151

ТРИЛЛИОНЫ ищут адресата.

ТРИЛЛИОНЫ ищут адресата. Украина, Всемирный банк, УкроСМИ, Политика

Всемирный банк может инвестировать в проекты Украины 40 триллионов долларов, но для этого украинские власти должны завершить земельную реформу и создать Антикоррупционный суд. Об этом заявил президент групп Всемирного банка Джим Ен Ким во время встречи с председателем Верховной Рады Украины Андреем Парубием, передает пресс-служба Верховной Рады.

«Джим Ен Кип проинформировал, что в мире есть 40 трлн долларов, которые ищут своего адресата. Украина могла бы стать таким местом», - сказано в сообщении.

ТРИЛЛИОНЫ ищут адресата. Украина, Всемирный банк, УкроСМИ, Политика

Найдены дубликаты

+26
так там не сказали 40 триллионов каких долларов. может 40 триллионов зимбабвийских долларов
раскрыть ветку 1
+11

А на сдачу пусть семок возьмут.

Иллюстрация к комментарию
+13
Украина могла бы стать таким местом

Бугага,а могла бы и не стать))

+9

как то так))

+15

Вот это фартит какулям, 40 триллионов долларов дадут, да плюс ещё Россия выплатит репарации за Крым примерно столько же, это же сколько шароваров с вышиванками какули смогут себе накупить на эти деньжища, завидую небратьям

+7

Закладная на землю всей страны после земельной реформы?

раскрыть ветку 1
+9

Нет, больницы и школы бесплатно построят. Заводы, ядерную энергетику, электростанции, многоквартирные дома людям подарят... =)

+19
Тащите тигра и прожектор, 40 трюлей - это больше двух годовых бюджетов США. Украина столько не стоит.
раскрыть ветку 5
+16

>это больше двух годовых бюджетов США

Не уподобляйтесь Собчак и Лёхе, не путайте бюджет и ВВП.

40 трн - это больше 9 годовых бюджетов США (4.2 трлн расходов на 2017).

+6

Пономарь в шоке, даже он не ожидал

раскрыть ветку 2
+9

Анаконда подавилась глядя на такую витрину:)

раскрыть ветку 1
+2

Держи.)))

+6

40 триллионов... плакал... хочу на Украину...

+4
Давно так не смеялся
+6

если бы написали 40 триллионов гривен, то я бы ну может бы поверил, а так

раскрыть ветку 3
+5

Триллионий миллиардьев им дадут.

+4
если бы написали 40 триллионов гривен, то я бы ну может бы поверил

40 триллионов гривен это больше 1 триллиона долларов США. Всё равно бред. Тут речь может идти только об зимбабвийских долларах.

+4
Скорее так
+2

Не, нуачо? Все реально.

Мне вон тоже из Нигерии постоянно пишут, что у меня там передохло уже десятка два дядюшек и все отписали свое имущество в наследство мне.

Так что теоретически я уже миллионер. Займите денег на билет до Нигерии.

+2

а у меня есть шанс выиграть миллиард в лотерею! нужно всего лишь...

+2
очередная морковка на верёвочке чтобы укроина заняла следующую позу из камасутры
+2

«Джим Ен Кип проинформировал, что в мире есть 40 трлн долларов ДОЛГОВ, которые ищут своего адресата. Украина могла бы стать таким местом»,

+2
Этож можно будет трезуб не из тухлого сала выложить!
+2
Шо, опять?!
+3
Только после реформы на землю выкупят иностранцы всю землю на эти 40 триллионов и не будет земли в Украине , прыгаем дальше (люблю свою страну и власть )
раскрыть ветку 5
+3
Там есть земли на 40 триллионов?
раскрыть ветку 1
+1
Земли то много , только ее всю купит и не будет ее)
+5

а долларов еще напечатают, долго ли

-2
Не. Иностранцы никак не могут владеть землёй на Украине по конституции.
Да и никто её выкупать не будет даже если бы мог - это идиотизм.
Вот ты бы стал что-либо покупать в стране где каждую пятилетку майдан, передел собственности и прочие ништяки? Скажем участочек в Сомали?
Вся фишка, что после отмены моратория там начнётся беспредел на земельном рынке, а из за того что землёй можно будет торговать - её цена и цена аренды увеличится, что скажется на стоимости того чего на ней выращивают.
раскрыть ветку 1
+4
Как раз на оборот хотят и очень давно, ещё при яныке ,хотели покупать но закон не позволял
+2

В Украине поощряется  нести всякий бред .Чем безумней бред , тем больше СУГС.

+2

Интересно кто первый в 404ой спиздить 40 триллионов.

раскрыть ветку 2
+7

Не волнуйся. Деньги туда просто не дойдут, их уже того, поделили.

+5
Да никто, их нет. Да и кто им их даст, если бы они были бы?
+1

Может быть сорок секстиллиардов? А то защищаешь 12 тыщ лет всю галактику от русских, а тебе жалкие триллоны подсовывают!

+1
К сожалению украине придеться что-то СОЗДАТЬ, а это невозможно
+1

Это ж сколько долларов на каждого украинца приходится? Не зря скакали)))

+1
У Свидетелей Витрины осеннее обострение.
+1

Ахуллиард,дохуялион,дохеральярд.Ну,что там ещё на подходе!?

+1

Кто может объяснить: в чём смысл антикоррупционного суда, и почему он в этом году стал чем-то вроде фетиша в среде украинских активистов? Предполагается, что такой суд будет как-то качественнее работать по коррупционным делам, нежели суды общей юрисдикции, как сейчас? Какие основания так полагать? Придут какие-то новые кадры? Судьи из США, из ЕС, с Марса, с Альфа-Центравры или еще какого Волопаса? Нет? Тогда как? Не понимаю.

+1

На волне всеобщего хайпа русофобии, это только Россию они могут "посылать" с долгами, а остальной мир(проамерский) либо промолчит, либо поддержит.

раскрыть ветку 1
+1
А хрен там, это как в поговорке- дружба дружбой, а денежки врозь.

Им их выебоны с долгом уже в процентах неслабо аукнулись.

0

Я живу в Украине. Никаких трилионов нам не дадут. Везде говорят о 40 миллиардах долларов и то нужно земельная реформа и антикоррупционній суд создать.

Плюс будут давать частями, растянется на несколько лет..

раскрыть ветку 9
+7

Не в Украине, а на Украине, но вам простительно, вы не русский, а расскажите про везде говорят, везде это где?

раскрыть ветку 8
-4

"в Украине". Как родители обучили так и пишу +я из центрального региона Украины у нас говорят и пишут так+все таки русский не родной язык.

Пруф на 40 миллиардов долларов https://ru.tsn.ua/groshi/povorotnyy-moment-dlya-ukrainy-chto-izmenitsya-v-ekonomike-posle-vydeleniya-kredita-mvf-410548.html

https://ria.ru/economy/20150804/1162353024.html

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: