-11

"Тролль или не тролль" (с)

Да ладно, ребят, вы серьезно?))) Мой пост заминусовали до такой степени, что я не могу даже комменты оставлять) Да нет, в принципе-то все ок, я ни на что не претендую, просто это правда очень смешно. Что самое интересное, люди действительно восприняли то, что я отправила всерьез! что с вами со всеми? Вы настолько привыкли к стандарту постов на пикабу, что даже разучились отличать серьезное от несерьезного? Я не претендую на премию "юморист 2014", но мне показалось забавным то, как я активно "обрабатывала" свои фотографии и на тот момент считала это очень клевым! Это примерно тоже самое, как если перечитать свои сообщения трехлетней давности. Видимо я забыла вставить стандартную фразу, типа "копалась я тут в своих архивах и вот что нашла! Давненько я так не смеялась. Ну надо же, что за пуля была в моей голове". А еще в конце добавить "ШУТКА!!!!!". И смайлики на всякий случай. Побольше смайликов.

Дубликаты не найдены

+6
Смысл то в другом. Просто фотки стремные. Вот и все. Если б хотя бы смешные были бы, еще куда ни шло, а так. ИМХО
+3
тот пост заслуживал минусов...Я посмотрел...
+1
Кому-то явно не хватает внимания
-1
дайте ссылку на "несмешной" пост
раскрыть ветку 4
+3
В ее профиль зайти не судьба?
раскрыть ветку 3
0
не
раскрыть ветку 1
-1
Первый принцип ЛЛ - всегда проси ссылку. Даешь ссылку на несмешной пост!
http://pikabu.ru/story/klevo_fotoshoplyu_naprimer_2668916
-1
а этот пост про что? ничего не понял. какая то ахинея не связанная
-1
Ну а сейчас то как дела с ФШ, тот же уровень БОГ?
-2
На этом ресурсе вообще как - то туговато с сарказмом и самоиронией
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: