Трогательно

Мужчине, забравшемуся в мой дом и ограбившему меня.


Оставьте себе деньги и мою цифровую зеркалку, и что вы там еще прихватили. Но если вы оставили карту памяти из фотоаппарата, прошу вас — на ней фотографии последних дней жизни моей собаки. Они для меня незаменимы. Прошу подбросить карту на крыльцо или сунуть в щель для почты. Или отправить по адресу: ххххххххххх

Очень прошу вас. Она умерла несколько дней назад. Я не могу потерять и эти фото тоже.

Можно писать или звонить по тел. хххххххххх

Трогательно Потеря, Ограбление, Просьба, Канада, Собака, Карта памяти, Память, Смерть

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фотик с синхронизацией. Подключил к зарядному, а он всё по вафле на сервер. Нужно патентовать
раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут бы сначала научиться в зарядку через кабель) многие не умеют, надо батарейку в ЗУ втыкать. Производителю невыгодно отходить от этой схемы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, могли бы пойти по стопам мобилок и делать несъемный акум, в итоге половина народа вместо нового акума покупали бы новый фотик. В лучших традициях экономики потребления.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохое предложение. Тебя бы не выкинули с окна офиса.jpg. Но есть одно НО. Эволюция камер отстаёт от сотиков. Я год назад брал камеру - она почти не подешевела. Если часто пользоваться и посадить акк за пару лет - за те же деньги можно будет через год купить Canon 250D. Прогресса почти никакого, кроме сниженного веса на пару грамм, убытков на 500 баксов. Пользователи бы нахуй послали компанию с таким подходом. А так и волки сыты и доят баранов как хотят.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если часто пользоваться и посадить акк за пару лет - за те же деньги можно будет через год купить Canon 250D. Прогресса почти никакого, кроме сниженного веса на пару грамм, убытков на 500 баксов.

Чего бля? Приводить в пример 250D и говорить, что у новых моделей нет ни какого прогресса? За пару лет аккум посадить? Я на своём 550D с момента покупки его до сих пор не убил, а прошло уже больше 7 лет с постоянными съемками, что ж ты там с ним делать должен, что бы он сдох то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно 200D прогресса почти нет


Его можно убивать ежедневными съемками видяшек для своих подписчиков. Несколько сотен циклов разряда / заряда - и должен сдохнуть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо же ещё пачку аккумуляторов купить и их потом заряжать. А вообще, большинство (или многие) современных беззеркалок могут заряжаться от провода.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сменные батареи нужны, чтобы тактикульно перезаряжать фотик во время полевых съемок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во время видеосъёмки я бы предпочел подключенный внешний аккум. Хотя с другой стороны там так и так ограничение на 30 минут записи.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо. Отходить от этой темы не выгодно потребителям. Фотографы тащат с собой несколько батарей для быстрой замены и им самим нужна функция зарядки вне фотоаппарата!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эта схема больше рассчитана на быструю замену аккума при съемке, чаще всего у тех же фотографов есть запаски. В остальном же у мыльниц зарядка от кабеля вполне себе есть.

Автор поста оценил этот комментарий

так давно уже есть это, я еще в 2012 НЕ купил камеру с вайфай синхроном.

только тогда может только на комп было, не помню уже

Автор поста оценил этот комментарий

так зачем, есть же карты памяти с wifi

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку