Три тонны бетонного позора

Три тонны бетонного позора Самара, Долг, Пирамида

В поселке Зубчаниновка в Самаре груз долгов в буквальном смысле переложили на неплательщика – поставили возле его дома бетонную пирамиду в полтора метра в высоту и в ширину.

У хозяина дома накопился долг за воду в 50 тысяч рублей. Сотрудники «Самарских коммунальных систем» присылали ему уведомления, пытались лично встретиться, но бесполезно. Недавно специалистам удалось проникнуть на подворье. Выяснилось, что вода там не отключена, хотя хозяин утверждал обратное.

После этого перед домом установили арт-объект с надписью «Здесь живет должник». Как только долг будет погашен, бетонную пирамиду перевезут по следующему адресу. «Забывчивых» абонентов в Самаре очень много. Их общий долг составляет 1 миллиард 229 миллионов рублей.

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие цыганские дома. Не так бесит, что не платит, бесит это архитектурное уродство.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткай СВОЙ дом. Сравним. Или не имеешь? А умеешь только пиздеть?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган? Тогда как цыгану еще раз - ебучее уродство, а не дома.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у тебя стереотипы. Если ответил, значит цыга? Я имел ввиду это. Построй сам дом, а потом пизди...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Л-логика. Если я построю, то у меня обязательно получится трехэтажное уебище из красного кирпича (обязательно красного, иначе никак), в балкончиками и башенками а-ля "ебать его в сраку рыцарский замок", и таких же охренительным забором из остатков того же красного кирпича. И все это на четырех сотках...буэээ. Ссаных драконов на заборе только не хватает.

Ну хрен знает, может в вашем селе ничего лучше и не видали, то тогда понятно.

Да, давай покажи, свой дом, который ты построил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, до свидания....
1
Автор поста оценил этот комментарий
то есть по твоей логике,  я не могу назвать Ладу Калину уебищем, до тех пор пока  сам не начну выпускать автомобили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку