Троллейбус в Гомеле (вид с улицы)

Недавно пост тут был такой Троллейбус в Гомеле

Граждане пикабушники окрестили товарища военкомом, хотя по факту это обычный мент, только при параде. Я обещал в комментах поймать этот троллейбус и сфотать его снаружи. И вот сегодня в отстойнике я его увидел. Увидьте и вы))

Троллейбус в Гомеле (вид с улицы) Троллейбус, Гомель, Республика Беларусь, Ответ на пост, Длиннопост
Троллейбус в Гомеле (вид с улицы) Троллейбус, Гомель, Республика Беларусь, Ответ на пост, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6150

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5657

Антидепрессии пост...

4445

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3373

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3002

Как я купил мотор на велосипед

2567

Блокпост

2344

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: