Триколор ТВ! Ты оборзел?

Вот буквально 2 дня назад прихожу домой и в предвкушении просмотра какого нибудь фильма падаю на диван. Клацаю кнопкой пульта иии... на экране это

Триколор ТВ! Ты оборзел? Триколор ТВ, Спутниковое ТВ, Мошенничество, Длиннопост

Ну думаю как всегда сбоит ресивер. Перезагружаю, тоже самое. Оставляю на час на техканале, аналогично. Захожу в личный кабинет триколор.тв и делаю повтор команды активации. Нихрена!

Хорошо "товарищи". Набираю претензию в онлайн чате поддержки триколор, объясняю ситуацию. По просьбе техподдержки повторяю все вышеописанные функции - облом.

Тогда сотрудник техподдержки предложил отвезти ресивер в ремонт или обменять на новый (ресиверу 3 года всего). ОК, гуглю цену обмена - 6500р. Да не охренели ли вы?

Решил погуглить про аналогичную проблему и вышел на любопытный чат. Где собственно и узнал, что компания триколор с целью повышения прибыли банит целыми пакетами абонентов на 3 суток, без объяснения причин.

Триколор ТВ! Ты оборзел? Триколор ТВ, Спутниковое ТВ, Мошенничество, Длиннопост

Вот так вот господа-товарищи. А был неплохой оператор. В доме 4 ресивера, и если их, помимо оплаты пакета, каждые 3 года менять за 6500, то это как бы выразится точнее - охренеть. Хорошо есть приставка iptv и это пока спасает положение.