351

Триллер.

Триллер. Охота, Заяц, Волк, Погоня, BBC, Гифка со счастливым концом, Видео с несчастливым концом, Гифка, Видео

Всё,что имеется в "защитном арсенале" зайца-это четыре лапки,скорость до 50 км/ч,быстрота реакции и пространство для манёвра.Если лишить его одного из этих преимуществ, то всё.

Дубликаты не найдены

+15
В 4 на 1 зайца. Это как- то энергозатратно
раскрыть ветку 6
+23
я так понимаю, что для волков, это уже было дело принципа.
раскрыть ветку 5
-4
волки всегда стаей охотятся
раскрыть ветку 4
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Зайца выебут, Томми

+3

какой пиздец, полный ?

раскрыть ветку 1
0
Полный пиздец.
+9

И кстати, 50 км/ч и быстрота реакции - не всё, что есть у зайца в защитном арсенале. Правда, не против 4-ых волков.

раскрыть ветку 1
+11
хуясе Логан
+34
Я болел за зайца)
раскрыть ветку 6
+26

прочитал что заболели яйца

раскрыть ветку 2
+6
не надо всё так близко к сердцу воспринимать.
+1

Рекомендую научиться читать

+2

я тоже. это значит, что мы лузеры, раз идентифицируем себя с жертвой?

раскрыть ветку 1
0
Несомненно!
+3
а он за тебя на работу выходил?
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

За волков болел, в конце они зайца таки дожали.

+3

этот видос надо веганам показывать, после очередного приступа о вреде есть мясо

+3
+5

кто нибудь объясните

как это попало на камеру

как камера оказалась именно там

почему слышно как дышит заяц и волк

этой камерой управляет бог ?

раскрыть ветку 3
+24
Это волки снимали
раскрыть ветку 1
+2

снимали для подрастающих поколений как не надо делать)

0

Ну, обычно операторы сидят в засаде специально чтобы снять волков или зайца. А тут вот такое стечение обстоятельств. А слышно потому что мб какой-нибудь направленный микрофон.

+2
Если лишить зайца лапок, но оставить скорость до 50км/ч, быстроту реакций и пространство для манёвра, ничего не изменится.
раскрыть ветку 1
+1

отсосите, грёбаные волки

+1

не 50км\ч, а 60км\ч) 16-я секунда видео

+1

Афигеть заяц накручивает))) Красавец)

0

Лучше всего смотреть под Run Londinium - Daniel Pemberton - King Arthur Soundtrack

0
Эй, эй, а где продолжение?
0

Это как гифка с грузовиком который вот-вот врежется в столб

0

не совсем понял схуяли заяц втыкал, когда первый раз оторвался. надо было сьебывать за 100 км

раскрыть ветку 1
0

Волки гораздо выносливее. А зацу приходится расчитывать на то, что волки не достаточно голодны, чтобы шароебиться за ним по тундре, либо что он сможет спутать следы и затеряться.

0
зимой охотники на снегоходах-вот тут у зайца нет шансов.а мне в ЛО ночью сам под машину выскочил.говорят что от света фар зайки совершают такие поступки.на морозе пластиковый бампер в дребезги .
-1
-Ставлю на то, что зайцу пиздец.
-Какой пиздец? Полный пиздец?
(с)
-1

Ну заяц, ну еб твою. Нубяра какой то, у волка одно преимущество - максимальная скорость высокая, в то время как у зайца маневренность и ускорение превосходит значительно вольчью и все равно затупил, постоянно грамотно шугается от одного, но не чекает второго и летит прямо ему в зубы. Из за этого только одного своими разворотами на 180 способен контрить.

раскрыть ветку 11
+34

бежишь ты такой от 4 волков, бросая в них говно, а наблюдатели такие "ну чёт только от одного правильно убегает, а на других не успевает посмотреть"

раскрыть ветку 5
+5

Ты учитывай, что у него глаза не как у нас, он чуть ли на на 360 видит

раскрыть ветку 4
+8

А вот и нихуя. У волка есть мощное оружие -- система самонаведения. Волк, в отличие от собаки, преследует жертву не методом прямого сближения, а с углом упреждения. Это означает, что волк бежит не прямо на зайца, а под углом к прямой линии к нему. Такая матмодель траектории позволяет преследовать (успешно!) цель с более высокой скоростью, чем у охотника, а также атаковать цель в переднюю полусферу (т. е. в голову и шею). Метод прямого сближения ни того, ни другого не позволяет.

PS. Такая траектория (сближение с постоянным углом упреждения) называется "волчья кривая". А в народе из-за этой кривой появилось поверье, что у волка кривая шея: он бежит вперед цели, при этом, его голова повернута на цель.

раскрыть ветку 1
0

Так и есть. У Лондона это довольно подробно описано.

+2

они его загнали.

раскрыть ветку 2
-1

Когда двое было он оторвался, но затупил и сел, а тут остальные подтянулись. А когда стая подъехала, он по прямой шел, а, как я уже писал, максимальная скорость у волка выше, потому и догнали. Сам себя в невыгодное положение поставил

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: