Троллинг от Sony

Есть в смартфонах сони (не удивлюсь, что в других тоже, просто дело было с сони), в галерее такая штука. Называется "лучшие моменты вашей жизни", или что-то в этом духе. Смартфон обрабатывает снимки, сделанные за неделю/месяц, и под милую романтическую музыку показывает вам слайд-шоу.

Каждый гребаный раз мой смартфон выбивал у меня скупую мужскую слезу, когда я брал его в руки, открывал галерею, нажимал "Лучшие моменты этой недели", и он под милую музыку показывал мне фото серверных шкафов с разных ракурсов, наклейки с серийниками на свичах, сетевые розетки, пару фоток монитора, когда лень делать скрин и так далее. В конечном итоге я решил, что не могу больше так страдать, и отдал смартфон жене, а себе взял простенький Рнилирс, который просто молча переваривает сделанные мной фотки, а не стебется каждый раз над моей "насыщенной приключениями жизнью")

Лига Сисадминов

1.5K поста17.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий

Фото испорченного товара, вздувшегося кефира, плесневелого сыра, ящики с разбитыми йогуртами, куры в слизи, гнилые овощи и фрукты ящиками, лица воров приемущественно наркоманов и алкашей и т.д.

Работа в продуктовой сети и ее "лучшие моменты"

раскрыть ветку (16)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Асус так запилил видио с фотографиями и нарезками видеозаписей монтажа двери. С розовым фоном, романтичной музыкой и надписью в конце - together forever <3

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

видио.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

нивидио

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Nvidio
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Asus MiniMovie
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сломанная плитка, ванна лежащая в коридоре, протекающая раковина, замешаная цементно-песочная смесь, мешки со штукатуркой и... готовая, в итоге, ванная комната. Лучшие моменты моего месячного ремонта. :-)
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

самые яркие моменты ремонта =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы потолок сверлить?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, это я потолок сверлил, проводку разводил =))

отличные китайские сверла =))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а могло бы сломаться и прилететь в глаз. или остаться в дырочке и ебись потом, доставай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в защитных очках сверлил, без них невозможно, в глаза все летит, а если бы сломалось, то беды большой не было бы, рядом дырку просверлил бы, это под держатели проводки дырки делал =)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня обычно ломаются сверла, твердость стали же  на на уровне 60 если не больше, удивительно, что просто погнулось

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы это фоткаете?
15
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Машина в ангаре. Трактор на погрузке. Металлолом. Снова трактор. Трактор с металлоломом. Я в тракторе. Трактор без меня. Машина на дороге. Машина загружена до состояния БПАН. А ещё котик в баре.

Работа экспедитором, трактористом и алкоголиком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку