Найдены возможные дубликаты

+40
Они легко открываются, буквально 20 секунд. Просто там главное сначала снять блокировку, она же защелка, потом уже крутить по часовой, чтобы опустить язычок, и тогда свободный ход будет. Вообщем легче не своруешь, тросик велосипедный и то более безопаснее.
раскрыть ветку 17
+18

Кстати да, я из БРС уставных мвд-шных минут за 20 выбирался при помощи скрепки (дома валялись а делать нефиг было) это при учете двух скованных рук и простой скрепки (только что толстой достаточно).

а если снаружи и умеючи то секундное дело.

раскрыть ветку 13
+11

А если руки за спиной, так же легко?

раскрыть ветку 9
+1
Когда сядешь и будешь ездить в них, то быстро научишься снимать. Скрепки тонкой тоже хватает, просто в двое сложить нужно
раскрыть ветку 2
0

так то это наручники просто игрушка, там же виден рычажок, который открывает их без ключа!

0

Еще проще спиздить насос. Причем владелец пару дней может даже не заметить пропажи

0

А у меня просто ключи от наручников в кармане всегда есть)

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Велосипед что?
раскрыть ветку 2
+2

Просто.

-1
Только что гранату
+1

это потому что он чёрный
(велик)

+4

скрепкой открывается, где безопасность-то?

раскрыть ветку 1
+4
Это как ментовская фуражка под задним стеклом жигулей.
+2

Вот только от спизженых колес не спасет. А так збс идея.

раскрыть ветку 15
+6

А красочку на раме не обзалупит?

раскрыть ветку 11
+2
У меня точно такой же вел и я не представляю что ему надо сделать, чтобы красочку на раме обзалупить.
раскрыть ветку 1
+2

Кстати да, угандошит очень быстро. С другой стороны раму перекрасить - это рублей 700 (по балону грунта, краски и лака) ну и на наждачку рублей 100, а велик стоит хз сколько, но явно дороже.

раскрыть ветку 8
0

колесо к вилке?

раскрыть ветку 2
0

тогда надо 3 комплекта наручников.

раскрыть ветку 1
+1

Повышенной? Разве что по голове получишь ними.

+1
А это не бессмысленно
0
0
раскрыть ветку 2
-4
Жаль, колесо не быстрозажимное
раскрыть ветку 1
0

а сколько секунд нужно чтоб снять колесо? При наличии гаечного ключа конечно. Секунд 5?

0
Я такой и бокорезами перекушу
0

Фигасе, если там даже насосик не воруют, не говоря уже о колесах, то зачем пристегивать вел?

0

Ждём в комментариях снобов "Стелс не ведосипед/Велосипедов дешевле 50k нет"

раскрыть ветку 10
+1
Оооо , это хуже стелса.

Рама из тяжеленной hi-ten стали , эластомерная вилка suntour а может и того хуже - Zoom , хуевая резьбовая рулевая под 1" , система и переключение от sunrace (и отнюдь не нормальное)
Колеса на одностенных ободах , которые после обычного прыжка с бордюра пляшут восьмеркой и неудобное седло , после пары десятков километров в котором твоя жопа окаменеет ... и это вот все называется "Штерн" ...
Стелсы гораздо лучше этого дерьма , потому что у них обычно рамы из того же люминия из которого делают десятки велосипедов других марок , даже trek , даже specialized.
Плюс у стелсов обвес хотя бы Shimano начального уровня , что-нибудь типа Altus/alivio , который будет отрабатывать свою цену полностью :)
раскрыть ветку 5
0

чо вы набросились?? рама очевидно алюминий, рулевая очевиднейше безрезьбовая, переключалки наиочевиднейше шимано. что за претензия к обычной алюминиевой системе непонимаю. если воспользоваться гуглом, то и обода окажутся двойными да еще и модного диаметра. ну а седло это индивидуально.

у каждого производителя есть велосипеды разных ценовых категорий - у стелса, старка и стерна низшие как описано выше из стали и прочего Г. данный экземпляр более чем пригоден для выполнения своей функции и абсолютно точно не принесет каких-то специфических проблем в эксплуатации.

0

всё что ты тут набрехал к велу на кпдв отношения не имеет,пальцем в небо,знаток

0

а что вы можете сказать про Author?

раскрыть ветку 2
0

Stern реально говно. Motion 2.0 еще более-менее нормально, но всё что дешевле - говно. Я их собирал, я знаю.

0
Но это же stern
раскрыть ветку 1
0
-2
Да нахуя пиздить велосипед? Сами на запад молятся, ведут себя и поступают как племя в сомали. Спиздил- молодец. Похоже долго это бороть будем. Я один раз украл пачку спичек. Это был примерно 74-75 год. Пиздячек получил потом. Больше никогда чужого не брал.
0

Обвес, обвес то какой!

раскрыть ветку 1
+2
Комплексность, мать её, не меньше 100500 товаров в чеке! "Люблю" шпротмастер за это.
0

легко можно снять переднее колесо,там же эксцентрик

и катайся потом со своими наручниками

0

Болторезом не перекусить штоль?

Каленую цепь кусают...

раскрыть ветку 1
0

да они открываются скрепкой в миг

-7

Когда замок дороже велосипеда

-7

а правда - имеют ли право гражданские на приобретение и хранение подобного рода приспособлений?

раскрыть ветку 11
+5

Да наздоровье. Этож не огнестрел.

+2
Нет конечно, продажа только с предъявления рапорта, и удостоверения. Поэтому велосипед явно сотрудника полиции, либо ещё чего-то.
раскрыть ветку 8
-4

Это вы так пошутили тонко?

раскрыть ветку 7
0

Зайди в любой секс-шоп своего города и ты удивишься разнообразному виду данных приспособлений :))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: