Trial by Trolley (новая игра от Cyanide and Happiness)

Авторы Cyanide and Happiness недавно анонсировали очередную настольную игру, и я уже подумал было, что она поступит в продажу сразу, минуя этап выдаивания из аудитории трёх миллионов баксов из заявленных семидесяти тысяч, но нет, на kickstarter уже собрано около полутора миллионов долларов из заявленных семидесяти тысяч.


В любом случае, что мы знаем: это игра на две команды игроков. Трамвай едет по рельсам и может свернуть налево или направо. Команды должны расставлять невинные кадры на свои пути и кадры, за которые водитель трамвая решился бы поехать по этим путям, на пути команды противника.

Trial by Trolley (новая игра от Cyanide and Happiness) Cyanide and Happiness, Настольные игры, Игры, Шутка, Юмор, Обзор

430 карт в стартовой колоде + ещё 100 карт за поддержку на kickstarter + ещё какие-то 25 бонусных карт + ещё 100 карт за предзаказ + ещё около 900 карт в бустерах в первый год после начала продаж. Если вы боитесь, что все эти карты не влезут в коробку, которая вмещает всего 1200 карт, не волнуйтесь, они обязательно выпустят специальный чемодан для карт за 15 баксов. Мы в 2019 году очень любим носить с собой чемодан с картами.


Что я могу сказать: это было трудно, но, кажется, им удалось сделать игру, ещё более скучную чем Joking Hazard. Возможно, четыре гейских расширения колоды спасут её, как спасли JH, поживём - увидим. (Это был сарказм, если что)