Триквел «Шерлока Холмса» отправится на Дикий Запад

Триквел «Шерлока Холмса» отправится на Дикий Запад Шерлок Холмс, Джуд Лоу, Роберт Дауни-младший

Согласно обновленным данным HN Entertainment, герои Роберта Дауни младшего и Джуда Лоу отправятся покорять Соединённые Штаты Америки. Основным местом действия должен выступить Сан-Франциско во времена Дикого Запада.

Премьера состоится лишь в декабре 2021 года. Постановщиком с большой долей вероятности вновь выступит Гай Ричи, но для начала ему нужно закончить с криминальной драмой Toff Guys.

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

все бы ничего, но дикий запад и вся его дикость ко времени Шерлока уже закончилась. Напоминаю, действие романов и фильмов происходят в начале 20 века. Опять изнасилованные журналисты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он что,  шестидесятилетний бегал и дрался с преступниками? Первая встреча с Холмсом произошла в восьмидесятые годы девятнадцатого века, пропал он в 1891 году. Потом он вернулся в 1894 и продолжал раскрывать преступления до первых годов двадцатого века. Потом он отошел от работы и его последнее дело было в 1914 Году.

Дикий запад существовал вплоть до 1920 года.

Никакого изнасилования нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку