Trio Mandili - грузинский фолк

Trio Mandili - трио из Грузии, играют народные и авторские вещи в национальной стилистике.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хачами называют армян. На видео -- грузинки.

раскрыть ветку (1)
12

а он уже не сможет ответить, я за редкостный долбоебизм в игнор добавляю автоматически. всё же надо сообщество по фолку делать, а то количество тупой школоты в "свежем" зашкаливает.

показать ответы
1

Этого BonditBankerman тоже?

раскрыть ветку (1)
1

естественно.

показать ответы
2

Дорогой @BonditBankerman, называйте кого угодно как угодно. Я больше бисер перед свиньями метать не стану.

Искренне Ваш,

StalnoyKaput

раскрыть ветку (1)
1

да и он тоже ответить не сможет...

если есть какие-то конкретные замечания, советы, пожелания - с удовольствием передам, будем работать

раскрыть ветку (1)
1

да особо никаких нет - просто это не моё совершенно, мне тут нечего советовать-желать=)

хотя чуть не забыл - чтобы опубликовать видео на пикабу - набираете рейтинг (500 вроде надо для публикации видео) и вперед, можно будет запостить видео, вставив его в пост. ссылкой - нельзя.

показать ответы

поняла,спасибо

я с этим сайтом вообще первый раз столкнулась и не особо знаю, как тут что работает
рейтинг постами набирается?

раскрыть ветку (1)

постами и комментариями. плюс на посте - единица рейтинга, плюс на комментарии - 0.5 рейтинга.

1

@SautereLLe - нельзя ссылки на ютюб, рассчитывается как реклама канала (чем оно собственно и является). Плюс, не очень понятно, почему именно в гитарном сообществе решили опубликовать - обычная русская эстрада, наличие на фоне кривляющегося гитариста ничего особо не меняет. К блюзу это имеет столько же отношения, сколько "бутырка" к хеви-металу - у них тоже дждждж гитары есть и у гитариста какой-то пафосный ibanez.

Короче, неудачная попытка рекламы.

показать ответы