-21

Тролль на свободе#1

История 1
В няфтяном вузе страны, где я учусь, была пара по истории. На паре была самостоятельная работа. Сижу отвечаю на вопросы. И тут одногруппник, задает вопрос:"Что такое илиада?"
Подумав, я решило тупо поугарать и сказал:"Это про Велико Отечественную Войну истории..."-дальше я стал описывать подвиги солдат. Ожидая, что меня пошлют нафиг, я слышу:" Ну, я знал, просто уточню, спасибо!"
Я сдержевал истерику смеха, подождав 15 минут, я посмотрел его работу, я просто вышел из аудитории и долго угарал.
История2
Однажды я поехал в военный вуз поступать. Приехав в вуз, окунулся я в военную вуз и начал проходить абитуру, для поступления в вуз. Поселили нас в казарму и начальство было страшие курсы. И я решил их тупо стебануть, стоя в строю на обед, курсант ходил и отбирал телефоны кто в них сидел. Сложил руки как будто я в телефоне. Рядом стоящие люди ждали что будет. Подошел курсант
К: "Отдавай телефон"
Я разводя руки сказал:"Магия, в следующий раз кирпич можешь дать мне или палку, что бы точно увидеть "
Взвод стал посмееваться, а я пошел в наряд, но шутить и стебаться над начальством не перестал.
PS. Посты только начал выкладывать, критику понииаю

Дубликаты не найдены

+3
Приехав в вуз, окунулся я в военную вуз и начал проходить абитуру, для поступления в вуз.

Тут за карпа в пакете банят?

страшие курсы
посмееваться

Блять, да ощущение, что я читаю... Сестра, срочно несите миксер!

раскрыть ветку 5
0

Текст и в правду напоминает автоперевод или потуги иностранца, только начиающего изучать язык.

-2
Ошибки смысловые, что еще?
раскрыть ветку 3
+2

Ошибки смысловые, ошибки обыкновенные, ошибки повествования, ошибки в последовательности изложения мысли, ошибки в умении правильно разбить предложение на несколько составляющих. Ошибки в желании запостить это на Пикабу ну и ошибки в обращении с мыслительным аппаратом.

На мой беглый взгляд, пожалуй, всё.

раскрыть ветку 2
0
Будрайтис в золотом пиджаке! Где Будрайтис?
0
Закройте его нахуй обратно!
0

Так себе тролль, я Вам скажу.

0
Картинка с кровавыми слезами.
0
Честно, такой себе юмор. Вот если бы ты на работе делал вид что работаешь и зарплату за это получал...
0

"тупо поугарать" "тупо стебануть"  - ожидаем продолжения феерического фестиваля юмора....

0

PS. Посты только начал выкладывать, критику понииаю

Про это не нужно писать. имхо

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: