85

Трое мужчин изнасиловали школьницу во Владивостоке

Только вчера был пост о "Во Владивостоке кавказские подростки поставили на колени парня под угрозой пистолета заставил унизиться из-за проигранной драки."

Как сегодня уже другая новость и более мерзкая.

Сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в изнасиловании школьницы в квартире на улице Снеговой. Злоумышленниками оказались уроженцы Узбекистана.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, о преступлении в полицию сообщила мама девочки. По словам женщины, трое мужчин азиатской внешности обманом заманили ее 16-летнюю дочь в квартиру одного из домов на Снеговой и изнасиловали ее.

Потерпевшую отправили для прохождения необходимых экспертиз, а сотрудники полиции вскоре задержали всех троих подозреваемых. Ими оказались 38-, 29- и 27-летний приезжие из Узбекистана.

Гастарбайтеров доставили в отделение для дальнейшего разбирательства, а по факту сексуального насилия в отношении несовершеннолетней проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кстати по вчерашним тоже есть новость.

Дознаватели отдела полиции № 3 УМВД Владивостока установили личности и опросили всех участников конфликта школьников, сообщает пресс-служба ведомства. Несмотря на то, что действие происходило с применением предмета, похожего на оружие, и на видео подростки явно выражают неприязнь на почве национальности, уголовное дело возбуждено пока только за причинение вреда здоровью средней тяжести.

В ходе проверки установлено, что драка с участием несовершеннолетних произошла 13 апреля в районе улицы Адмирала Горшкова. Как сообщает пресс-служба УМВД, конфликт между подростками возник на почве личных неприязненных отношений. В результате драки 17-летний школьник получил телесные повреждения.

Все участники инцидента установлены, опрошены. Инспекторами по делам несовершеннолетних проведена работа профилактического характера с подростками и их родителями. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека).

Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств происшествия.

Дубликаты не найдены

Отредактировал forpikabu45 4 месяца назад
+23

Якуты своих гастарбайтеров выгнали, ну а мы Русские протерпели и сидим смирно, ждём когда приезжие трахнут ещё школьниц.

раскрыть ветку 2
+1
никого не выгнали, просто они тихие стали, не отсвечивают.
0
Не удивлюсь, если все было "по любви" а сейчас "вдруг мамка заругает". Малолетние шалавы никуда не делись, они просто нашли себе оправдание в повальной педоистерии. Но здесь уже проблема в воспитании, к сожалению, ведь дети живут и растут в примерах для них не лучших
+23
трое мужчин азиатской внешности обманом заманили ее 16-летнюю дочь в квартиру одного из домов

Типа

"Дэвушка пойдем хорьков покажем тэбе"

Каким обманом мне интересно, 16 лет если только синдром дауна можно обмануться и пойти на хату к толпе узбеков или еще кого.

раскрыть ветку 3
+15

Либо действительно дурочка, либо не заплатили...

раскрыть ветку 1
+7

Не могу не согласиться, причем второе наиболее вероятно.

+1
А как была история с ботаником-очкариком, который жирному армяну пизды дал, а армян на него заявил. Так вот, весь замес приключился из-за тёлки, которая пошла сама к армянам на днюху, а когда осознала(часа чарез 2-3),что её сейчас выебут трое армян, то позвонила своему знакомому очкарик, который поехал туда вызволять её из плена. Армяне, естественно, когда поняли, что телку сейчас заберут и они лишатся вожделенного куска пизды, армяне начали быковать на очкарика, но ботаник оказался не робкого десятка и ушатал самого жирного(115кг) армяна. Тёлка, направляясь одна на армянскую днюху и набухиваясь там, была уверена, что они ей стихи Блока читать будут, а потом домой проводят, да?
+6
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

вот самое обидное что разжигание межнациональной розни работает только в сторону русских, по этой причине они и охуевают так сильно. Но все циклично и я более чем уверен что в скором времени скинхеды возможно видоизмененные без ярко выраженной принадлежности вернутся в моду

раскрыть ветку 1
+1

Зато я теперь понимаю почему фраза "Россия для Русских" запрещена в этом царстве-государстве.

+2
И после этого говорят: не разжигайте, у преступности нет национальности.
А я вот читаю подобное и вижу эту самую национальньсть. Отчетливо вижу.
+5
Как можно обманом затащить? Такие 16-летние обычно сами ищут себе приключения
раскрыть ветку 5
+8

обещали денег потом дать, а не дали

раскрыть ветку 1
0
А может и не обещали никаких денег, а просто девку дома мамка спалила, вот тогда девка и поняла-это же изнасилование было, йобана!!! По факту нужно конкретно разбираться, возможно, что и узбеки просто силой её на хату затянули.
+5

Я думаю много вариантов, особенно когда продавцы узбеки, водители автобусов узбеки, таксисты узбеки и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 1
+5

Шо предложили плов, трахнули, но плова так и не дали?

-2

Как, как? Дэвочка, зайды к нам, котёнка покажим!

+3

а где видео о сходке людей, выступлении губера и разносе овощных палаток?

раскрыть ветку 1
+2
Губер в Москве ему тут не интересно...
+1
Дрова, чурки, бараны, ишаки
+1
Пруфы где?
раскрыть ветку 1
0

Блядь да когда же уже начнут расстреливать всю эту хуйню?

0

всех хачей на д***

раскрыть ветку 1
0

ом2?

0
Нихуя у узбеков хитрость)
раскрыть ветку 2
+8
Красноречие вкачано прост на сотку. А если серьёзно, я тоже не очень понимаю этого. В 17 лет я уехал из дома, жить своей жизнью, не думаю что в 16 я был намного тупее, поэтому что можно было придумать дабы обмануть 16летнего подростка, чтобы заманить его в квартиру к троим узбекам, я просто ума не приложу
раскрыть ветку 1
+3

не думаю что в 16 я был намного тупее

Ты и сейчас не шибко умный, только самомнение раздул.

0

Лютый пиздец конечно! Но как эта девушка повелась на уговоры? Чем таким её заманили?

раскрыть ветку 3
+4

Захады дэвушка, шашлик машлик, водка пива, тебя пальцем не тронем, мамой клянус.

-2

Пловом

-2

Чурчхелой наверное .

-3

Завтра жителей Владивостока по одному абать будут

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: