Троллинг от Sony

Есть в смартфонах сони (не удивлюсь, что в других тоже, просто дело было с сони), в галерее такая штука. Называется "лучшие моменты вашей жизни", или что-то в этом духе. Смартфон обрабатывает снимки, сделанные за неделю/месяц, и под милую романтическую музыку показывает вам слайд-шоу.

Каждый гребаный раз мой смартфон выбивал у меня скупую мужскую слезу, когда я брал его в руки, открывал галерею, нажимал "Лучшие моменты этой недели", и он под милую музыку показывал мне фото серверных шкафов с разных ракурсов, наклейки с серийниками на свичах, сетевые розетки, пару фоток монитора, когда лень делать скрин и так далее. В конечном итоге я решил, что не могу больше так страдать, и отдал смартфон жене, а себе взял простенький Рнилирс, который просто молча переваривает сделанные мной фотки, а не стебется каждый раз над моей "насыщенной приключениями жизнью")

Лига Сисадминов

1.5K поста17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочей деятельностью специалистов нашей сферы деятельности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое, но у меня так Нокия на винде баловалась. Только в лучших моментах - страницы из латыни, фотки с гистологии, фотки с анатомическими препаратами... Чувствуешь себя ничтожеством в эти "лучшие моменты" ._.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну) Скелет с сигаретой в зубах да в халате) Куча органов в формалине, круто же)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку