушка. Говорит позвони моей подруге Маше, она подтвердит. Маша - девушка из того же села, что и сестра, учатся вместе, но на разных факультетах. Вместе со Светой Ивановой тусят. Но поскольку всё было спонтанно и Маша тупо не была подготовлена получился серьёзный скандал, обе девушки назвали друг друга бл@дью и в итоге минус подруга Маша. Завтра на семейном совете решаем что дальше.

Также встретился с отцом, он мне сказал что на будущее любую х@йню надо предотвращать сразу, иначе она неизбежно перерастёт в 3,14здец. Также сказал что лучше обеих послать, причём послать должен я ибо живёт девчонка в снимаемой мною квартире, а он сразу поддержит. Мама не вмешается, отец этот момент решит. Ну а сестра пусть в студенческое общежитие переезжает ибо "там её хоть еб@ть не будут".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне такое "счастье" вручили, считай всучили, я имею в виду сестру троюродную и она начала такое мне исполнять, я бы, наверное, вот после инцидента с полицией выставила бы эту всю веселую компашку хоть в общагу, хоть домой пусть едут.

Я понимаю, что помогать надо, сама стараюсь по возможности помогать, но по ночам блюющих дэвушек по отделениям подбирать как-то не очень веселая затея. Тем более скорее всего это только начало. Пока она "нагуляется" ещё может столько всего наворотить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку