3922

Три свидания, после которых я больше никогда не заходил на сайты знакомств. История первая.

Далёкий 2012 год. Я - студент 4-курсник медицинского университета города N. Находясь в поисках приключений на свою пятую точку, а также ради интереса зарегался на сайте знакомств "Мамба". Создал самую заурядную анкету, воткнул самую приличную (лучшую из худших) фотку и окунулся в мир одиноких барышень, извращенцев, мошенников и фриков.

Девушка Маша написала мне первой. Это было странно, так как обычно девушки занимают более пассивную позицию. Посмотрел анкету. 23 года, студентка выпускного курса не медицинского универа, симпатичная. Фотографии правда с одного и того же ракурса. Камера снимает сверху вниз, в кадре только лицо и грудь, голова в наклоне. (Мне 20 лет, про коварство женских фотографии ничего не слышал. Только после этого я вывел для себя правило - фотки с одного ракурса? Будь готов увидеть в реале совсем не то что выбирал).

Пообщались несколько дней в чате. Договорились встретиться в местном ТРЦ. Навел марафет, пришёл за 20 минут до назначенного времени. Жду.
- Привет, это ты - Aver174?
Поворачиваюсь на голос...

Маша оказалась тяжелее моих ожиданий килограмм на 20-25. Нет, она не была жирной. Она была из разряда "кость широкая", "кровь с молоком", в той категории когда откровенно толстой назвать нельзя, но определённо есть проблемы с лишним весом. Высокая, примерно 175-178 см, мощного телосложения. Больше смущало не то что она оказалась "в теле" а то, что по фото я представлял её куда более скромных размеров. А ещё Маша очень готовилась. Вечерний макияж, красивое платье, рисунки хной на руках (кажется это называется мехенди), маникюр. Я справился с первым впечатлением и решил, что мои ожидания - это мои проблемы, девушка приятная в общении, да и на лицо весьма симпатична. Было решено продолжить свидание в более интимной обстановке.

Сели в итальянском ресторане. Маша взяв меню, категорично сказала что за себя будет платить сама. Я, играя роль жентельмена, ответил что раз пригласил её я, то плачу тоже я и это не обсуждается. (в голове поставил Маше плюсик). Девушка согласилась, но сделала весьма скромный заказ, не дорогой салат и сок, на мои уговоры покушать нормально, сказала что не голодна (второй плюсик улетел в Машину копилку). Мы общались на отвлеченные темы, пока я вдруг не заметил на её руке мужские часы вот такого формата :

Три свидания, после которых я больше никогда не заходил на сайты знакомств. История первая. Первое свидание, Сайт знакомств, Первый пост, Длиннопост, Mamba

- А что за часы у тебя на руке? Они же мужские вроде как?
Маша поменялась в лице. Улыбка стала нервной, глаза расширились, не мигающий взгляд уставился на меня. Мне стало как то не по себе...
- Это часы моего папы, он умер два года назад...
Ну думаю, странно конечно носить мужские часы, но ок. У всех свои причуды, может с ними связаны какие - то воспоминания...
- Прости, я не знал...
Маша хватает меня за руку, я смотрю ей в глаза и понимаю что она не совсем "в себе", не слыша меня она продолжает:
- Ты не понимаешь, вы с моим папой очень похожи, вы даже родились в один день! Он тоже был врачом как и ты! Я так рада что встретила тебя, я ищу мужчину похожего на моего папу, а вы даже внешне похожи, это не может быть совпадением, наша встреча - это судьба!

Три свидания, после которых я больше никогда не заходил на сайты знакомств. История первая. Первое свидание, Сайт знакомств, Первый пост, Длиннопост, Mamba

Маша ударилась в воспоминания. Учитывая, что это было первое свидание и то, что она больше не реагировала на мои попытки сменить тему, я понял, что надо рвать когти. Была отправлена смс другу с текстом - "Ярик, я в дерьме, спасай". Через 3 минуты спасительный звонок и абсолютно серьёзный голос товарища :
- Aver174, Рите стало плохо на смене, надо срочно её подменить, как можно быстрее дуй на работу (работал я медбратом в реанимации, о чем Маше было известно).
Виновато откланявшись и оплатив счёт, проводил Марию до остановки, а сам убыл в закат.
Ярик за блестяще проведенную операцию по вызволению меня был награждён бутылкой немецкого пива. Маша после этого мне ещё долго писала, спрашивала когда мы ещё встретимся. Я уходил в отказ ссылаясь на занятость, а потом вообще уехал в затяжную командировку (нет). Жалко её. Видимо все таки смерть близкого человека далась ей тяжело. Открыто сказать "прости, твои тараканы в голове размером с кошку меня немного пугают" не смог. Решил что большего треша на свидании быть уже не может, и мне просто "повезло", начал искать дальше.

Впереди было свидание с грустной нимфоманкой.

Найдены дубликаты

Отредактировал h1jackby 5 месяцев назад
+346

Однажды, я согласилась на свидание со студентом-медиком, два часа интереснейших(нет) историй, о бомжах с гнойными ранами и других прелестях. Незабываемо :)

раскрыть ветку 91
+158
Однажды я начала общаться со студентом-стоматологом. Столько фото одного и того же причиндала с разных ракурсов и степеней готовности я никогда в жизни не видела но до ни после
раскрыть ветку 62
+53

Однажды и я сходил на свидание с девушкой-хирургом и наслушался во время еды классных историй про перфорацию кишечника с вытекающим из него недоговном, про лопнувшие в заднице рюмки и все такое :)

раскрыть ветку 11
+22

Не тот факультет парень выбрал.

+30

Неужели на полном серьезе шлют?.. Я один раз подружке выслал, и то чисто поржать))) Странно это все, конечно.  

раскрыть ветку 48
+13

У меня знакомая в меде учится, с таким огоньком в глазах рассказывает как она на машине скорой подрабатывает, и как они на практике в трупах ковыряются, что меня она иногда немного пугает. А в остальном - весёлая и интересная девушка.

раскрыть ветку 11
+5
да напомнило, однокурсница со мной на вечернем училась, а днем в меде. Сидим вечером уставшие и голодные, она достает пакетик, в пакетике перчатки и еще один пакетик с булочкой. Так вот достала перчатки вытащила потрясла и сложила аккуратненько со словами мы сегодня печень щупали и тут же этими же руками достает булочку и предлагает поделиться. У меня даже внутри все сжалось и аппетит пропал.
раскрыть ветку 10
+23
Может рассказчик был так себе?)) на мои истории про бомжей / наркоманов / неадекватов обычно не жалуются))
раскрыть ветку 10
+28

Скорее юный впечатлительный возраст сказался. 😅да и бомжи и брызгающий гной на первом свидании это мощно.

раскрыть ветку 3
+2

Больше драмы и трэша в описательных частях и юмора в сравнительных.

А так я сам участник очень похожей истории, тоже молод был, тоже Мамба, тоже фото с одного ракурса))))))))))

раскрыть ветку 3
+1
Так ты тоже не жаловался на рассказ девушке об отце
0
Хочу продолжение!!!
+2

А потом он увидел у тебя часы...

+1
Патологоанатомы, наверное, самые кулсторис рассказать могут *_*
+1

Слуушайте! Давно хотел спросить, а зачем пишут во это "(нет)"? Ведь проще и понятнее заключить слово в кавычки, чтоб передать противоположность смысла. И читается приятнее. Не режет глаз.

раскрыть ветку 2
+17
Да (нет)
раскрыть ветку 1
+426
Ждал вторую и третью истории(
раскрыть ветку 18
+252
Плюсы и подписки сами по себе не появляются)
раскрыть ветку 4
+40

За такие довольно информативные посты (для пикабушников ебырей-террористов) и не жалко плюсик отдать.

А то задолбали уже с однотипными постами "на волне" аля: "Тетя, я здесь не работаю" и подобным мусором.

раскрыть ветку 3
+37

на самом интересном месте остановился, подлец...

раскрыть ветку 1
+1
Вот да!
+29
Про нимфоманку
раскрыть ветку 4
+17
Ей бы хоть разок, но мало ей разок
раскрыть ветку 3
+5
Это уже совсем другая история.
+2

во второй истории студент поедет на свидание в Прагу,на новый год. Или полетят на Ибицу. Студенты все такие...

раскрыть ветку 2
+3

Поедет на своей Феррари

раскрыть ветку 1
-6

Однажды я познакомился по объявлению в газете "Смех и не только", дело было в 1999 году. На встречу пришла девушка похожая на приведение) Как оказалось, она работает санитаркой. Но когда я узнал что в морге, я убежал)))

раскрыть ветку 1
+4
Бедная санитарка (
ещё комментарии
+559

прочитав про "мужские часы", подумал, что потом автор рассмотрит у "маши" кадык и так далее...

раскрыть ветку 27
+157

Эрих-Мария?

раскрыть ветку 6
+96
Может ТС и не прочь вставить ремарку?
раскрыть ветку 4
0

Эдик Малинин

+90
Меня больше волнует другое. Написяно "три", а накреативлено одно. В приличном обществе за ложную рекламу поколачивают палкой.
раскрыть ветку 1
-4

Да автор тот еще свиданщик, очкануть от таких классических тараканов, что даже пришлось друга звать... Эдак и на мамбе девственником остаться можно. Ну, если друг, конечно, не поможет;)

+111
Прочитав про "далекий 2012г", немношк взгрустнулось..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10
И вспомнился далёкий и крайне холодный Н.Г. 1978года и дедушка Лёня Брежнев
раскрыть ветку 1
+5

Да не говори(

Сука! Мне 29 уже!

+105
раскрыть ветку 8
+51

Бля, как это развидеть?

раскрыть ветку 3
+6

Нууу, кадыка нет. Значит норм)

раскрыть ветку 2
-1

Ля... Шо это...

+29
Такой?
раскрыть ветку 1
0
Эээ а можно теперь обратно, то видеть?
+3
Ну есть же мужская цепь, почему не быть мужским часам?
0
ага, учитывая ранее описанное "крепкое телосложение , широкая кость, кровь с молоком"))
0
Так был бы кадык тс может и остался бы с ней
+50

Написал в заголовке "Три свидания", но похоже остальные два уже были плодами фантазий...P.S. не хорошо это, людей обманывать...

+38

Ну как жеж 3 свидания, если в посте одно. Мало текста)

ещё комментарии
+72
закончить историю на нимфоманке? В аду для Вас готовят отдельный котел.
Подписался, жду
раскрыть ветку 14
+27

Он ещё не придумал просто)) Нимфоманки - это такой типаж для школьников, которые мечтают всё встретить хотя-бы одну, но она как и для девушек - наследный принц на белом майбахе - создания сказочные и врятли существующие)

раскрыть ветку 12
+68

Типаж для школьников? Это жесть, а не типаж. Никто не способен выдержать это чудовище у себя дома. Я смог ровно четыре недели. Все думают, что это такая себе милашка, которая постоянно ждет тебя в постели. Нет! Это монстр, который нападает на все, что движется. За наши столь короткие отношения она изменила мне с двумя мужчинами. Это страшно эмоциональный человек, с которым ты просто боишься остаться наедине, потому что знаешь, что тебя снова ждет трехчасовой марафон, который тебе удовольствия не принесет даже близко (как, впрочем, не удовлетворит и ее). Когда я хотел посмотреть кино с ней, я звал друзей, потому что для нее не существует другого досуга - только кровать. Ну, и еда, чтобы успокоиться. Не знаю, как она с такой булемией оставалась в форме, но речь не о том. В общем, расстались мы довольно мирно - я в очередной раз не хотел уходить домой с работы, а она мне позвонила и сказала, что съехала, потому что я не тот, кого она искала. Хотя, подозреваю, с ее состоянием невозможно найти то, чего ищешь. Вздохнув с облегчением, я поехал домой к своему котейке смотреть новый сезон Рика и Морти. Признаться, я был искренне рад, что одинок

И в заключение - это болезнь и ничего хорошего она не сулит, хватит путать активных в постели девушек, которые готовы взять инициативу в отношениях с больными на голову бабами, которые готовы удовлетворятся засчет всего, что попадет в область досягаемости. Если вы ищите отношений не на одну ночь - это определенно не ваш вариант.

Простите, что написано так сумбурно, я не писатель. Но кто-то должен был вас развлечь, пока ТС следующую серию сочиняет :)

раскрыть ветку 9
+3
Стандартный комментарий знающего о "нимфоманках" человеке о том, что встречаться с нимфоманками - адища лютая
-2
Да нет, вполне реальные. Очень удобно для свободных отношений (секса по фану) раз в неделю пригласил в гости и дефицита секса как не бывало
+3

Аналогично! )

+39
А что не так с мужскими часами у девушек?
раскрыть ветку 9
+28

Тоже ношу мужские часы (папины) после смерти папы

Ни разу никто ни одного вопроса мне насчёт них не задал. Максимум, говорили, что классные часы)

раскрыть ветку 8
+11
Мне гораздо больше нравится, как смотрятся крупные мужские часы на женских ручках (мечтаю купить себе подобные, но денег жалко)
-32

У меня вопрос: зачем ?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+36
СЗ не сильно отличаются от знакомств ИРЛ. Проявив симпатию к девушке, с которой общаешься в общей клмпании, например, можешь получить кучу ее тараканов при более тесном знакомстве
раскрыть ветку 11
+17
Согласен. Но все таки в компании получить "кота в мешке" сложнее. Так как если у человека какие - то "дикие тараканы", скорее всего тебя об этом предупредят.
раскрыть ветку 10
+35
Ой не. Об этих тараканах могут особо и не знать. В компании обычно например ты (владелец тараканов) твои друзья (они твоих тараканов выдавать не будут, особенно новичку) и приятеле (эти о них могут вообще не знать). И да, если ты в компании новенький, то никто тебе точно ничего не расскажет из чувства солидарности
раскрыть ветку 4
+6
Про нимфоманку пили скорее, мы же ждём)
+10
Не надо про тараканов, друг нимфоманкой интересуется
раскрыть ветку 3
+18

А бывают веселые нимфоманки? Они же постоянно ощущают недотраханность всего тела, им больно и грустно😓🙁

раскрыть ветку 2
+6

И некому руку подать...

раскрыть ветку 1
0
Да не руку они подать хотят
+35

подписался. хочу узнать про грустную нимфоманку

раскрыть ветку 9
+6
А я про грудастую нимфоманку
раскрыть ветку 2
-1

А ты думаешь почему она грустная?

раскрыть ветку 1
-1

за вами буду. :)

раскрыть ветку 4
0
Вы последний? Тогда я за вами
раскрыть ветку 3
-2

Ипёт и плАчет.

+6
И чего тебя так напугало? Ну подумаешь, на батю похож, посидел бы, послушал интереса ради. Может быть она бы рассказала где батя клад прятал
+6
Ну думаю, странно конечно носить мужские часы, но ок. У всех свои причуды, может с ними связаны какие - то воспоминания...

ну, в общем..что странного?

у меня есть часы "комета" дедушкины.

мне нравятся сами часы, а не "память от деда" и все такого.

в большинстве случаев "мужские" и "женские" это маркетинговый ход.

раскрыть ветку 1
+1

Ну вот хер знает, большинство женских часов ни один мужик в здравом уме и памяти не оденет. Причин много. Маленькие, не престижные/функциональные, аляпистые/откровенно женская форма, легкие, хрупкие, стремные.

+4
А я недавно зарегался в баду, думал одни извращенцы и стремные все. Но когда тебе 28, и по клубам ты уже не ходишь, а на улице подходить - совсем не то, тогда это один из немногих выходов. Недавно с одной погулял: фото соответствовало внешности, приятная, аккуратная, воспитанная девушка) не то чтобы я сторонник таких соцсетей, но не всё потеряно)
раскрыть ветку 2
+3

наверно вам только я + поставлю .тут надо гадости писать ,а если их не было додумывать и сваливать от девушки  по любому.Это же главная цель )  

раскрыть ветку 1
0
Смеюсь)) сорян, не уловил тенденцию^^
+4

Продолжай! Сам уже года три тусуюсь на одном из сайтов знакомств. Пока при личных встречах попадались более менее нормальные. Везучий видимо.

раскрыть ветку 6
+1

на каком?

раскрыть ветку 5
+1

Табор

раскрыть ветку 4
+7
Попалась мне однажды такая же, только Наташа. Симпатичная, высокая и в теле. Когда проводил до квартиры, начала с красными глазами, на повышенных тонах говорить: "Я за своих любого порчу!" Начала она это неожиданно и сменить тему тоже не получалось. Я не понял, что началось то и решил свалить по-быстрому.
+3

Помню как-то тоже попалась одна с тараканами в голове. Разведенка. Двое детей. Месяц общались. Никаких намеков на дальнейшие отношения не было. Один раз занялись сексом. На следующий день звонок от неё: - Я тут с детьми гуляю. Пошли с нами!

Я спрашиваю: - Зачем?

А она: - Ну пусть привыкают к тебе.

Больше я с ней не общался.

Таких историй - масса.

+5

Позвал меня знакомый на двойное свидание, типо подруге его девушки одиноко, составь пару. На вопрос - как она вообще? он гордо ответил - не хуже моей! Его девушку я видел с месяц назад, ниче так, стройная, симпатичная. Вдарили по рукам, договорились на встречу в киношке у моего универа.

Еще перед походом одногруппник меня подкалывал, типо выгляни из-за угла, вдруг обезьяна, хоть убежишь))) но я отмахнулся, что за детский сад!

Прихожу в кафеху кинотеатра и замираю! За столом знакомый и две широких кости! Причем одна еще так сяк, которую он обнимает, а вторая как у автора поста, кровь с молоком, творожком и булочками! А самый ужас, что я её знаю! Она из моего района!

Попытка спрятаться за колонну провалилась, они меня заметили. Подруга была явно довольна жертвоприношением. Причем она была выше меня на полголовы, а сиськой могла убить, но я почему то нравился всегда девушкам широкой души)) Решил ладно, мож хоть третью часть звездных войн посмотрим, которая вышла, раз уж вечер накрылся. Но хрен там, пошли на тупую нигерскую комедию. Жрали они попкорн как не в себя, а «моя» еще и приставать пыталась регулярно. Я улучив момент устроил этому своднику дорос, какого собственно происходит?!!! И оказалось, что с той девушкой он расстался и нашел временное утешение в пышных формах и сиськах.

А дракон желал не только попкорна и зрелищно, но и действа! Рука то и дело ненавязчиво хватала мое хилое тельце. В целом, по части форм она не была прям толстой и при должном гардеробе и макияже я бы может и сам бы к ней полез, но ей было похрену как она выглядит. Засаленый костюм, когда то белая блузка, с пятнами, без пары пуговиц и не по размеру, не мытая голова и убойный запах пота в перемешку с чем то типо лука! А самое главное, она без остановки несла какую то дичь и громко хохотала над ней раскатистым басом!

Фильм закончился и мы пошли к метро. Она то и дело лезла ко мне ниже пояса и шептала на ухо про пожар в груди, отсутствие интима и желание попробовать в его общественном месте, да хоть вон в подъезде! Надо только отстать от наших спутников! Я решил, что идея не плоха и отстал от нее как в фильме «Бриллиантовая рука» затерявшись в переулке. Позже узнал, что я не её типаж и у меня нет шансов на ее потный бутон)))

+5

Что за изверг заканчивает пост словами "впереди было свидание с грустной нимфоманкой"???

ЪУЪ!!!

+5

Учась в медицинском лезть на сайты знакомств? В меде же 1 парень на 10 девчонок, там заимеешь любовные амуры даже если причиндалов нет.

раскрыть ветку 2
+5

Нет, это у филологов. В меде действительно девочек чуть больше, но все не так радужно как ты думаешь .

раскрыть ветку 1
0

А там естт на это время?

+9

Вся суть этих сайтов и приложений знакомств одна - втюхать тебе донат под любым соусом ("стань звездой", "посмотри наших ботов, которые тебя лайкают" и т.п.).

В принципе, худо-бедно они "работают". Но контингент, тусующийся на них, "морально деформирован". Как на рынке - народ не ищет. Он выбирает. Сам-ого/-ую красивого, богатого и т.п. А тараканы, конечно, вылезут. Но опосля.

Более "качественный" способ знакомиться - это сёрфинг соцсетей. Просто параметры и способы поиска надо аккуратно формулировать.

Ну и раньше аська ещё "надёжнее" работала.

раскрыть ветку 11
+11
Многие не выкладывают фото со вторыми половинками, даже супругами, 50% из найденных будут уже заняты, инфа сотка
раскрыть ветку 6
+2

Ха-ха-ха! Трижды! Я специально поставила на заглавное фото с мужем и детьми, один фиг толпы жаждущих в личку ломились. До тех пор пока её не закрыла, хоть мне страничка еще и в рабочих целях нужна. Ладно лиц горной национальности можно отмести, там всё понятно, но славян было не сильно меньше с разной степенью скромности - кто-то сходу предлагал стать любовницей, кто-то издали начинал, но ежу понятно, к чему велось. Но пара типов прям в память врезались. Первый написал "Привет! Ты замужем?" получил резко положительный ответ, промолчал, ииии.. Появился года через два (я историю сообщений не удаляю), ровно с той же формулировкой и, собссно получил тот же ответ. Следующее явление было еще через год-два, абсолютно аналогичное первым.  А второй был немного забавнее. Написал примерно следующее (напоминаю про мою аватарку) - Вы мне нравитесь, я сейчас ищу женщину, с которой хотел бы в дальнейшем создать семью и завести детей, как Вы смотрите на то, чтобы нам познакомиться и пообщаться? Мне кажется, Вы мне подойдете...

раскрыть ветку 2
+1
Да и пофиг)
+1

Точно так же и с сайтами знакомств - вам там холостых никто и не гарантирует. Зато в соцсетях народ мало заморачивается с подачей "угодной инфы".

0

Это вообще неважно.

+2

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась. Возможно, от приложения зависит. Как, например, тиндер- это уже прочно устоялся как поиск партнера на одну ночь, и искать там что-то серьезнее это как иголку с стогу сена.

А так кроме кучи дикпиков и извращенцев попадалось достаточное количество и вполне приличных ребят.

По мне так в наше время СЗ ничем не хуже способ познакомиться. В том же баре или клубе та же лотерея.

Это раньше считалось чем-то вроде «вот отчаялись, в Реале себе никого найти не могут», а сейчас интернет общение настолько плотно в нашей жизни, что знакомство в интернете мало чем отличается от реала. В реальной жизни люди что ли не «выбирают»? Может, это просто менее заметно.

раскрыть ветку 1
0

Нет, не согласен. Я тоже в Тиндере с одной прикольной подругой познакомился. А "ужаленные губы" просто не глядя проматываешь. Но сути это не меняет.

Это как и с самим интернетом. Как только куда-то приходит большой бизнес - хана!

Пока в интернет выкладывали контент исключительно альтруистичные люди - это было прекрасное время. Потом пошло - инет-торговля, контекстная реклама, "купи слона" и т.п.

Так и с СЗ. Раньше там тусовались люди исключительно с целью познакомиться. Сейчас же - брачные агентства, какие-то шалавы (эскортницы, прости господи), фэйки, всё это платно... Ну пропал Калабуховский дом, короче.

0

Лет 15 назад (когда компьютерными клубами называли клубы, где молодежь играет в игры) видел я троицу девушек в компьютерном клубе. Сели кучкой вокруг монитора, залезли на СЗ и давай выбирать. У самих ни кожи, ни рожи, но запросы у них огого. Этот урод, у второго нос кривой, этот низкий, тот толстый. И так целый час.

0

вообще пздц, рили.

3 лайка каждый день - ни одного не вижу, хз гд позырить  - купи.

+10

Очень много там девушек, готовых предоставить услуги за "подарок" в размере 5-10к) Как они ловко придумывают синонимы для слова "шлюха"))) Я не такая, я не со всеми, а только с тем кто нравится и не за деньги, а за подарок)) И самая короночка, когда спрашиваешь, что в за этот подарок получишь, в ответ - все + мбр. Я сначала не вкурил, оказывается это минет без резинки. Што блять??? Пиздец))

раскрыть ветку 9
+39
Межконтинентальная баллистическая ракета это.
раскрыть ветку 1
+2

А че тогда там пакистанцы не трутся ? Одни горные "люди".

0

С трудом верится, чтоб нешлюхи называли точный ценник подарка

раскрыть ветку 1
0

Даже ценник сходится, в среднем 6 - 8 тыр полный комплект)

-2

МБР, ШГ, ЗД, окончание на лицо, окончание в рот. Благородный дон никогда со шлюхами не общался?))

раскрыть ветку 4
0

Не, я слишком брезглив для этого:)

0
Шг и зд что такое
раскрыть ветку 2
+6

а мне как-то везло, чтоль. был момент, между первой и второй женой, резвился как мог. девочки по переписке все огонь оказались, даже когда вслепую приезжал. и без тараканов в голове всяких. дружили со всеми продуктивно, расходились без обид. с одной спать не стал, слишком юна и хороша была, да и серьезно настроена. историй тоже море. с улыбкой вспоминаю. эх! )))

раскрыть ветку 4
+15
Неужели существуют мужчины, которые могут отказаться от секса, из-за того, что слишком юна, хороша и серьёзно настроена? Чёт не верится.
раскрыть ветку 3
+10

Я так на сз в прошлом году познакомился с девушкой, погуляли, пообщались, приятная в общении, но я ничего не чувствовал. Она влюбилась, но я не смог. Секса хотелось, конечно, но она бы меня скорее возненавидела, а мне это было не нужно. Поговорил с ней и просто ушел, уж лучше так, наверное

+9

ну не хотелось врать о чувствах ради секса. у меня с ним не было проблем и без этого.

раскрыть ветку 1
+2
Ну ты охуел что ли, я только чай заварил к концу первой стори))
+4
"Она была из разряда "кость широкая", "кровь с молоком", в той категории когда откровенно толстой назвать нельзя, но определённо есть проблемы с лишним весом. Высокая, примерно 175-178 см, мощного телосложения. "

Это вроде называется "Дебелая"
+3
Заколебали со своим "продолжение следует....".Минус
+3

Пиши дальше и быстрее!!!

+3

Пили продолжение

+2

Правильно, что сьебал. А то у вас первая ночь и она такая: ооо, да, трахаешься ты тоже как папа!

+1
Были знакомства по смс, году так 2004 что ли. Я, студент, 20 лет. Познакомились с одной мадам, переписывались и она позвала к себе. Ну я был лёгок на подъем и по синей лавке поехал к ней. Там меня встретила Татьяна. Тетя 40 лет, с подругой. Ну, я думаю, посижу. У них поляна была, а жрать хотелось. Водочка там, подпоила меня конечно. Что она со мной вытворяла. Мне, тогда это казалось просто космосом, после ровесниц. Как в последний раз прям. Потом было знакомство через ICQ, списался с девочкой из СПб и махнул на выходные в сидячем вагоне из Москвы. Тоже было хорошо 👍
раскрыть ветку 1
0

как приятно что хоть кто то тут потрахался)) странно что жмж не устроили

+1
Однажды на твои свидании я встретилась с парнем, у которого были проблемы с ногой. Он хромал и походка была несколько странной (мне так показалось, что у него что-то вроде лёгкой формы ДЦП). Он предложил посидеть в кафе. Я взяла чай и пирожное. Он взял 2 бутылки пивасика. Я сказала, что из вредных привычек у меня только лень. Выпив 2 бутылки, покурил, заказал ещё бутылку. При общении каждые пару слов перемежал русским матерным. Все его рассказы сводились к: а вот мы с пацанами как-то раз бухали... При попытке меня проводить сплевывал на асфальт через каждые 3 метра. Я быстро выпрыгнула в автобус и потом честно написала, что наш образ жизни слишком разный, поэтому общение продолжать бессмысленно. На что в ответ получила тонну говна о том, что я такая же меркантильная тварь, как и все, которой нужна только внешность красивая.
+1
Зарегался на мамбе,через пол года она беременна,через год я женат,через 3 развод)
+1
Написано три свидания, а в итоге
+1
Хехе. Тоже на мамбе зарегался 12 лет назад. Тоже 3 свидания.
1е-стройная блондинка на пару лет младше меня, симпотичная. Общались первые минут 30 на никакие темы, решили пойти в кино т.к. никто не хотел есть. До кинотеатра нужного пара остановок на метро. В метро она ко мне прижалась и ... Поцеловала. Неожиданно так было. Особенно учитывая, что до нее было всего 2 девушки с которыми целовался. Ну ок, ладно. Сходили, посмотрели, проводил до дома, поцеловал и домой. Потом встречались ещё раз 5и каждый раз она говорила только о сексе. Я менял темы рассказывая всякое, она возвращалась на секас. В общем общение прекратил, секас с ней не делал) а ещё от макушки головы неприятный запах.
2е. Девушка, как выразился автор поста, с широкой костью. Но практически без лишнего веса, просто пропорционально все ок, а размер не малый. Перекусили, пошли гулять. Нормально общались. Когда время было после 8ми, предложил по домам, она согласилась, но если провожу до дома пешком. Именно пешком. Километров 7. Ок чё, ближе к дому (метров 500)стояли на светофоре и вижу, что под ногой у нее маленькая лужа (хотя сухо было вокруг). Сказал ей об этом, а она ответила, что это ничего страшного. Это ее кровь. У нее операция на ноге была недавно, видимо швы разошлись. Я прихуел, отнёс сколько мог до дома (хилинький я был), остаток дошли. Сдал её родителям, сказал так-то так-то, врача там вызовите. Поехал домой по пути написал как так? Ответила, что так хорошо общались, хотела подольше поговорить. Честно-очканул, больше не встречались.
3е. Встретились (я опоздал так прилично) погуляли, поели, с ней позаигрывала официантка лесбиянка в туалете, проводил до дома (МО), 12 лет вместе. Да, 3я история скучная, но мне нравится )))
раскрыть ветку 3
0

3 история самая неожиданная. У вас всего 3 свиданки было или все таки больше?

раскрыть ветку 2
0
Только три. (Ну если вы имеете количество девушек, с которыми я познакомился на сайте:))