Троллинг от Samsung в связи с презентацией нового iPad

На презентации нового iPad Pro компания Apple представила стилус, который работает в тандеме с новым девайсом.
Троллинг от Samsung в связи с презентацией нового iPad На презентации нового iPad Pro компания Apple представила стилус, который работает в тандеме с новым девайсом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, до них стилусы никто не делал, что ли?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не поняли юмора. Дело в том, что раньше Эппл отрекался от стилусов в пользу пальца. Теперь стилусы это хорошо. Шутка притянута за уши, ведь от пальцев и удобного пальцеориентированного интерфейса никто не отказывается, а наоборот развивают (привет, форстач!). То же самое было год назад, когда Эппл решили все же увеличить диагональ дисплеев у телефона, хотя раньше заявляли что ширина изначально просто идеальна и больше не надо.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял в чём "юмор" с Эпловским стилусом, я не понял, почему Самсунг хвастается своими. 

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У самсунг заслуга в применении активного стилуса со смартфонами. Раньше такие применялись только в графических планшетах, типа Ваком, и планшетных компьютерах, работающих на виндоус, но их вообще не принято вспоминать.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. то, что Эпл выкатил стилус в качестве аксессуара к своему новому планшету не имеет отношения к планшетам, работающим на windows? Окай :-)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если они будут работать так, как в презентации, то да - не имеет. В те времена стилусы были необходимостью, так как точность срабатывания при нажатии пальцами оставляла желать лучшего, если вообще такая поддержка была, а сам стилус работал с небольшой, но ощутимой задержкой. spen/ipencil выполняют дополняющую роль для точных действий.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был Samsung Note и я в курсе того какая задержка была у него. В общем, шутка весьма слабая у Samsung получилась, на мой взгляд.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а какой нот у вас был? я вот уже несколько сменил и отрыв линии от стресса замечал только на первом. и то не всегда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый. После использования сначала SGS2, а потом Note (первый пол года, второй полтора) я заработал жестокую аллергию на Samsung и если я когда-нибудь вернусь на Android это точно будет не их продукция.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У меня не возникало таких эмоций. В свое время именно нот осознанно выбрал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я, вроде, не случайно. После первого Note мне не захотелось брать второй из-за изменившегося форм-фактора (16x9 вместо 16x10), а потом я уже плюнул на Android совсем.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку