Тридцать первая, на секундочку, подборочка



А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD*. Истории могут быть выдуманные, странные, жизненные или даже откровенно тупые, но это не мешает им быть забавными и отчасти смешными. Начинаем.

Мой парень купил мне красивое сексуальное бельё. Была в восторге, пока не узнала, что белье выбирала его мама.
——————————————————
Случайно узнала, что моя семья заключает пари на то, как долго я буду без пары. Кстати, ставки довольно высокие, а минимальный срок - полгода.
——————————————————
У моего парня встаёт на всё. И, в целом, это было даже забавно. До тех пор, пока у него не встал на мою младшую сестру. Ей 11.
——————————————————
У нас в компании работают четыре Томаша, и у каждого своё прозвище, чтоб не путаться. Я тоже Томаш, и моё прозвище - лизун-царапун…
——————————————————
Меня разбудил парень. Увы, не романтическим утренним поцелуем и не завтраком в постель. Он пытался ковыряться моим пальцем у себя в носу.
——————————————————
Пока стояла в пробке, решила снять кофту и надеть футболку. В целом, даже если кто-то увидит меня в лифчике, я это переживу. Когда я, довольная и переодетая, огляделась по сторонам, то увидела, что парень в соседней машине мастурбирует, глядя на меня. Мы стояли в пробке ещё полчаса.
——————————————————
Моя девушка в последнее время отказывается делать мне минет (великолепный, кстати) из-за того, что на каком-то сайте прочла, будто минет увеличивает риск рака горла. Спасибо вам, блять, советчики ебучие.
——————————————————
Уже как пару-тройку дней у меня пропадает бельё. Нашла его сегодня… в комнате своего тринадцатилетнего сына

*YAFUD (Yet Another Fucked Up Day) - очередной проёбаный день(вольный перевод) По традиции жду поправку перевода в комментариях хД
Теперь нас двое! И благодарить (или пинать) за редакцию нашей стенгазеты надо @packolnikov. (тут бурные овации).
Tелеграммчик с разными переводами, польскими мемами и историями, которые не вошли в подборку - https://t.me/kurwicz

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.