Трое мужчин изнасиловали школьницу во Владивостоке

Только вчера был пост о "Во Владивостоке кавказские подростки поставили на колени парня под угрозой пистолета заставил унизиться из-за проигранной драки."


Как сегодня уже другая новость и более мерзкая.

Сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в изнасиловании школьницы в квартире на улице Снеговой. Злоумышленниками оказались уроженцы Узбекистана.


По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, о преступлении в полицию сообщила мама девочки. По словам женщины, трое мужчин азиатской внешности обманом заманили ее 16-летнюю дочь в квартиру одного из домов на Снеговой и изнасиловали ее.


Потерпевшую отправили для прохождения необходимых экспертиз, а сотрудники полиции вскоре задержали всех троих подозреваемых. Ими оказались 38-, 29- и 27-летний приезжие из Узбекистана.


Гастарбайтеров доставили в отделение для дальнейшего разбирательства, а по факту сексуального насилия в отношении несовершеннолетней проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Кстати по вчерашним тоже есть новость.


Дознаватели отдела полиции № 3 УМВД Владивостока установили личности и опросили всех участников конфликта школьников, сообщает пресс-служба ведомства. Несмотря на то, что действие происходило с применением предмета, похожего на оружие, и на видео подростки явно выражают неприязнь на почве национальности, уголовное дело возбуждено пока только за причинение вреда здоровью средней тяжести.


В ходе проверки установлено, что драка с участием несовершеннолетних произошла 13 апреля в районе улицы Адмирала Горшкова. Как сообщает пресс-служба УМВД, конфликт между подростками возник на почве личных неприязненных отношений. В результате драки 17-летний школьник получил телесные повреждения.


Все участники инцидента установлены, опрошены. Инспекторами по делам несовершеннолетних проведена работа профилактического характера с подростками и их родителями. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека).


Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств происшествия.

Указанный комментарий не найден. Показать все комментарии