22

Тролль разбойница в сете Кровавых клыков - фигурка ручной работы (World of Warcraft)

Тролль разбойница в сете Кровавых клыков - фигурка ручной работы (World of Warcraft) World of warcraft, Фэнтези, Фанатское творчество, Тролль, Коллекционные фигурки, WOW, Длиннопост

была задачка сделать фигурку игрового персонажа для одного геймера, преданного своей любимой тролльке, вместе с которой он прошёл уже очень много крутых дополнений:)

размер: 18см с подставкой, 15см без подставки
в работе использовала: пластик, акриловые краски, защитный лак

Тролль разбойница в сете Кровавых клыков - фигурка ручной работы (World of Warcraft) World of warcraft, Фэнтези, Фанатское творчество, Тролль, Коллекционные фигурки, WOW, Длиннопост

чуток расо-стори

«Воинственные тролли Черного Копья некогда считали своим домом Тернистую долину, но были вытеснены оттуда враждующими племенами. Орочья Орда пришла им на помощь, уговорив троллей переплыть Великое море и осесть в диких землях Калимдора. Хотя тролли и не смогли окончательно отказаться от своего мрачного наследия, они, тем не менее, остаются ярыми защитниками объединенной Орды, позволяя другим пользоваться их грубой силой и могущественной племенной магией.»

Найдены возможные дубликаты

+1

Блин, только увидев фигурку, сделанную Вами узнал, что в варике тролли трёхпалые, хоть и практически с самого начал за орду на оффе. Пикабу - познавательный.

+1

Круто, давай с Аззинотами

Иллюстрация к комментарию
0
А вы Рагнароса случаем не можете на заказ сделать?
-1

Голова слишком большая и лицо опухшее

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
114

За гранью реальности

Всем привет! Мне часто предлагают сделать что-нибудь из компьютерных игр... Вот попробовал сделать Гулдана из World of Warcraft. Материал: натуральная кожа, кожезаменитель, пластик.

За гранью реальности World of Warcraft, Творчество, Хобби, Фэнтези, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
За гранью реальности World of Warcraft, Творчество, Хобби, Фэнтези, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Все работы в instagram - https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 3
99

Творчество по World of WarCraft. Первый проект завершен!

Всем привет! Хочу поделиться с вами знаменательным для меня событием. Кто-то меня здесь уже знает, кто-то нет. Я большой фанат вселенной WoW. И не только ее, но не суть. С марта 2019 года я задалась целью создать все 12 классовых гербов по мотивам World of WarCraft. Сделала это с опозданием, но все таки эта миссия завершена!

Творчество по World of WarCraft. Первый проект завершен! World of Warcraft, Warcraft Movie, Blizzard, Фанатское творчество, Творческие люди, Творчество, Геймеры, Видео, Длиннопост

Друид, Маг, Прист, Монах, Разбойник, Шаман, Хантер, Рыцарь смерти, Варлок, Паладин, Воин и заключительный Демонхантер.

Конечно, было немало повторов этих работ, что тоже отнимало много времени. ( на 1 эмблему у меня уходит (6-7и более дней со всеми этапами).
Еще одна вещь которую я обожаю воссоздавать вновь и вновь это Лунные колодцы из старого WarCraft 3
Ностальгия...

Творчество по World of WarCraft. Первый проект завершен! World of Warcraft, Warcraft Movie, Blizzard, Фанатское творчество, Творческие люди, Творчество, Геймеры, Видео, Длиннопост

Прост я фанатка ночных эльфов :D

Сейчас скину фото и видюшки  наилюбимейших моих гербов:

1. Герб Друида
Анду-фала-дор!🌿

2. Герб Шамана
"Духи не знают усталости!..."🔥 (но я не дух, поэтому чертовски уставала во время его создания :D достаточно сложный, но на мой взгляд самый крутой)))

3. Рыцарь Смерти 💀
За Короля-Лича!

5. ну и еще один любимчик - герб Демонхантера ( он у меня как раз  и завершает серию классовых гербов)

ТЕПЕРЬ ВЫ ГОТОВЫ!!!

Надеюсь, вам понравилось мое творчество =)
На данный момент у меня несколько долгосрочных проектов по WoW, но в планах кое-что по вселенной Ведьмака, TES, и даже по D&D

Моя инста и группа в ВК: ArtAndArk_workshop
Милости прошу) буду рада всем, кому интересно мое творчество =)

Показать полностью 6 3
54

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft

Всем трям! В этот раз хочу вам рассказать и показать один из самых сложных для меня гербов. Его я создала в августе-сентябре 2019 года. Сама не понимаю, почему так рано взялась за него, ибо последующие гербы других классов оказалось на порядок легче создавать, либо я с этим гербом неслабо качнула свой скилл мастерства, как знать)

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft World of Warcraft, Warcraft, Орда, Орда vs альянс, Орки, Фанатское творчество, Своими руками, Длиннопост

Сразу предупреждаю, что фоткала на телефон, как и все остальные гербы :D Поэтому цветопередача может отличаться от заявленного.

Герб Шамана по мотивам World of WarCraft World of Warcraft, Warcraft, Орда, Орда vs альянс, Орки, Фанатское творчество, Своими руками, Длиннопост

Помнится, как я переделывала эту волчью морду снова и снова, раз шесть точно было. С большим трудом мне далось то, что есть сейчас, хоть это в моем видении далеко до идеала, но тем не менее, вышло вполне неплохо

Вот так герб Шамана постепенно обрастал деталями. На лепку у меня ушло 10 дней, на покраску еще 2 дня. Самый крупный из всех, что я делала (12см в диаметре, а обычно клепаю по 7 см в d)

И вот что, собственно вышло:

Сейчас герб в Мексике, у своего обладателя :)

Теперь я буду делать посты 1 раз в 2-3 недели, не теряйте)

Моя группа в вк и инста: ArtAndArk_workshop

До новых встреч!

Показать полностью 7
37

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник!

Ишну-ала! Очередной воскресный пост, по порядочку, на этот раз о классовом гербе Разбойника) Он же рога.

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник! World of Warcraft, Warcraft, Инвиз, Фанатское творчество, Азерот, Орда, Альянс, Длиннопост

Делала я его в августе. Первая проблема для меня была - придумать, как сделать флакон с ядом?
В идеале, нужно было найти полуобъемный флакончик, и заполнить его флуоресцирующей жидкостью, "ядом". Да, это было бы идеально. Не очень сомневалась что такие вообще можно где-то достать, а заказывать у стеклодувов... ну, сами понимаете...
В общем, я решила что флакон достать не смогу, зато баночку с ядом вполне смогу сделать.
В дело пошла эпоксидка.
Крышечку и ремни я уже делала из полимерки. И только потом приступила за черепки:

Герб Роги. Выйди отсюда, розбiйник! World of Warcraft, Warcraft, Инвиз, Фанатское творчество, Азерот, Орда, Альянс, Длиннопост

Здесь я тонирую черепки сухой пастелью.

А здесь лепила и вырезала клинки. Зубочистки, впоследствии, были заменены на толстую проволоку, уже после запекания. Их можно было бы этого и не делать, но для большей надежности, все таки заменила)

Осталось пару нюансов, и собственно, вот:

Вот такой Разбойник получился ))
Надеюсь, вам понравилось)

Моя группа в ВК и инста  ArtAndArk_workshop, буду рада видеть вас :)

До встречи через неделю!

Показать полностью 10
60

Герб Друида, или открытие серии классовых гербов по WoW

Ранее, я публиковала ознакомительный пост о своих работах. Кто меня не знает, меня зовут Алина ( AKARA ), и я занимаюсь созданием гербов  по мотивам Worldof WarCraft. Занимаюсь я этими меньше года ( 30.12.18 слепила свой первый Лунный колодец, а в марте 2019 - первый герб, классовый герб Друида, о котором я сегодня расскажу)

Герб Друида, или открытие серии классовых гербов по WoW World of Warcraft, Warcraft 3, World of Warcraft: legion, Warcraft, Длиннопост, Фанатское творчество

На первых фото более свежие версии, сделанные в начале ноября.

Герб Друида, или открытие серии классовых гербов по WoW World of Warcraft, Warcraft 3, World of Warcraft: legion, Warcraft, Длиннопост, Фанатское творчество

Вообще, герб Друида - единственный из классовых,  ассоциирующийся у меня ночными эльфами :3  (о да, я огромный поклонник ночнушек, просто влюблена в эту расу)))

Вообще, все эти гербы создаются мной вручную, с нуля. Поэтому никогда не будет двух идентичных )) Поэтому каждая ручная работа - уникальна и неповторима. Копии не будет. Только если не отлить из пластика или не напечатать на 3D принтере :D
Но я этим не занимаюсь) Мне нравится процесс лепки, покраски... И очень радует глаз, когда получаются разные вариации одного и того же герба) Нравится оригинальность каждой работы)

Но и минусы тоже есть: время. на 1 герб у меня ходит от 5 до 10 дней, с отливкой было бы проще и быстрее, но.... всегда есть НО :D

А вот так выглядели мои самые первые версии  герба Друида. Выглядят иначе, но, на мой взгляд ни чуть не хуже)

Пока я не доделаю всю серию классовых гербов, буду выкладывать раз в неделю пост об каждом из них. Надеюсь, что вам это интересно)

Показать полностью 4
1336

Полуденница (Ведьмак) - фигурка ручной работы

Полуденница (Ведьмак) - фигурка ручной работы Фанатское творчество, Ведьмак, Полуденница, Бестиарий, Коллекционные фигурки, Призрак, Ужасы, Длиннопост

«В особо жаркие дни на полях иногда появляются призраки, напоминающие иссушенных солнцем женщин, одетых в длинные белые одежды. Это полуденницы — духи женщин и молодых девушек, которые умерли насильственной смертью непосредственно перед или после своей свадьбы. Обезумевшие от боли и ненависти, кружат они среди нив в поисках своих прежних неверных любовников или соперниц, но убивают каждого, кто попадётся у них на пути. От перехода в иной мир их обычно удерживает некий предмет, имеющий для них особое эмоциональное значение. Поэтому, найдя в чистом поле обручальное кольцо или порванную фату, лучше их не поднимать, а как можно скорее удалиться.»

размер: 24см с подставкой, 19см без подставки

в изготовлении полуденницы я использовала: пластик, акриловые краски, защитный лак, натуральную шерсть, проволоку, хлопковую ткань

Полуденница (Ведьмак) - фигурка ручной работы Фанатское творчество, Ведьмак, Полуденница, Бестиарий, Коллекционные фигурки, Призрак, Ужасы, Длиннопост

моей главной целью было передать всю трагичность существования этого персонажа, сделать не тупого зомбака, а настоящую убитую судьбой девушку (какой мы и видим её в игре и представляем при прочтении великолепных книг), вынужденную скитаться по полям и убивать до скончания веков...ну или пока какой-нибудь ведьмак не подарит ей покой

кстати, не все знают, но полуденница существует в славянской мифологии, как раз оттуда и растут все корни

«Ее можно встретить на полях и перекрестках, когда дневная жара достигает своего пика, и встреча эта не сулит ничего хорошего (вероятно, отсюда древний славянский обычай – отдыхать ровно в полдень).

Полудница набрасывается на одинокого земледельца или путника и убивает его (по одной из легенд, которую приводит фольклорист О. Платонов, полуденица отрезает человеку голову). Защититься или убежать от полудницы невозможно. Особенно агрессивна она к беременным женщинам и оставленным младенцам (младенцев она убивает, либо подменяет своими детьми, которые растут злобными и, что называется, «не от мира сего»). Многие исследователи склонны полагать, что во всех этих фольклорных эпизодах мы видим весьма жестокий, но наглядный результат теплового удара, вызванного длительным пребыванием в полуденный зной на открытом пространстве.

Полудница известна по всей территории расселения славян, кроме самых южных локаций. Почти все имена полуденицы указывают на время ее появления, однако в архангельской и ярославской областях встречаются названия «ржаница» или «ржица», что явно указывает на место появления солярного духа – поле. Также в архангельской области полуденицу называли «сковородниха», а у сербов она называлась «serpownica», «serpjelbaba» или просто «serp». Очевидно, что эти наименования полудницы происходят от ее атрибутов, но не совсем понятно, с чем эти атрибуты (сковорода и серп) связаны. Собственно, сковорода может быть результатом синонимичного ряда от полуденной жары, а серп указывает на все ту же рожь, то есть локальную привязку – поле..»

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: