Дубликаты не найдены

+79

Блэт. Кто-то даже рисовать не умеет.

раскрыть ветку 26
+85
Просто в пейнте сделай кружки - и комикс цинника готов
раскрыть ветку 13
+79

"А не наебалово ли это ?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13
раскрыть ветку 1
+4

Круги - отстой. Квадраты - вот где настоящее искусство!

раскрыть ветку 4
+10

Можно понаполучать кучу наград, даже не особо хорошо рисуя 

раскрыть ветку 11
+45

или перерисуют за тебя

раскрыть ветку 6
+21
яннп
раскрыть ветку 2
+6

человеку, который никогда не рисовал, и это трудно будет. Пропорции, композиция, перспектива, подбор цвета, уверенные линии, выработка стиля, создание персонажей

+9
Интересно, что доктор манхеттен выжег на лбу знак венеры, а не атома)
раскрыть ветку 2
+8

Доктор SJW.

раскрыть ветку 1
+4
Тогда уж доктор Фэмейлхэттен
+3
Самокритичненько.
+2
Нет, есть еще четвертый тип
Рисую поломанных людей без фона)))
+2
Но ведь в комиксах жанровое разнообразие не меньше!
+1

И только JaGo остается вне конкуренции.

0
Щас бы думать, что комиксы только про супергероев рисуют :/
0

Ахах)). А есть манга про супер-героев. И это тоже круто и эпично. Правда, пока мало такой манги, да и несовершенны они (ВанПанчМен, БНХА)

раскрыть ветку 5
0
Я перевожу сейчас Академию :D
Мы там перезаливаем главы, скоро 151 выложим
раскрыть ветку 4
0

А где? На ридманге?

Так вот ты где!))

Я, кстати, стала читать её, когда было 140 глав и прочла всё за 2 дня. Так меня никогда не штырило

раскрыть ветку 1
0

Ааа чилавек

Что случилось с бнха? Почему на риддманге она удалена?(

Просто вопросик, а то грустнно стало

раскрыть ветку 1
-7

В четырёхстриповике больше смысла чем во всём жанре супергероики.

-11

жЫзненная Жыза!!!!

раскрыть ветку 1
+8

Показывай свои интернет-комиксы.

ещё комментарии
Похожие посты
60

О художниках и новых программах

О художниках и новых программах Художник, Комиксы, Дизайнер, Sketchup, Длиннопост
О художниках и новых программах Художник, Комиксы, Дизайнер, Sketchup, Длиннопост

Папзайк начальствует в мире, полном цифр, проектных решений и туевой кучи кнопочек программы AutoCAD. Схему какой-либо дорожной магистрали он может съесть на завтрак, запивая сладким кофе. Мамзайк же видит в этом наборе линий причудливого дикообраза, ножку курочки-гриль или мышку с вилкой. Ну что еще в этом может видеть тот, у кого в глазах написано «художник-модельер», а на лбу «гуманитарий»?

А теперь представьте: уютный будничный вечер в зачьем доме, маленький заяц изо всех сил старается не уснуть, мамзайк смотрит на SketchUp, SketchUp смотрит на мамзайк. Между нами пропасть непонимания и статическое электричество. В доме образуется аномальный атмосферный фронт, видимый сразу же при открывании входной двери.

Папзайк осторожно спросил: ожидается ли в наших краях дождь, молнии и ужин? А также уточнил, на кого это я с такой нежной ненавистью поглядываю в монитор.

- А! SketchUp! Так там же все элементарно!

- Уйди с глаз моих!

Объсню. Мамзайк - существо с идеальным глазомером. У портных (и художников) со стажем бывает такой побочный эффект) Мне ведомы законы конструирования одежды отечественных и зарубежных методик, но еще на этапе изучения я на них циркуль клала: проще нарисовать окат рукава от руки. И садится он в пройму как родненький. А тут 3D аналог Illustratior, который своей логикой и дотошной точностью портит мне нервы.

Ближе к делу: вооружившись новой мышкой (так как графический планшет совсем не подходит для этой работы), спустя 3 часа у меня были стены и ориентиры объектов интерьера. Измученный этим стрессом мозг выдал следующую информацию:

«Надо бы на дачу съездить и кухню со столовой замерить, затем в Леруа присмотреть фасады и новую раковину, визуализировать все и начать делать смету по ремонту, кухню хотелось бы успеть сделать до лета… еще дом, проект дома, надо бы тоже 3D модельку сделать, пока домашние зайцы не передумали на счет второго этажа и внутренней лестницы, на кухне остров, мой божественный остров с плитой, раковиной и нависающей вытяжкой…»

Вот так и засасывает творческую личность в новые направления. Иногда даже безвозвратно. Программу то я, конечно же, освоила до простых построений. Теперь можно оттачивать навык на грядущих заячьих строительствах.

Остальные домашние зайцы лишь опасливо поглядывают в мою сторону: теперь не получится сказать, что что-то не влезет или не получится сделать.

Показать полностью 2
300

Волк и найдёныш выпуск 13. Река ч.2 (предыстория Вожака) by Ma Wei

Волк и найдёныш выпуск 12. Река ч.1 by Ma Wei

Волк и найдёныш выпуск 13. Река ч.2 (предыстория Вожака) by Ma Wei Волк, Щенки, Милота, Волк и найдёныш комикс, Ma Wei, Комиксы, Манга, Длиннопост

https://vk.com/ouxian

Показать полностью 1
877

Волк и найдёныш выпуск 16. Новое прозвище by Ma Wei

Волк и найдёныш выпуск 15. Сон вожака by Ma Wei

Волк и найдёныш выпуск 16. Новое прозвище by Ma Wei Ma Wei, Волк и найдёныш комикс, Волк, Щенки, Собака, Комиксы, Манга, Милота, Длиннопост
Волк и найдёныш выпуск 16. Новое прозвище by Ma Wei Ma Wei, Волк и найдёныш комикс, Волк, Щенки, Собака, Комиксы, Манга, Милота, Длиннопост

Волк и найдёныш выпуск 15. Сон вожака by Ma Wei

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: