-4

Трое детей, кошка и реалии жизни.

Хм,  может кто то прочтет и усвоит одну очень важную вещь !

Не выжить на пособия ,выкиньте этот стереотип что дети рождаются для ПОСОБИЙ !!!6500 тысяч это оплата садика пока еще за двоих,  а им надо всe  благо дело сейчас есть акции, скидки, юла  ,авито.

Надо в жопу лень засунуть и учиться учиться учиться всегда чему то новому и даже вспомнить как вы сами были ребенком , чтобы не орать когда они орут. А втупить что каприз это во первых плод Вашего отношения к ребенку, во вторых ребенок чувствует дискомфорт и он просит помощи.

Дети это огромный труд , нужно уметь из ничего сделать конфетку во всех смыслах .

Благодеятели прекратите жалеть нахлебников, которые прибедняються детьми. Бить палкой таких.

Люди которым лишь бы выблювать свое мнение,  а по существу  сами тяжелее собственного хрена в руках ничего  не держали тоже , научитесь рассуждать глобальнее ,а именно когда вы обсуждаете увиденное старайтесь быть более объективнее .

При чем тут кошка? Да хрен ее знает,  завели мейн куна,  носиться она со своей палкой по дому как ума лишенная, тоже в своем роде ребенок для меня. Трое сопят в унисон , а у меня душа радуется что есть ради кого быть на этом свете.

Этот пост,  больше крик души,  им я хочу докричаться до тех кто еще живет стереотипами и сравнениями с чужими историями.

Живите добром, не расстрачивайтесь по пустякам .

Good night

Дубликаты не найдены

+1
Очередная яжемать родила уже трижды и пришла сюда донести до нас, что мы пыль под её ногами. Да и в рот ее ебать...
+1

6500 тысяч, это 6500000, 6.5 миллионов.

+1

Я даже попытался сначала эту хуйню понять.

0

Янихуянепонял.jpg

0
Смысл Вашего поста в чем? Что дети это труд, и что Вы родили не ради пособий? До кого достучаться хотите? Вам часто тыкают, что многодетные семьи рожают детей того, что бы нажиться? Да наплюйте, и не обращайте внимания, любите своих малышей и будьте все здоровы и счастливы!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: