Найдены возможные дубликаты

+5
Пранк отличный. А что касается таксистов, как только появится роботакси, я первый поставлю галку "только робот" в приложении.
+14

Жаль не из боевых этих бомбил постреляли. Пидарасы они по жизни

ещё комментарии
+4

Как скучно я живу!

Иллюстрация к комментарию
+2
Почему пост не в сообществе таксистов?
раскрыть ветку 1
+5

Там такое удаляют моментально, ибо в сообществе таксистов можно только благодарности и признания в любви постить.

+1

@moderator,  поясните, разве склееное видео из двух разных не относящихся друг к другу видосов (без тега юмор и прочих) не является фейком

раскрыть ветку 3
0

День добрый. А подробнее, если не трудно?

раскрыть ветку 2
+1

видео где подходят к таксистам- это приколы Каха ТВ (ютуб канал), видео где идет стрельба это совсем другой случай.

https://compromat.group/news/important/10468-v-centre-adlera...

https://www.youtube.com/watch?v=HYgt2QF4Cvg

0

модератор, что не так в моем разъяснении или вы не считаете склеивание двух разных видео -фейком?

+1

Чего-то подозрительно... а не постановка ли это?

+3

Долбоёбы встретились.

раскрыть ветку 1
0
С травматом и арматурой
+2

Вот это я понимаю пранк!

0

@moderator, дайте мне пермобан и/или удалите аккаунт пожалуйста. Я устал, я мухожук.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

С данной просьбой обратитесь в поддержку через страницу https://help.pikabu.ru/hc/ru

Аккаунты мы не удаляем.

0

пиздёжж еще и притащеный с ОК

+1

Подъехали менты и начали пинать "блогеров" вместе с таксистами.

0
голивуд отдыхает!)вот это кино!
+1

Похоже травмат холостой был.... а жаль

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

да это вообще два разных видео, вы че, @moderator, удалите это нафиг, а то люди черти что придумают себе )))

раскрыть ветку 11
-2
Эмм. Так вторая часть типа отдельно была снята. Возможно, даже не пранкерами. Или ты уверен, что это фейк?
раскрыть ветку 10
-1

В центре Адлера житель Сочи устроил стрельбу при обороне от толпы хулиганов https://compromat.group/news/important/10468-v-centre-adlera...

раскрыть ветку 8
-1

на видео разные люди. на первом где Каха, "таксист-на эллектромобиле" в темных дзжинсах погоняло Ереван, а там где кто-то отсреливается увак в синих джинсах. Блять это разные видео о разных ситуациях

-1

Хех, что одни уебки, что вторые. Аж приятно наблюдать. Туда бы еще геев и феминисток до кучи )

раскрыть ветку 1
0
И каток
0

Кто там с такими таксистами ездит?

-1

Привет! Вы были в призыве первой части Инопланетянина. Серия рассказов. Приглашаю вас в первую часть следующей серии - "Принцесса и дракон". Я немного отошла от прошлого стиля (советская фантастика) и решила немного пописать в стиле фэнтези, чтобы развеяться:

Принцесса и дракон. Часть 1.

-1

топ пранков вышедших из под контроля...

-5

Надеюсь их так кто-то "разыграют" с настоящим "стволом"

ещё комментарий
-2
Отличный пранк. :)))
-3

Это напоминает прикол, когда одев кроссовки, делали вид, что убегают из магазина.

раскрыть ветку 1
0
Надев
-1

бгг долго продержались

Похожие посты
985

Президент Гвинеи избил на улице министра

UPD уточнение: #comment_180096787

https://tengrinews.kz/story/prezident-gvinei-izbil-ministra-...

Отмечалось, что министр вызвал гнев у лидера страны якобы из-за коррупции. Однако позже стало известно, что на ролике не президент и министр, а просто бизнесмен и подчиненный.

Президент Гвинейской Республики Альфа Конде избил на улице министра труда.

Глава государства, обвинив члена правительства в недостаточном исполнении своих обязанностей и халатном отношении к работе, не смог сдержать себя и начал избивать его прямо посреди улицы.

Министр, уклоняясь от ударов, пытался спастись.

https://www.azerbaycan24.com/ru/prezident-gvinei-izbil-na-ul...

https://islam-today.ru/novosti/2020/09/17/prezident-gvinei-p...

196

В Краснодаре пьяный водитель попал в ДТП и устроил стрельбу

Это случилось в Музыкальном микрорайоне Краснодара 6 сентября. Во дворе на улице Сергея Есенина столкнулись несколько автомобилей. И на место ДТП вызвали гаишников.
- Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель «Приоры» допустил столкновение с двумя автомобилями марок Ниссан и Шкода, после чего ушел с места аварии, - рассказал сайту «КП»-Кубань» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.
Когда сотрудники ГИДББ оформляли аварию, в нескольких метрах от места аварии началась потасовка. Дрались трое мужчин, а потом один из них достал пистолет и стал стрелять.
Когда к ним подошли полицейские, двое участников драки дали деру. Убегая один из них направил в сторону дэпээсника пистолет.
- Сотрудник полиции произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, правонарушитель выбросил травмат на землю и убежал, - пояснил Коноваленко. А остальных участников драки задержали.
Когда полиция стала выяснять все, оказалось, что один из задержанных - и есть виновник аварии на улице Есенина. Ему 27 лет и он в это день был пьян. Но сел за руль не своего автомобиля. То есть машина не принадлежит ему. Ее владелец - второй из задержанных.
- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность стрелка, проводятся необходимые мероприятия по его задержанию. Травматический пистолет изъят, - пояснил Коноваленко.
https://kuban-kp-ru.turbopages.org/kuban.kp.ru/s/online/news...

110

Ответ на пост «Корейское фрик-шоу на связи» 

Вот тут многие говорят, что драки нет, и типа, я бы ушатал быдлогана. А все опиздюлились и схавали... Я тоже так  раньше думал (когда смотрел подобные видео), и недоумевал, как так, я бы, да наебенил так, чтоб он сопли свои кровавые рукавами утирал...

Так я думал до того момента, пока мы не полетели двумя семьями в одну заморскую страну. В Москве, в аэропорту, мы с другом раздавили на двоих бутылку  рома, и в хорошем настроении пошли в самолёт. А там на наших местах, причем дополнительно нами оплаченных, так как они находились у запасного выхода, сидели два в говно ужратых чувака.

- Парни, это наши места. - попытался я по хорошему. Хотя чуял, что не получится.

- Ну отомстите нам, сядьте на наши... - мужик, лет сорока, глумливо улыбался.

Я пытался -но не удалось... Ну, сами нарвались...

- Мы за эти места дополнительно платили, так что, валите пока ветер без сучков. - я чуть больше 1.8 м, крепкого сложения, уперся в сиденье и стену, не давая доступа к месту конфликта своему другу. Тот 2.05 м роста. Ну и тоже не дрыщ. Но без тормозов.

Тут Улугбек быдлан сделал трагический промах: вытащил деньги наружу, от чего потерял сознание и передние зубы., и кинул на пол пару пятитысячных.

-Возьми, купи себе чего-нибудь... - опять этаж бесящая улыбка!

Но, ударить я не успел. Друг лёгким движением своей медвежьей лапы смахнул меня в проход, грубо взял быдлана за загривок, и молча попытался запихнуть ему в пасть подобранные деньги.

Ну всё, я подымаюсь с пола, вижу сцепившуюся массу, и с намерением нести добро в эти массы, бодро протягиваю руки вперед.

Тут меня тормозит кто-то - оборачиваюсь - азиатка, больше на кореянку похожа. Хотя, могу и ошибаться.

- Если будет драка с (телесными)повреждениями, то по прилёту вас всех задержат. Минимум на три дня. - на чистом английском предупредила, и отпустила.

Я сразу протрезвел и полез оттаскивать друга. Прибежали стюардессы, начали "гнать" на нас. Но пассажиры за нас впряглись. Объяснили, что конфликт был спровоцирован не нами. Тех пересадили, и они весь полёт доёбывались до нас. Ладно дружище уснул, а я стойко оборонялся от физических и моральных нападок... Они сидели прямо за нами.

ЗНАЛИ БЫ ВЫ, как мне хотелось ушатать этих двоих... У меня прямо скулы сводило от злости...

По прилёту тех двоих забрала СБ аэропорта, промыли им там мозг... Пришли, извинялись от души. Мы с другом подписали документы, что претензий не имеем. Не то что бы их жалко стало... Не хотелось просто этого гемора. Хотелось побыстрей доехать к отелю, бросить вещи, и со счастливым криком бежать в объятья океана.

ПС Женам респект. Стояли спокойно и ждали, пока мы погасим конфликт. Не хватали нас за руки и не орали - не трогай их\отпусти\и тп.

ПС2 Что хотел сказать-то - с дивана гораздо всё проще смотрится - быдло лезет, отоварь его. А когда есть выбор, отоварить быдло и сидеть с ним в соседних камерах, вместо того, что бы купаться в океане... Ну его нахер...

108

Когда пересмотрел новости...

Мизофобия (по-другому гермофобия) — боязнь микробов и грязи. По сути это мания чистоты, состояние, при котором человек испытывает навязчивый страх перед бактериями, вирусами, грязью и т.д.

2053

По знакомому сценарию

Как это - посмотри в собаке? -Ну, в смысле - открой ее. Еб твою мать, это не консервная банка бобов. Что значит - открой ее? Ты отлично меня понимаешь. Ну это уже перебор ©

186

Адлер! Спасаем котят!

Соседи съезжают и котят собираются оставить жить на улице.

Котята классные, две девочки и один мальчик, здоровые, активные. Кошка-мать хорошая мышеловка и крысоловка, это бонус, если будете забирать их в частный дом.

Напишите свой емайл или другие контактные данные - я передам хозяевам, чтобы они с вами связались.

60

Добрый Хаски ищет семью

Привет Лиге Добра и Заботы!
В Сочи найден мальчик Хаски, год или два возраста. Сбил джип 20 апреля, пса выходили и уже бегает. Очень любит детей и играть с собачками. В квартире ничего не грызет, послушный, спокойный, Не убегает. Нужен добрый хозяин, а лучше добрая семья.

10491

Слабоумие и отвага

для начала видео

а теперь немного текста:

Намедни эти молодые люди делились лайфхаком как приехать в Сочи и не попасть в обсерватор.

Но во всей этой схеме было слабое звено - тщеславие. Пилить ролики в сети - это не лучший способ похвалить себя, если нарушаешь закон.

Увидели, заценили, нашли и посадили. В тот самый обсерватор. Название которого парень не мог вспомнить.

Теперь будет время запомнить. Целых 14 дней. А в придачу - штраф. Ему - за нарушение санэпидрежима. А заодно - и товарищу из Красной Поляны, незаконно разместившему постояльцев.

Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Показать полностью 3
116

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы Сочи, Драка, Школьники, Школа, ЧП, Негатив

Драка, произошедшая в женском туалете одной из школ города-курорта, стала поводом для разбирательств в полиции. Как удалось узнать «КП» - Кубань», конфликт изначально произошел между 14-летней ученицей Ириной Коноваловой (имя и фамилия здесь и далее изменены - Авт.) и ее одноклассницей Машей. Уж что не поделили девчонки, неизвестно, однако за Машу решила заступиться мама. В итоге досталось и родительнице.

- Она вцепилась мне в волосы, сделала подножку, повалив меня на пол, после чего стала бить, - рассказывала женщина.

Версия школьницы в корне отличается:

- Она сама на меня набросилась, я лишь пыталась защититься!

Правоохранители о случившемся узнали не от одной из участниц конфликта, а от врачей городской больницы №9, когда в отделение поступила школьница с травмами.

- За медпомощью обратилась 14-летняя девочка. Она - местная. В больницу пришла вместе с родителями. Школьницу осмотрели, у нее диагностировали ушибы мягких тканей головы, шеи, - сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» источник в больнице. - После обследования стало ясно, что госпитализация не требуется. Девочке назначили амбулаторное лечение.

По некоторым данным, 14-летняя Ирина ранее была замечена и в других драках. Девочка ходит на секцию самбо - некоторые приемы отрабатывает на сверстниках.

После очередной драки девочка в школу не явилась. В управлении образования решили собрать совет профилактики и разобраться в конфликте в присутствии родителей. Правда, после случившегося родители не открывали дверь классному руководителю. Им несколько раз оставляли записки и даже писали в соцсетях, вот только отец и мать Иры все сообщения игнорируют.

Кто в этой истории прав, кто виноват, выясняет полиция. Начали расследование и в управлении образования города-курорта. 14-летняя участница конфликта, как и другие учащиеся школы, находится дома - у детей начались каникулы.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27107/4182755/

Показать полностью
393

Несчастный случай на конкурсе по скоростному спуску с горы в бассейн

15 марта молодой человек из Санкт-Петербурга участвовал в соревнованиях по прыжкам в бассейн на Роза Хутор в рамках фестиваля Boogel Woogel. Во время заезда он неудачно приземлился врезавшись в лавку с бетонными краями на которой сидели люди.

Очевидцы рассказали, что после инцидента конкурс был завершен, а самого пострадавшего направили в больницу № 8 Красной Поляны. Там у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом верхней челюсти со смещением, перелом 7, 9, 10, 23, 24, 25 зубов, травматическую ампутацию 8 и 26 зуба.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: