Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+308

Кому-то повезло и она донашивала вещи за сестрой.
А кому-то  нет, и приходилось донашивать за братом...

раскрыть ветку 79
+188
Мои родители пошли дальше - я была старшей сестрой, но мне покупали сразу мужские вещи, чтобы брату было не стыдно донашивать
раскрыть ветку 13
+73
Как же отлично у тебя подходит аватарка к комменту.
раскрыть ветку 6
+7
А может брату было бы не стыдно и девочковые вещи донашивать)
раскрыть ветку 1
+3

В автобусе. Бабушка говорит парню с длинными волосами:

- Девочка, передай за проезд.

- Я не девочка!

- Нашла чем гордиться…

+1

как же я тебя понимаю....

0

ну а что делать. Союз не вовремя развалился.

0
Ха-ха. Теперь понятно почему моя теперь уже бывшая свекровь покупала моей дочери мальчишеские вещи, что бы их потом донашивал ее внук.
+106
Я за дядей донашивала, помню, как ревела, когда тетенька в очереди на рынке назвала меня мальчиком из-за мужской куртки((
раскрыть ветку 43
+68
За чужим дядей? Длинный чёрный плащ?
раскрыть ветку 11
+16

В 1992 году мне было лет 15 и я искала свой стиль. В бабушкиной квартире случайно наткнулась на рубашку, которую забыл мой дядя, когда последний раз приезжал в гости. Рубашка была классная: из очень плотного хлопка (почти джинсовки), снежно-белая, с кнопками вместо пуговиц и стоячим воротником. На мне смотрелась лучше, чем на дяде. Я забрала ее себе. Носила с синими джинсами из секонд-хенда. Потом поняла, что длинные волосы не соответствуют. Сделала короткую стрижку. Забрала у двоюродного брата ненужные рубашки и футболки, подгоняла под себя. Чуть не сделала пирсинг, но тут мама встала на дыбы...

Короче, нашла свой стиль благодаря рубашке)))

+17

Я ни за кем не донашивала (единственный ребенок), но мне половину вещей почему-то мужских покупали, причем не потому, что другого не было. Тоже в холодное время года называли молодым человеком. Я как-то задолбалась и ответила, что я не мол.человек. В ответ дикие глаза "А кто??" Тоже потом ревела ))

раскрыть ветку 28
+6

А я в 7-8 классе (2000-2001 г.) когда все ходили в разноцветных болоньевых  куртках, донашивал за братом парку, которую батя привез из Германии и ныл, что одет как бомж. Через 5 лет, уже учась в институте в большом городе, я понял, что просто опередил свое время:)

+17
В 90-е отец привез после смерти деда огромную стопку его рубашек, и я их носила несколько лет.
раскрыть ветку 2
+25

..пока тоже не померла

раскрыть ветку 1
+12
А я донашивала за бабушкиной подругой. Ничё такие, винтажные платьица.
+6
Кому-то повезло донашивать за братом.
Приходилось донашивать за сестрой...
раскрыть ветку 4
+3

Скажи спасибо, что родился мальчиком, а то совсем играть было бы нечем.

+3

сокращенная копия комментария? оригинально. поставлю плюс.

раскрыть ветку 2
+2
Хуже тому кто являясь братом донашивал за сестрой
раскрыть ветку 4
+6
Отлично. Фотки есть?
раскрыть ветку 2
+2
Чтобы брат донашивал вещи за мной мне покупали мужскую одежду. Потому что девочка может носить мальчиковые вещи, а мальчик девчачьи нет. А я так хотела розовое платье все в блестяшках и стразиках
+1
Я донашивала вещи за двоюродным старшим братом. Свитера, футболки , даже пальто было. Правда вещи были отличные.
+1

Лучшие джинсы в моей жизни были джинсы двоюродного брата, которые я донашивала)

+1
Печальней когда брату приходится донашивать за сестрой
раскрыть ветку 1
+5
А каково донашивать одежду за 3!! старшими братьями, представляете. У меня до лет 13 было практически полное ощущение, что я мальчик, что меня по ошибке в школе считают девочкой. В незнакомых компаниях, лагерях пионерских, в Артеке (в 12 лет ) меня звали эй, мальчик! И я отзывалась )) Хотя это всё не мешало мне строить глазки симпатичным мальчикам, я им в друзья набивалась, чтоб обратить на себя внимание ))
0

Я за сестрой донашивал секондхэнд котрой ей покупали.

0
Кому-то везло еще больше и он был старшей сестрой за которой донашивали)
0
В точку. За двумя братьями (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
208

Моя школьная подружка Лена

Дорогие 160 подписчиков ,если вы думаете что истории моего детства это ужас ,вот вам история моей школьной подружки Лены.
Лена училась в параллельном классе в моей школе интернате ,училась она очень плохо ,но была очень боевой девочкой .
Жила Лена в общежитии на окраине города ,ее мама работала оператором крана на стройке .
Важно отметить что Лена очень красивая девушка,ну очень похожа на Рейчел Макадамс , (реальное фото Лены вы не увидите по понятным причинам.)

Моя школьная подружка Лена Жизнь, Насилие, Девочка, Подростки, Негатив, Длиннопост

Мама Лены тоже была красивой женщиной,и у нее было много сомнительных хахалей с которыми у Лены возникали конфликты .
После нельного отсутствия Лена появилась в школе ,бледная с пластырем на шее с левой стороны возле сонной артерии ( было ей 13 лет ). Когда пластырь был снят мы увидели шрам ,это было ровная полоска длинной в 3 см.
Позже со слов Лены я узнала происхождение пореза .
После очередной ссоры с маминым хахалем он напал на Лену , хахаль вооружился " розочкой " от пивной бутылки .

Моя школьная подружка Лена Жизнь, Насилие, Девочка, Подростки, Негатив, Длиннопост

По словам Лены она " довела его " после чего это "человек " удалился , через 5 минут после ссоры хахаль ворвался в их комнату и нанес удар Лене в шею . Нападающий хотел нанести ещё одни удар ,но Лене удалось сбежать и закрыться в туалете общежития . Соседи услышали крики и вызвали милицию и скорую,они определили где прячется Лена по следам пролитой ей крови,крови было очень много ,Лена говорила что весь пол в туалете был красным. По словам врачей девочка выжила чудом ,если бы удар был нанесен миллиметром левее то Лены не было бы в живых .
Помню как заживал шрам на шее моей подружки и из него выходили крошечные осколочки стекла .
Еще год Лена ходила на суд где определяли меру наказания хахалю ее мамы. В результате его посадили на пару лет
Сказать что мне было жутко от всего этого - ничего не сказать ,мне было очень больно за подругу ,я боялась как бы новых друг ее мамы не убил Лену .
У моей мамы тоже был хахаль который меня не любил и особенно ненавидел мою сестру, после истории с Леной мне стало ясно как далеко может все зайти.
Нормальные девочки играли в Барби и смотрели Сейлор Мун ,я же думала доживу ли я и мои подружки хотя бы до 20 лет .

В 2010 году Лена нашла меня ВКонтакте, она удачно вышла замуж,семья ее мужа хорошо позаботилась о ней ,помогла с образованием и работой .

В 2013 Лена родила дочь . Она очень хотела дружить со мной ,но мне было стыдно ,ведь я продолжала жить с папой алкгоголиком, и тщательно скрывала это , а Лена знала мою тайну он чего мне было противно ,я ненавидела себя за то какая я лузерша .

Прошу прощения за ошибки .
Всем добра .

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: