1902

Трогательно

Мужчине, забравшемуся в мой дом и ограбившему меня.

Оставьте себе деньги и мою цифровую зеркалку, и что вы там еще прихватили. Но если вы оставили карту памяти из фотоаппарата, прошу вас — на ней фотографии последних дней жизни моей собаки. Они для меня незаменимы. Прошу подбросить карту на крыльцо или сунуть в щель для почты. Или отправить по адресу: ххххххххххх

Очень прошу вас. Она умерла несколько дней назад. Я не могу потерять и эти фото тоже.

Можно писать или звонить по тел. хххххххххх

Трогательно Потеря, Ограбление, Просьба, Канада, Собака, Карта памяти, Память, Смерть

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 43 дня назад
+204

Пока что прошу по-хорошему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+50
На месте грабителя я бы не стал грабить дом чувака который фотографировал свою умирающую собаку и желающего вернуть только эти фотки. Кто знает что у него в голове.
раскрыть ветку 4
+67

это все что останется, это последние фотки с ней, бездушная ты скотина

+5

Так откуда бы это грабитель знал заранее?

-4
Не знаю насчёт грабить, но возвращать я бы точно не стал. Собака собакой, но светиться...
раскрыть ветку 1
0

опередил

+72
Хитрый план, г-н следователь.
+7

Хитёр местный шериф.

+14

Только вот ниггеры читать не умеют

раскрыть ветку 1
+8
+6
Фотик с синхронизацией. Подключил к зарядному, а он всё по вафле на сервер. Нужно патентовать
раскрыть ветку 20
+12

Тут бы сначала научиться в зарядку через кабель) многие не умеют, надо батарейку в ЗУ втыкать. Производителю невыгодно отходить от этой схемы.

раскрыть ветку 17
+22
Зря, могли бы пойти по стопам мобилок и делать несъемный акум, в итоге половина народа вместо нового акума покупали бы новый фотик. В лучших традициях экономики потребления.
раскрыть ветку 3
+3
Так надо же ещё пачку аккумуляторов купить и их потом заряжать. А вообще, большинство (или многие) современных беззеркалок могут заряжаться от провода.
ещё комментарии
0
Сменные батареи нужны, чтобы тактикульно перезаряжать фотик во время полевых съемок.
раскрыть ветку 1
0

Мимо. Отходить от этой темы не выгодно потребителям. Фотографы тащат с собой несколько батарей для быстрой замены и им самим нужна функция зарядки вне фотоаппарата!

0

Ну эта схема больше рассчитана на быструю замену аккума при съемке, чаще всего у тех же фотографов есть запаски. В остальном же у мыльниц зарядка от кабеля вполне себе есть.

0

так давно уже есть это, я еще в 2012 НЕ купил камеру с вайфай синхроном.

только тогда может только на комп было, не помню уже

-1

так зачем, есть же карты памяти с wifi

+10

Пост цепанул, ожидала увидеть комменты о том как ужасно потерять друга, соболезнования, свои истории о потере, а людям весело..

раскрыть ветку 3
+2

Я так потеряла телефон на котором было видно с дня рождения бабули. Ее последнее прижизненное видео, она умерла внезапно через 4 месяца... И не восстановить... Дело в 2011 было

раскрыть ветку 2
+1

Я, будучи 5-летним пацаном, засветил пленку с похорон деда...

раскрыть ветку 1
+4

Странно! В это районе(Остановка метро Кристи в радиусе 30 метров только бизнесы(парикмахерские, наилс, ТимХортонс итп)

раскрыть ветку 2
0

Так у этих зданий второй этаж - жилой.

0

А он по всей стране расклеил

+3

Бэкапы для лохов!

раскрыть ветку 3
+10
Нет людей которые просто делают бэкапы. Есть те которые ЕЩЕ не делают и те, которые УЖЕ делают
раскрыть ветку 2
+1

А я? Я их делаю, но не по причине пидезда и потери данных.

0

Есть ещё третий, это те, кто уже проверяет работоспособность бэкапов.

0
Это не Джонни "Баба Яга" Уик, случаем? Я бы лучше вернул хабар.
0

Сексисты

0

Хорошая попытка))

-34

С зеркалки фото сразу после съёмки летят в облако. Флешки сегодня живы, а завтра не определяются в устройстве.

раскрыть ветку 18
+11

Это еще смотря какая зеркалка

ещё комментарии
-49

Это в России полиция только жопы протирает, да митинги разгоняет.

А за бугром часто такие слезные истории, на которые доверчивые нигга ведутся.

раскрыть ветку 12
+53
раскрыть ветку 10
+24
+3

Теперь я знаю как употребить рашку в предложении.

0

Я знаю, что мой коммент не поддержат, но скажу всё равно.

Год назад я бы посмеялся над этой картинкой и над теми, кто везде мешает политоту.

Но сейчас не смешно уже.

Сейчас я вижу там сплошную истину.

Даже в пункте "а у нас ещё хуже", вспоминаю как раньше забавно было видеть, что там в северной корее творится и думать "ну и жесть, как они так живут, хорошо, что у нас страна нормальная"

...

Теперь я не могу думать так же. Мы близки к их законам и запретам, как никогда.

При этом у нас не один лидер-тиран. А тысячи людей у власти, которые, что угодно делают безнаказанно и даже могут спокойно давить людей на машинах.

ПС: в своё оправдание скажу, что сам стараюсь не развязывать политоту в левых постах. Но раз уж тут уже начали, значит можно и мне вставить слово.

-16

Именно так. И не важно, что мои слова - правда :)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+7

Ну-ну. Вообще-то в Торонто с этим пиздец похуже, чем в России. Три года назад у меня угнали мотоцикл из подземного гаража. Причем на записях камер были номера машин угонщиков. Так вот - полиция не сделала вообще ничего.

Вот, читайте, как пруф - https://torontoru.livejournal.com/1476287.html А заодно и почитайте комментарии, что пишут люди

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: