Троллинг от "Майского чая"

Читаю тут регулярно истории, как производители вознаграждают потребителей за найденный брак в их продукции... Вот вам еще одна. Прошлогодняя, правда...

Поехали на природу, купили в магазине упаковку 25 пакетиков МАЙского чая.

На месте оказалось, что пакетики не заделаны - в стакане взвесь чайной трухи и пыли. Делать нечего, пьём что есть...

Через пару месяцев, едем туда же,покупаем жратву в том же магазине по пути - и история повторяется )) Звоню по указанному на пачке номеру, говорю - так и так, второй раз такая фигня с вашим чаем. Меня начинают засыпать кучей вопросов - а вот дайте адрес,а дайте телефон, а скиньте фотки. Я им объясняю - фото не делал, чай рублей 27 тогда стоил и мне на эти копейки пофиг, ,а решил о браке сообщить по тому что второй раз уже налетаю (что уже бесит), но заморачиваться с фотками из-за этих копеек мне совершенно не хочется.Меня начинают уговаривать и обещать выслать подарок в качестве компенсации, и я по приезду высылаю то что они просят.

И о чудо!!! Через некоторое время мне звонит курьер из транспортной компании,спрашивает адрес и говорит что для меня есть посылка из компании МАЙ.Я называю ему адрес, автокурьер приезжает и привозит мне приличную такую картонную коробку.Размер которой обещает содержимое минимум 200-250 пакетиков ))

Я даже подумал - надо же, компания-то оказывается какая серьёзная и как своим именем дорожи! Прям в лучших европейских традициях.

Открываю - внутри болтается упаковка на 25 пакетиков такого же чая. Смотрю на неё и охуеваю...Поглумились они что ли...?  Ипать мне мозги и гонять автокурьера,чтобы прислать 25 пакетиков своего сраного чая... Компенсация однако...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Степлером заделал бы

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже всегда с собой степлер вожу, особенно в поездках на природу ))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, на природе степлер нужен, вон к знакомому медведь из тайги вышел и жопу порвал, так хорошо что степлер был
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У медведя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку