Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Три школьницы отбились от пытавшегося изнасиловать их мигранта в Подмосковье

Красногорск, 2 июня. Безработный мигрант задержан за сексуальные домогательства к школьницам. Как стало известно ФАН, в первом случае он подкараулил двух девочек в лесополосе, во втором напал на девочку на пешеходной улице.

В дежурную часть полиции 24 мая обратилась 39-летняя инженер московского предприятия. Она сообщила, что ее дочь днем ранее пытался изнасиловать неизвестный мужчина. Это произошло в 60 метрах от одного из домов по улице Космонавтов в микрорайоне Изумрудные холмы. Она также пояснила, что происшествие случилось около 21:00. Полицейским не удалось задержать преступника по горячим следам. Для этого им понадобилось немного времени, за которое злоумышленник успел совершить еще одно преступление.

«Две школьницы гуляли в лесном насаждении недалеко от оживленной улицы, — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах. — Неожиданно к ним подошел мужчина азиатской внешности. Он схватил одну из потерпевших за ягодицы».

Школьница оказалась не робкого десятка. Она с силой оттолкнула насильника и побежала прочь. Однако вторая девочка впала в ступор и уставилась на незнакомца.

«Тот подошел к ней со зловещей улыбкой на лице. Подозреваемый схватил ее за шею и попытался поцеловать взасос. В этот момент девочка очнулась и вырвалась из лап злоумышленника», — дополнил источник.

Третий эпизод случился на одной из улиц Красногорска через три дня. Задержанный подкараулил малолетнюю девочку возле дома и стал трогать ее за ягодицы и предлагать вступить с ним в половой контакт за денежное вознаграждение. Девочка нашла в себе силы и убежала.

Следователи ГСУ СК России по Московской области возбудили по данному факту уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия».

Задержанный 22-летний гражданин Узбекистана дал признательные показания. Он приехал на заработки в столичный регион несколько месяцев назад и поселился в микрорайоне Опалиха города Красногорска в общежитии. Официально на работу он не устроился.

Сейчас он находится в местном изоляторе временного содержания. Если его вина будет доказана в суде, то ему грозит до 12 лет лишения свободы.

https://riafan.ru/1457444-tri-shkolnicy-otbilis-ot-pytavsheg...