Найдены возможные дубликаты

+1

Круто! Но вот это место прям какой-то дискомфорт вызывает, возможно из-за большого числа пересекающихся объектов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Тоже заметил, но время редактирования прям на замене истекло+)

+1

скачали б себе уже другие фигурки(

раскрыть ветку 4
-1

Где ваш диплом по фигуркам?

раскрыть ветку 3
+1

меня походу задело((( а ваш диплом можно посмотреть? чёт не верится, что у вас он есть...я так-то курсовые и дипломные с художественного факультета видел... чё эт за предьява вообще была?

0

я, если чё, не со зла(((, за "моё" от меня всегда плюс, не воспринимайте мою "критику" пожалуйста как обсыралово - рисуйте дальше - у вас, имхо, для начала неплохо получается...я так-то вижу, что арты от раза к разу лучше становятся, не, серьёзно, без стёба;)

0

))) нету(((, но мне кажется, что как минимум пальмы не ваши;) я ничего не утверждаю (хотя и могу поискать в сборниках), просто по своему уровню знаний сужу - то, что я вижу в плане композиции и реализации...ну никто не будет рисовать 3д фигурку пальмы (которая сложнее, чем все остальные фигурки на вашей картинке), чтобы потом срендерить её в 2д в такие (...) картинки...лужа ведь тоже таже?)) я даже не побоюсь утверждать, что обучение вы начали именно с 3д, а не с фотошопа?;) (если чё, хоть у меня и непрофильное образование, но с фш я начал "работать" ещё с версии фш4, и это не cs4, а просто 4;)))

-1

Баян за себя получить это будет эпично!

Похожие посты
39

Star Wars

Это был мой первый опыт работы с акрилом:) рисовал на стене, т.к. холсты таких размеров во первых под заказ и стоят соответственно))

Работа давняя, но недавно посмотрев наконец "Восход" нахлынула ностальжи)

Star Wars Star Wars, Арт, Фан-Арт, Рисование, Кайло Рен, Ностальгия, Штурмовик, Акрил, Длиннопост
Star Wars Star Wars, Арт, Фан-Арт, Рисование, Кайло Рен, Ностальгия, Штурмовик, Акрил, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Мыши и Акулы, фан арт

Предлагаю отвлечься ненадолго от короны, изоляции и прочего и вернутся в детство. Недавно я закончил фан арт на "Мыши-рокеры с Марса" и "Уличные акулы".

А сейчас очень важный вопрос. Внимание. Кто же победит в схватке? Мыши или акулы?

Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
164

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок

Последний из мышей, Модо. Серьезный здоровяк, главная мускульная сила и самый большой добряк из тройки.

Тройка завершена! В следующий раз организую внезапную встречу персонажей из двух мультов детства.

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: