Трибуна

Трибуна Футбол, Трибуна, Краснодар, Россия, Коста-рика

Трибуна на матче Россия-Коста-Рика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смена поколений нашей обороне тяжело дается. хотя вообще надо резать сразу полностью было. и березу в состав не ставить. смысл? он в 18 году играть вряд ли будет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня про Смольникова такие же мысли, ещё с евро причём...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сначала подумал, что лучше бы наигрывали связку Кутепов-Новосельцев, но потом подумал, что это убирает конкуренцию, которая необходима для прогресса. Новосельцев видит, что Березуцкий играет, а он нет. Начинает тренироваться усерднее и больше, в результате становится предпочтительнее Березуцкого не только потому, что он моложе, но и сильнее как футболист.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Новосельцев пусть сначала в старт Зенита войдет. Семенов в порядке.
В Ростове рыжик хорошо играл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тот же Васин из Уфы тоже хорош.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если он такой крутой, почему так и не выбил из основы ЦСКА пенсионеров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что к сожалению достойных центральных защитников у нас раз два обчелся. Если бы Игнашевич после ЕВРО не "дал дорогу молодым", приглашали бы и его. Считаю, что несмотря на ужасные допущенные ошибки, Березуцкий, да и Игнашевич, сейчас сильнее, чем Семенов и Васин. Тем более в паре: опыт и взаимопонимание, налаженное за долгие годы, могут компенсировать отсутствие скорости. Как болельщик Спартака, очень надеюсь на Кутепова, считаю, что он самый перспективный из всех ЦЗ, кого мы имеем на данный момент.
А Васин в Уфе в аренде ведь, насколько я знаю. И играет совсем неплохо (относительно остальных центральных защитников, претендующих на попадание в сборную). Постоянно играет в основе, наберется опыта и надеюсь, вернется в ЦСКА.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку