Найдены возможные дубликаты

+22
Офигенный стадик! Внутри оказался ещё красивее, чем снаружи) А этот экран - это вообще бомба, нигде такого не видел.
раскрыть ветку 4
+6

Вот пример правильной рыночной экономики и бизнеса. За свой счет,без распилов и откатов, построил для себя и для людей. Быстро и охуенно. Приветы зенит арене.

ещё комментарии
0

И это еще экран не до конца заюзали, как доделают, вообще отпад будет )

раскрыть ветку 1
+2
главное что бы игроков от игры не отвлекал))
+8
И этот стадион оставили без ЧМ 2018!!!!!
раскрыть ветку 5
+4
По стандартам фифа, стадионы для ЧМ должны вмещать минимум 45000 человек.
раскрыть ветку 3
0
Ну да, в Саранске с населением меньше 300 тыщ человек, построят Маракану!!!! Чтоб всё население республики влезло!!!
раскрыть ветку 2
0
Суки!!! На каком основании?
+2
Жаль, что проиграли. Матч хороший был.Надеялась на победу до конца!
ещё комментарии
+1

Почему 3 команды?

+1

У Черчесова 1,5 ляма рублей премиальных проехали мимо.

0

Смена поколений нашей обороне тяжело дается. хотя вообще надо резать сразу полностью было. и березу в состав не ставить. смысл? он в 18 году играть вряд ли будет.

раскрыть ветку 6
0

Тоже сначала подумал, что лучше бы наигрывали связку Кутепов-Новосельцев, но потом подумал, что это убирает конкуренцию, которая необходима для прогресса. Новосельцев видит, что Березуцкий играет, а он нет. Начинает тренироваться усерднее и больше, в результате становится предпочтительнее Березуцкого не только потому, что он моложе, но и сильнее как футболист.

раскрыть ветку 4
0

Новосельцев пусть сначала в старт Зенита войдет. Семенов в порядке.
В Ростове рыжик хорошо играл.

раскрыть ветку 3
0

у меня про Смольникова такие же мысли, ещё с евро причём...

0

Сверху,это ведь монитор?

раскрыть ветку 1
0

да, по всему кругу, 4700 кв. м.

0

Новый стадион хорош. Но все равно проиграли

-1
Бедную зенит-арену никак достроить не могут.
-2
Как впрочем и всегда.
-5

а толку

раскрыть ветку 1
+2
Хуелку... Стадион отличный, на стадионе царила атмосфера дружелюбия, даже намека на злость против коста рики, или нашей команды не было, люди получили искреннее удовольствие от лицезрения игры на таком стадионе, да и хоть и проиграли, но зато обилие голов порадовало))
-9
Сборная аутистов!
раскрыть ветку 1
0

ну в основном 2 гола в наши ворота принес березутский, команда более менее нормально играла

-10

Столько красоты болельщики подарили фуболистам, а те взяли и обосрались... причем защита во главе с деревянной берёзой опростоволосилась... Нападающие старались изо всех сил, а кто оказался слабым звеном - оборона. Наипозорнейшая

-13
Про%бали, испортили праздник открытия стадиона в Краснодаре.
Никакого желания играть за сборную я у многих наших игроков не увидел.
раскрыть ветку 2
-2

У каких именно?

раскрыть ветку 1
0
У Самедова, мне кажется, маловато мотивации было. Глаза не горели)

*Сарказм*
-19

Никогда не понимал болельщиков - мазохистов.

-20

Жопоногие уроды. И кто за них болеет, тоже дебил! И кто минус поставит, значит дрочит Аршавину и сосет Березуцкому...

ещё комментарии
-21
Зачем вы смотрите футбол после всего того что было? Судя по новостям они в этом матче САМИ СЕБЕ забили 0_о
раскрыть ветку 1
+3
Судя по новостям

Если тебя вообще не интересует футбол, какого ляда ты тут комментируешь?  

-21

3-4....блядь

раскрыть ветку 1
0

А за что этого то пацана заминусили)) Удивительно просто? Людям у которых мнение отлично от "ура-патриотизма" закрывают рот. И о каком комьюнити пикабу с его "уважай чужое мнение" может идти речь.

Лови хоть от меня плюс друг

-24
красота..
но очередное дно пробили российские футболисты
-27
Кто эти люди, которые еще ходят болеть за нашу сборную?
раскрыть ветку 10
+4

не обязательно быть фаном футбола, что бы болеть за сборную. Мы болеем за достижения и успехи НАШИХ спортсменов, увы футболистам пока порадовать нас нечем. Да, я болею за нашу сборную, так же болею за команды выступающие в ЛЧ и ЛЕ и смотрю каждый матч. Даже когда заранее уверен в проигрыше и ставлю на соперников, тем не менее я болею за наших!

раскрыть ветку 1
0
За НАШИХ спортсменов я тоже болею.Но футболистов спортсменами даже с натяжкой не назовешь.
+6

Надо болеть за чужие сборные?

раскрыть ветку 4
-1
Да нет, лучше отваливать деньги и смотреть как ленивые бездари за миллионные гонорары не могут по мячу попасть.
раскрыть ветку 2
-17
Не надо болеть, это вредно.
Можно просто прийти и посмотреть, как в этот раз они умудрятся проиграть)
ещё комментарий
-1

Те же люди, которые билеты на эти матчи покупают

-14

Хочется верить, что большинство пришло на новый стадион, а не на сборную.

А Галицкому стоило на матч открытия вместо дна, которое мы называем сборной, пригласить на матч с ФК "Краснодар" какую-нибудь европейскую команду, хотя бы средненькую.

-23
ещё и деньги за это платят... мазохисты какие-то
ещё комментарии
-30

Слава богу проигрыш

раскрыть ветку 8
0

А что заминусили то меня? Разве я не прав? Или кто то думает, что после проигрыша Российская сборная удрученно направилась в раздевалку, кое кто всплакнул, и дальше до 3 часов ночи они кропотливо разбирали каждые моменты встречи??? Лил. Кто уехал к своим женам-топ моделям, кое кто уехал бухать на Ибицу, кто то поехал загорать в Шри-Ланку.

Терпеть не могу хомячков в интернете.

Дело не в минусах а в точке зрения. Значит я так понял все кто вколотил минуса всем в этом топике, нравиться что сборная РФ плевать хотела на футбол и на болельщиков.

раскрыть ветку 7
+4

Тебя заминусили за отношение к стране и к её сборной по футболу. Ты радуешься поражению своей же команды, о какой адекватности может идти речь? Сейчас сборная строится заново после Евро, вызываются новые игроки, у нас новый тренер, а ты по константе болеешь против них. Другое дело, что, судя по твоему комменту, у тебя классовая ненависть и зависть к более состоятельным людям, чем ты. Это ничем не исправить: если выиграют, ты напишешь гневный коммент, если проиграют тоже. Но раз уж пишешь комментарий, то уважай мнение людей, которые с ним не согласны, для это и придумали оценки для комментариев и постов.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: