Троллей на ястребином

Традиционно (уже в принципе традиционно) устраиваю тролля на день россии, в этом году 10-12 июня.

Троллей на ястребином Санкт-Петербург, Туризм, Тролль, День России, Скалы, Видео, Длиннопост

Вот так это примерно выглядит. Если точнее, то это 2 веревки длинной 300м натянутые над озером, а по ним ты катишься на блочках.


До ястребиного не сложно добраться пешочком, ещё проще на велосипеде. Можно на машине.

Извините, у меня унылый голос, да и я тоже сам унылый, но видео решил приложить.


Соответственно если ты себя считаешь хорошим человеком, не собираешься буянить или мусорить, то я буду рад видеть тебя на данном событии.


Про ястребиное было уже куча постов, да фоток, так что не буду делать супердлинно пост.

http://www.wildwalk.ru/index.php/menu-routes/article/16/47-o...

По этой ссылке можно вкратце прочитать про место, если вдруг не слышали, да узнать как добираться. При необходимости если будут желающие новички, я могу договориться что вас проведут по хошимин-ке, да могу проконсультировать по необходимому снаряжению.


Ехать менее чем на 2 дня нет смысла (если вы конечно не живете в приозерске, как вариант)

Троллей на ястребином Санкт-Петербург, Туризм, Тролль, День России, Скалы, Видео, Длиннопост

(добавил ещё эту фотку, а то у людей фантазия шалит понимаешь ли)

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.