Трофей

Трофей Голова, Diablo
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это было охуенно.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да, было охуенно. Когда ты будучи нубасом вкачивался до 70 левела, и вдруг узнавал, что твой перс нихуя не может на Hell'е, что ты за ворота лагеря 1-го акта боишься выйти, потому-что дикообразы-иммуны тебя гоняют как чмошника по всей карте.

Либо на ХЦ раскачать милишника, и чувствуя свою мегаохуенность встретиться с обливионами, и себя ваншотнуть своей же дубинкой... Вот где красота то была :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь то же и по-русски, пожалуйста.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про первый момент, когда проходишь Diablo II на обычной сложности, то открывается следующая сложность Nightmare (сопротивление ко всем стихиям -35%), а после него Hell (сопротивление ко всем стихиям -75%) вроде как. И получается так что, к переходу на следующий уровень сложности надо насобирать вещей с бонусом защиты от всех стихий, дабы компенсировать эту разницу. Так же при повышение сложности у монстров начинаются появляются дополнительные аффиксы, иммунитет к холоду/молнии/яду/физический урон/огонь. В результате если на все это положил болт, то и получается, что самые первые монстры, в первом акте, дико дрючат твоего персонажа, а ты им даже ответит путем не можешь.

Про второй момент, ХЦ - это дополнительный режим игры "Hardcore", твой персонаж может умереть только один раз, после этого играть за него больше невозможно. В 4 акте игры есть такие монстры, скелеты-маги и у них есть пипец какое противное заклинание "Iron maiden", оно возвращает нанесенный тобой, вроде физический урон, обратно, то есть в тебя. Получается так, что персонаж милишник (боец ближнего боя), влетая в толпу этих пакостей, убивает сам себя от одного удара и играть этим персонажем уже больше не получится)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На Hell основная проблема была не резисты а иммуны мобов. Особенно боссов. Мой первый барб плакал, когда встретил элитку "иммун к физическому урону". На батлнете качал 93 фрост сорку на ХЦ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А то я сколько играл, а всё в терминах путаюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
убивает сам себя от одного удара и играть этим персонажем уже больше не получится

Называется сей ритуал - "Халат примерить" :)

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению данный фольклор с использованием местных идиоматических выражений не имеет перевода на нормальный русский язык. Для понимания данного текста нужно хотя-бы отчасти стать носителем, для этого требуется вкачать перса до, скажем, 75-го левела. Хотя начинать я вам крайне не советую.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде смог перевести)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад перепроходила, можно легко освежить воспоминания :)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с тобой забухал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит одновременно как:
- с тобой можно хорошо выпить
- с тобой я бы начал бухать (некромант - горе в семье)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку