Три пиццы

Навеяно постом про три пиццы https://pikabu.ru/story/nakormili_6161815

Позавчера наша семья пережила небольшой переезд. Завершение дня решили отметить пиццей) Зашли в пиццерию, а там акция: берёшь большую пиццу - средняя в подарок. Пока мы стояли у стойки заказа и договаривались, что берём, подошёл ещё один посетитель и стал терпеливо ждать своей очереди.

А мы всё рассуждаем - вкусы разные у нас, кому-то с колбаской хочется, кому-то с ветчиной, кому-то овощей побольше)) Тот посетитель не выдержал и говорит - вы пока большую мясную пиццу поставьте печься, чтоб побыстрее, значит) Мы подвинулись, чтобы он расплатился - ну спешит человек)

Сотрудница пиццерии спросила его - какую среднюю пиццу он к этой хочет? Он ответил, что ему это не нужно. ОК, сказала сотрудница, закрываю чек. Мы ему - как так? Это же вторая пицца, её ж завтра разогреть и съесть можно)) Он сказал, что завтра ему в 5 утра вставать и лететь далеко-далеко... короче, говорит, забирайте пиццу себе) Сделайте им, говорит, среднюю пиццу, какую скажут)

Мы ему и деньги совали и кофе предлагали взять, а он ответил, что у него был плохой день, и если этот небольшой презент скрасит нам жизнь, то ему будет очень приятно))

В общем, Михаил, спасибо тебе ещё раз, ты сделал наш день) Надеемся, что и у тебя всё пошло по плану)

Три пиццы Пицца, Благодарность, Плохой день
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чем была нижняя правая пицца?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пепперони, лук, грибы, ветчина, говядина, зелёный перец, сыр, оливки)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку