Тройничок как искусство фейспалма 7.06.2025

Серия Шёпот Морфея

Я и мужчины. На сей раз их двое и оба мои. Спасибо, конечно, благо, это сон, а то бы набежали с тем, что и так 10 девчонок на 9 ребят, а я ещё себе одного присваиваю. Хотя….В мужчинах всё-таки ценю больше качество, а не количество. Продолжаю. Оба мужчины мои, правда, каждый думал о том, что единственный и был неправ, но это так - сонмелочи. Мы в каком-то подобии кинозала сидим на табуретках в первом ряду. Мужчина, что поменьше и поскромнее – тихий и большеглазый сидит слева через стул. Рядом со мной с краю сидит другой – высокий, поджарый с абсолютно наглым выражением на миловидной мордашке. Он тут же приобнимает меня, обозначая «своё». Мужчина слева удивлённо взирает на руку, опустившееся на плечо, как до этого он считал, его девушки. Я скидываю руку, сидя промеж двух огней, или, как выразиться бы более подходяще к ситуации: промеж спичечного огонька и бушующего пламени на автозаправке. После покидания с плеча груза чужой конечности, её обладатель вмиг подрывается и быстрым шагом удаляется прочь. Я – за ним. Не то, что бы мне этого очень хотелось, но и оставаться с другим значило бы выяснять отношения, а как? Не то, что бы я не знала ответа на этот вопрос, просто, если можно уйти, то я это сделаю – во сне. В реальности я достаточно сознательна и ответственна за то, что бы выяснять, разговаривать и при случаях ставить точки, хоть над «i», хоть над любыми другими буквами. Бензиновое пламя я не догнала, оно уметалось бегать по помещению, изображая бурную деятельность.

Момент и мы снова втроём (какая ирония) сидим за столом, я в центре, бензиновый справа, а тихий, взирая на него – напротив. На столе еда, которую один из моих касатиков закидывает в свою обременённую наглостью и стерильную от ума мордашку. Причём, закидывает сказано не для красного словца. Он и вправду берёт тарелку и опрокидывает на себя, что попало в рот – хорошо, остальное не его проблема. Вероятно, он вообразил себя тем человеком, который пролив на себя воду, считает, что мокрая рубашка – это проблема рубашки, а не его. Как бы да, человек загадка, как и область психиатрии, к которой он принадлежит. А тем временем мужчина продолжал, выливая на себя суп и приправляя компотом. Смотреть на эту какофонию не было смысложелания, как и видеть, расширяющиеся до предела глаза тихого и бояться за их выпадение. Да и еды – фактора, являющегося приковщиком моего внимание, кроме как на теле у мужчины уже не было. Я, конечно, всё понимаю, раскрепощённость, сливки с торса, язычок, но слизывать суп с рубашки, как по мне – не слишком возбуждающе, хотя, может, я ещё не доросла и лет так через –тцать, со своим старичком я буду практиковать именно это (надеюсь, конечно, повезёт, и мы обоюдно обойдёмся без Паркинсона).

Сон я прервала самолично – не привыкать уже. Особенно оценила при пробуждении чистоту тела, ведь зная меня, то могла бы из сна хоть конфетку, но свиснуть. И проснулась бы сладкой и липкой, но зато в шоколаде – это плюс, сомнительный, но да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

В дамском фэнтези и романах (каюсь, почитываю) очень популярна тема мужских гаремов, всяких мжм, ммжм, мжмм (я, кстати, никак не пойму, чем объясняется порядок м и ж в хештегах). Я тут с одним сексуально активным мужиком после церебрального секса на работе не знаю, как управиться, а уж чтоб я делала с 3-ми или 5-ю - хз?

Помнится, на одном, форуме обсуждали канадский роман, героиня которого стала женой сразу семи братьев, ну е-мое - трусы-неделька. Так ведь и трахаться, кмк, с каждым с одинаковым кайфом и энтузиазмом вряд ли получится. Вдруг понравится только с первым и пятым, остальные что, неудовлетворенные ходить будут?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент - огонь, посмеялась) Что значит церебральный секс?) Что делать с остальными? Думаю, мальчики придумают, чем заняться - фантазии - это их)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс в голову, то бишь изнасилование мозга разными интересными людьми по работе.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму на заметку))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества