Три свидания, после которых я больше никогда не заходил на сайты знакомств. История первая.

Далёкий 2012 год. Я - студент 4-курсник медицинского университета города N. Находясь в поисках приключений на свою пятую точку, а также ради интереса зарегался на сайте знакомств "Мамба". Создал самую заурядную анкету, воткнул самую приличную (лучшую из худших) фотку и окунулся в мир одиноких барышень, извращенцев, мошенников и фриков.

Девушка Маша написала мне первой. Это было странно, так как обычно девушки занимают более пассивную позицию. Посмотрел анкету. 23 года, студентка выпускного курса не медицинского универа, симпатичная. Фотографии правда с одного и того же ракурса. Камера снимает сверху вниз, в кадре только лицо и грудь, голова в наклоне. (Мне 20 лет, про коварство женских фотографии ничего не слышал. Только после этого я вывел для себя правило - фотки с одного ракурса? Будь готов увидеть в реале совсем не то что выбирал).

Пообщались несколько дней в чате. Договорились встретиться в местном ТРЦ. Навел марафет, пришёл за 20 минут до назначенного времени. Жду.
- Привет, это ты - Aver174?
Поворачиваюсь на голос...

Маша оказалась тяжелее моих ожиданий килограмм на 20-25. Нет, она не была жирной. Она была из разряда "кость широкая", "кровь с молоком", в той категории когда откровенно толстой назвать нельзя, но определённо есть проблемы с лишним весом. Высокая, примерно 175-178 см, мощного телосложения. Больше смущало не то что она оказалась "в теле" а то, что по фото я представлял её куда более скромных размеров. А ещё Маша очень готовилась. Вечерний макияж, красивое платье, рисунки хной на руках (кажется это называется мехенди), маникюр. Я справился с первым впечатлением и решил, что мои ожидания - это мои проблемы, девушка приятная в общении, да и на лицо весьма симпатична. Было решено продолжить свидание в более интимной обстановке.

Сели в итальянском ресторане. Маша взяв меню, категорично сказала что за себя будет платить сама. Я, играя роль жентельмена, ответил что раз пригласил её я, то плачу тоже я и это не обсуждается. (в голове поставил Маше плюсик). Девушка согласилась, но сделала весьма скромный заказ, не дорогой салат и сок, на мои уговоры покушать нормально, сказала что не голодна (второй плюсик улетел в Машину копилку). Мы общались на отвлеченные темы, пока я вдруг не заметил на её руке мужские часы вот такого формата :

Три свидания, после которых я больше никогда не заходил на сайты знакомств. История первая. Первое свидание, Сайт знакомств, Первый пост, Длиннопост, Mamba

- А что за часы у тебя на руке? Они же мужские вроде как?
Маша поменялась в лице. Улыбка стала нервной, глаза расширились, не мигающий взгляд уставился на меня. Мне стало как то не по себе...
- Это часы моего папы, он умер два года назад...
Ну думаю, странно конечно носить мужские часы, но ок. У всех свои причуды, может с ними связаны какие - то воспоминания...
- Прости, я не знал...
Маша хватает меня за руку, я смотрю ей в глаза и понимаю что она не совсем "в себе", не слыша меня она продолжает:
- Ты не понимаешь, вы с моим папой очень похожи, вы даже родились в один день! Он тоже был врачом как и ты! Я так рада что встретила тебя, я ищу мужчину похожего на моего папу, а вы даже внешне похожи, это не может быть совпадением, наша встреча - это судьба!

Три свидания, после которых я больше никогда не заходил на сайты знакомств. История первая. Первое свидание, Сайт знакомств, Первый пост, Длиннопост, Mamba

Маша ударилась в воспоминания. Учитывая, что это было первое свидание и то, что она больше не реагировала на мои попытки сменить тему, я понял, что надо рвать когти. Была отправлена смс другу с текстом - "Ярик, я в дерьме, спасай". Через 3 минуты спасительный звонок и абсолютно серьёзный голос товарища :
- Aver174, Рите стало плохо на смене, надо срочно её подменить, как можно быстрее дуй на работу (работал я медбратом в реанимации, о чем Маше было известно).
Виновато откланявшись и оплатив счёт, проводил Марию до остановки, а сам убыл в закат.
Ярик за блестяще проведенную операцию по вызволению меня был награждён бутылкой немецкого пива. Маша после этого мне ещё долго писала, спрашивала когда мы ещё встретимся. Я уходил в отказ ссылаясь на занятость, а потом вообще уехал в затяжную командировку (нет). Жалко её. Видимо все таки смерть близкого человека далась ей тяжело. Открыто сказать "прости, твои тараканы в голове размером с кошку меня немного пугают" не смог. Решил что большего треша на свидании быть уже не может, и мне просто "повезло", начал искать дальше.

Три свидания, после которых я больше никогда не заходил на сайты знакомств. История первая. Первое свидание, Сайт знакомств, Первый пост, Длиннопост, Mamba

Впереди было свидание с грустной нимфоманкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
432
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал вторую и третью истории(
раскрыть ветку (18)
252
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы и подписки сами по себе не появляются)
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

За такие довольно информативные посты (для пикабушников ебырей-террористов) и не жалко плюсик отдать.

А то задолбали уже с однотипными постами "на волне" аля: "Тетя, я здесь не работаю" и подобным мусором.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я с удовольствием читаю 'тетя, я здесь не работаю', но этот сраный парк меня просто выбешивает. И ещё вот эти: 'А если бы у тебя под домом строили церковь вместо парка? Как ты можешь нам не сопереживать? Нет уж, читай вместо интересных постов сводки новостей, ты обязан'.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь тег "Екатеринбург" в игнор как сделал я. Просто пикабушники, которые делают эти посты игнорируют тег "негатив", так наверное больше + можно получить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди которые используют тег "негатив"? В последнюю неделю такое ощущение что про него забыли напрочь. И не только в связи со сквером.
37
Автор поста оценил этот комментарий

на самом интересном месте остановился, подлец...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да!
29
Автор поста оценил этот комментарий
Про нимфоманку
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ей бы хоть разок, но мало ей разок
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу отучится от желания секса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ться

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нимфо-нимфоманочкааааа
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже совсем другая история.
4
Автор поста оценил этот комментарий

во второй истории студент поедет на свидание в Прагу,на новый год. Или полетят на Ибицу. Студенты все такие...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поедет на своей Феррари

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку