Дубликаты не найдены

+17
Это не Триш, просто какая-то блондинка, Триш побрутальней
раскрыть ветку 4
+6
Тут вообще бабенка какая-то смущенная, как из анимешки романтической какой-то. Триш сама хуй резиновый с шипами напялит и кого надо выебет, не поперхнувшись. Попутно пару десятков демоном перестреляет. Чисто косплей на Триш, и то одним только корсетом
+2

Заткнись и дрочи!

раскрыть ветку 2
+1
Не, мне больше Данте нравится
раскрыть ветку 1
+8

Жаль, что в новой части Триш стала уебищем по сравнению с 4 частью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+6
Да собственно там все, кроме разве, что Данте стали выглядеть как то не так, все же отказ от анимешности в пользу реализма картинки игре не очень на пользу пошел
раскрыть ветку 9
+9

Леди очень неплохо выглядит, Неро, Вергилий и V отлично выглядят, а Данте просто бомжует по подъездам, небритый и грязный, поэтому выглядит херово. Про Нико я молчу, она шикарна.

Но, что, чёрт возьми, случилось с Триш?!

раскрыть ветку 8
0

Согласен, страшна в пятой части ппц. (( Офигел, когда впервые увидел.

+4

По факту от Тришь одни сиськи в кожанном ливчике. Лицо вообще не в тему.

+1

Что у нее с пропорциями? Как у кошки с маленьким еблом.

0
Тот момент, когда тьі умеешь рисовать только анимешньіх лолей)
0
Ни на старую, нормальную, не похожа, ни на новуб, страшную. Короч, поосто левая баба.
-2
Сиськи!!!!
-5

Это все же NSFW, возможно, такие посты следует помечать соответствующим тегом для удобства аудитории.

раскрыть ветку 3
0

Как же вы меня заебали за сегодня.

Хули так много нсфв нытиков на Пикабу везде.

раскрыть ветку 2
+2
Хуле ты такой нервный, рубишь плюсики на сиськах, люби и теги ставить.
раскрыть ветку 1
-10

Она в SS записалась?

-17

Бля вот честно ребят. Я люблю игры. Я люблю арты. Меня устраивает косплей итп. Какие теги надо банить чтоб видеть сиськи ради сисек?

Если я захочу найти порево я найду порево это не проблема. Почему не постить это в клубничку?Те кто хотят видеть подобное постоянно разрешают себе клубничку и ок. Что не так?

раскрыть ветку 7
+5

Где здесь клубничка?

раскрыть ветку 6
+6

пупок виден)))

раскрыть ветку 1
+2

А это последствия нынешних правил, некоторые просто искренне не могут понять, почему на одно вешают клубничку, а на другое, где по сути тоже эротика\нагота - нет.

И я, пожалуй, согласен. Сказать, что в этом посте нет эротическо-клубничного подтекста, это соврать самому себе.

0
У него встал, а значит это клубничка
-3

Ну так придумайте тег. Аля сиськи ради сисек, дабы люди которые хотят видеть арты и творчество не смотрели хрень.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: