-11

Триколор ТВ

Привет всем терпилам Триколор ТВ. Сегодня столкнулся вот с такой проблемой. Не первый раз.

Триколор ТВ Триколор ТВ, Наше, Длиннопост

Ниже скрины общения с оператором.

Дальше я уже перешёл на страницу поддержки где было 300 вопросов о качестве обслуживания. Но тут вы уж меня извините, прорвало, да ещё и не трезв слегка)))

Но в принципе их обслуживанием я доволен. Если б не они, там где я живу это максимум 4 канала. Но бля мужики. Я 1.5 рубля вам плачу, извольте.
P.S. своего рекламщика привозите к моему родственнику, я его свиньям скормлю. Шутка) но рекламы у вас пиз....,ц бесячие.

Найдены дубликаты

+2

Ах, куда подевался Кондратий?

Минуту назад ведь он был с нами.

раскрыть ветку 1
0

В чёрном кафтане, в розовых джинсах

С белым кайфом в кармане.

+2

Возьми на заметку второе правило интернетов - в пьяном виде не постить...

раскрыть ветку 2
+1
Жена просто уже уснула, так она меня всегда от этой х... оберегает
раскрыть ветку 1
+1
Разбуди ее
+1

Эй, недавно же пост был где то-то признался, что Триколор каждые несколько дней отправляет на дня 3 пачками приемники в бан, чтобы.. может быть чтобы провоцировать людей на платные визиты в сервисный центр или на смену приемника.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Сутки тоже жду ответа
0
Счастливый, тебе хоть ответили, мне даже не отвечают. Тоже словил данную ошибку.
0
50 Мбит интернет и плейлист с каналам. И нах не нужен этот триколор, hdvideobox + Netflix жизнь прекрасна
0

У меня триколор, но ихним оборудованием не пользуюсь, не нравится мне оно... Стоит сторонний ресивер, и всё работает..

0

Казалось бы. Кто-то еще платит за телевиденье, когда все что угодно он может посмотреть в интернете тогда, когда вздумается?.. Ужас.

0
В доме есть ещё 4 приёмника и все работает нормально. Этот самый старый. Видимо так триколор тв подталкивает на обмен.
0

а то что на 500р с 1 декабря повышается на Ultra HD каналы вы тоже довольны ?

0

Эти приёмники часто по питанию и по прошивке болеют. Как на районе свет моргнет, телефон начитает разрываться.

Если что, мы не гарантийщики.

раскрыть ветку 1
0
Так я его днем смотрел. Он при мне потух. И уже 13 часов не алё
-1
Перебоев не было
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: