Три перелома, унитаз и "морзянка"

Отец товарища в свой выходной (а работал он где-то сутки через трое), оставаясь в квартире один, умудрился бухануть, что в прочем было за ним замечено и ранее. Отправляя естественную надобность, поскользнулся на кафеле в с/узле, и ища опору, со всей дури попал рукой в унитаз. В водичку в смысле. Рука, поломавшись несколько раз, застряла в сливной полости, на схеме эта область помечена окружностью:

Три перелома, унитаз и "морзянка" Травматизм, Алкоголизм, Унитаз, Перелом, Застрял, Азбука Морзе

Быстро протрезвев он понял, что не может покинуть место падения, выдернуть вмурованный унитаз он не может, как и разбить его тоже, телефоны в те времена были стационарные и находились как правило далеко от туалета. Крики не помогали и он начал настукивать ручкой ёршика по полотенцесушителю морзянкой слово sos и цифру семь (квартира номер семь). Так как дом был от военного ведомства, откликнулись сразу несколько человек соседей, через дверь уже криками объяснились, нашли жену с ключами, таки разбили унитаз и отвезли мужика в больницу. Есть информация, что он после этого завязал с алкашкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2715
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так и сдох в обнимку с унитазом. Пойду учить морзянку.

раскрыть ветку (299)
2915
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни последний раз, когда ты ходил в туалет без телефона?


*пишу как раз из туалета

раскрыть ветку (298)
425
Автор поста оценил этот комментарий
В другом подвох: он то выучит морзянку, а знают ли ее соседи , вот в чём вопрос...
раскрыть ветку (46)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Читал несколько лет назад на баше или вконтактике. Из соседской квартиры стук, негромкий, но ритмичный. И практически непрерывный. Дверь никто не открывает. Вызвали милицию, те приехали, послушали и сразу вызвали МЧС. Дверь вскрыли. Оказалось, у бабульки ночью случился инсульт, и единственное, что она в состоянии была делать - тросточкой СОС выстукивать по полу. Бабулька вроде из органов была.
раскрыть ветку (36)
40
Автор поста оценил этот комментарий

SOS - Три коротких, три длинных, три коротких.

Может кому-то пригодится на случай непредвиденных ситуаций))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а как пикабушнику подать три коротких?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Завязать на длинном пару узлов. Только не туго, чтобы не нарушить кровообращение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так и помер, изо всех сил выстукивая OSO...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так надо кричать? : эй! эй! эй! ээээй! ээээй! ээээй! эй! эй! эй! 😁 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как «длинные» тире отстукивать? Звук удара же одинаковый по продолжительности получается, как не пизди тростью. Сустейна нихуя же нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, короткие и длинные это паузы между ударами

114
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, из органов.
у тебя сомнения, что человеки состоят из органов?
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кожанные мешки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха хахаха хахаха 😁 😂
23
Автор поста оценил этот комментарий
В США один увидел , что у соседей (частный сектор) вдруг открылась дверь гаража (автоматическая), потом закрылась, потом снова туда-сюда. После нескольких повторов он это сообщил полиции. Те сразу примчались, на стук никто не открыл, взломали дверь. Оказалось, соседку-старушку разбил инсульт и она не могла сдвинуться с места, то начала играться так пультом от двери гаража, который был к ключам прицеплен в одной связке. Говорил полицейский, что в их районе уже несколько таких случаев было.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас. Не имеет отношения к сос и инсультам, про гараж вспомнил просто. Работал у камрада на участке на улице. Хозяева уехали, и дом на автомате поставили на сигнализацию, а мне что-то в гараже понадобилось. Через полтора часа приехала группа "быстрого" реагирования. Я как раз охапку электроинструмента выносил. Спросили, всë ли в порядке, я ответил, что да. Сели, уехали. Я на этом участке вообще никто, меня даже соседи один раз только видели.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая охрана. Как тот сын, что мать сказала следить за молоком - он и проследил: молоко выкипело ровно в 15:30.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы хоть владельцам про это потом рассказали?))
1
Автор поста оценил этот комментарий

друг живя в коттедже как то по синьке забыл код от сигналки. Через две минуты прилетели ГБР с автоматам и его чуть лицом в пол не припечатали)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Читала эту же историю. А, может, похожую. Бабуле стало плохо в ванной и она сутки просто ритмично стучала по трубам. Как там было на самом деле мы уже не узнаем.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется нужно не ритмично стучать, а наоборот. Какую то мелодию или ещё что-то, чтобы было понятно, что стучит человек специально, а не просто фигня какая-то оторвалась и болтается
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

5 Симфония Бетховена подойдёт. Так судьба стучится в дверь.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
если никто не поможет, так хоть умрёте с хорошей музыкой
Автор поста оценил этот комментарий
Так у неё инсульт случился. Хорошо, что хоть как-то умудрилась стучать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

...а могло быть всё гораздо проще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прикованная к изголовью и грызть палки? Поясните?

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые люди так активно трахаются, что у них спинка кровати стучит об стену. Как раз довольно ритмично и, если повезло, долго.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
То есть кто то мог трахатся выстукивая SOS изголовьем кровати?
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что там сложного? Три точки, три тире, три точки. Вполне себе выбиваемая комбинация.
Мне на ум пришелся подобный момент из "Шерлока", только там вместо стука световые сигналы были. Очень ритмичные, но нихуя не значащие, кроме того, что ебущиеся в машине ребята хаотично давили на разные кнопки и включали фары.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в том, реализовать не сложно, вопрос нахуя? Вот добрались вы до койки
начинаешь фрикции
Замечаешь, что изголовьем стукает
Начинаешь высиукивать SOS
... - - -... - - -... - - -... - - -...
PROFIT!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "сложно" относилось к возможности выстучать эту комбинацию случайно, без умысла. Именно поэтому иллюстрировал этот ответ пример с хаотичным нажатием на кнопки. Ну чтоб точно все поняли, что речь идет о рандомном стуке, который случайно совпал с комбинацией морзянки. И да, никакого "нахуя" в случайном событии нет (внезапно).

Автор поста оценил этот комментарий

*выёбиваемая

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, спасибо, друх

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друху милому мому хух за пазуху ему 🙄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа изголовье от секаса об стену? Хм. Морзянку в секасе я еще не практиковал)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
И в другом подвох может быть: в полипропиленовом водопроводе и в индивидуальном отоплении..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы могли бы захватить телеграф! Но его так никто и не выучил....
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если достаточно долго колотить по батарее - соседи к вам придут даже не зная морзянки. Другой вопрос - не станет ли переломов больше после их визита
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что громкие крики "помогите" или "пожар" были бы более эффективны, чем морзянка. Даже в "военном" доме.
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам - не было у вас соседей любителей поколотить по батареям. У нас была бабка-любительница. Этот звук пронзает здание на несколько квартир - крики `пожар` и рядом не стояли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было во времена железных батарей/труб. Сейчас у многих пластик. Как у него со звукопроводимостью?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они загуглят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи вызовут полицию, что какой-то мудозвон херачит ночью по трубам, спать мешает. Приедет полиция, через двери объяснятся. Профит!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сос знают все. ... - - - ...

Вот цифры вряд ли, но понять что кто-то попал в беду уже получится минут через 5-10 настойчивого настукивания по трубе.

827
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лично я последний раз ходила без телефона несколько лет назад. Я тогда на выходные осталась одна, и что-то сломалось в механизме двери, и я в субботу утром оказалась заперта в туалете. И, как назло, дверь очень крепкая, не поддавалась. Да и комната маленькая, упор не возможно принять, чтобы ногой правильно ударить. Инструментов никаких. С горем пополам выбралась, чуть не сломав плечо, но теперь беру с собой телефон на всякий случай.

раскрыть ветку (250)
677
Автор поста оценил этот комментарий

Может, стоит просто сменить дверь с бункерной на обычную?

раскрыть ветку (83)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Это была одна из съемных квартир. Когда куплю свою, постараюсь предусмотреть вариант эвакуации )

раскрыть ветку (72)
237
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Опять пересматривать...

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Ронни застрял в трубопроводе)
Роза ты должна его простить!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*Роди

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рита*

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я его искал! Пойду пересмотрю чтоль
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в кафе, зашла в туалет без телефона. Не могла открыть дверь, что-то с замком. Кафе - детское, там шло представление и то, на то что я стучала по двери из туалета никто не обращал внимание. С того дня в общественные туалеты тоже хожу с телефоном. И когда я с мужем в ТЦ, и пошла там в туалет, то говорю ему, что если меня долго нет, то я не Пикабу там читаю, а вляпалась в историю.
раскрыть ветку (12)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто залипла в свежем

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
*в горячем
14
Автор поста оценил этот комментарий
*Прилипла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Леха Свотин, мой друг
6
Автор поста оценил этот комментарий
Старое:
- Только в России в метро есть сотовая связь, но нет туалета!
- Интернет есть? Сри в комментах!
11
Автор поста оценил этот комментарий
*вляпалась
1
Автор поста оценил этот комментарий

*секс

26
Автор поста оценил этот комментарий
Охох, вспомнился случай. Пришла на осмотр в перинатальный центр, решила перед осмотром посетить уборную, которая оказалась удивительно просторной. И вот, исполнив необходимое, я уже было собиралась на выход, как вдруг свет в туалете гаснет, в дверях что-то щелкает, и я остаюсь в полной темноте и недоумении. На стареньком телефоне фонарика тогда не было, и подсвечивая себе маленьким экранчиком, я вслепую нашарила выход в этом огромном сортире лишь спустя энное время. Дверь оказалась заперта снаружи каким-то прекрасным человеком, а на мои стуки-крики никто не отзывался. Тогда я набрала номер тутошней регистратуры и, сгорая от стыда, объяснила ситуацию. Женщина на том конце провода хохотнула и сказала, что сейчас они меня вызволят. И через минут пять двери моей темницы распахнул человек в белом халате и выпустил меня в светлый, свежий мир.
Вероятно, меня попросту занесло в служебный туалет, который обычно закрывают на ключ.
9
Автор поста оценил этот комментарий
К меня так пьяная подруга в клубе вынесла дверь (не получалось выйти) в туалете, а её парень платил за неё штраф. До сих пор её подъебываю
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж так же застрял в туалете в Теремке - замок заклинил. Но хорошо, что был с телефоном. После той истории в общественные туалеты тоже без телефона не хожу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда учился в универе, на паре вышел в туалет. Захожу в кабинку, захлопываю дверь, делаю дела. Дела сделал, оборачиваюсь, ручки нет. А двери захлопнуты. Слава конструкторам, стенки были не до потолка. Перелез благополучно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вляпалась в ....?
24
Автор поста оценил этот комментарий

Можно через соседей люк сделать, на всякий случай.

Сосед купается в душе и сверху

(^∇^)ノ♪

- Здрасьте!

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала к подруге в гости,зашла в туалет (помещение довольно большое как для санузла), сижу, никого не трогаю,и тут замечаю,что по лестнице (которой я даже не заметила сначала,т.к. там освещение слабое)кто-то спускается(это была её мама с банками,которая даже не поняла,что это я застеснялась)! Оказывается,у них там вход на чердак.
11
Автор поста оценил этот комментарий

- здрасьте, я из компании орифлейм.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Шест как у пожарных до первого этажа
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал, нахуя здесь набла-оператор?
84
Автор поста оценил этот комментарий
Может не стоило закрываться в толчке, если вы один дома?))
раскрыть ветку (43)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Или топор повесить в туалете.
раскрыть ветку (39)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо туалетной бумаги))

раскрыть ветку (22)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо не очень удобно, полагаю. Не каждый раз отрубить получится.

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Можно использовать этот инструмент не только как "рубило", но и как бритву, а топорище - как затычку... Проявите фантазию, и вы удивитесь, как много пользы он принесет ))

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

топорище, если грамотно подобрать, ещё и читать можно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А классический вариант?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, классика - на то и классика, что работает всегда.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас рассмотрел, может было логичней трубу отломать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм, давно смотрел
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак он, хоть и класический. Если уж он решил пожертвовать здоровьем, лучше бы выломал большой палец, тогда рука свободно вылезает из наручников.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-что  вы делаете со мной? Ржу не могу!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу, не могу

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда там кот закрылся, рубил в двери щель, чтобы просунуть руку и открыть щеколду. Мелкий был, тогда, поэтому не догадался сопровождать процесс воплями "Here's Johny!"
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

снаружи то элементарно язычок ножом открывается.Или кот на ключ закрылся?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это бы было не так эпично, как рубить дверь в щепки )))

Автор поста оценил этот комментарий

Да чуваку просто от нефиг делать захотелось щель в двери прорубить, а про кота это отмаза для предков. Че непонятного то

Автор поста оценил этот комментарий

Я там не один был. 4 человека открыть не смогли. Ножом, как же. Это волосатое мудило язычок в положение закрыто опустило.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

язычок двигается свободно. ему похуй на положение зарыто отрыто. Я таких замков сотню открывал. Чот вы видимо не так делали)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо мной так папа в детстве прикалывался))) Сижу малая, усилия прилагаю, аж побагровела.. Папа: топор дать?.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так штопор же.. Удобнее)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя при этом зовут Родион,то вообще эпично смотрятся будет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И потом говорить: "а вот и Джонни!"
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу, не могу!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дверь прикрыть стоит, иначе аромат. А с закрытой дверью неисправный замок может заклинить

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мамуля после попытки заболеть ковидом, потеряла нюх. Ну я сидел и пукал и курил на балконе. Говорил,не переживай,через 2 месяца нюх вернется.Хрен-там три дня. И нюх,сука, появился

7
Автор поста оценил этот комментарий
Смыться, не получится.
Вариантов нет.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, вы - как будто это я из прошлого сама себе пишу, история один в один, я после этого постоянно боясь где-то застрять. Сестра...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И место для минимального набора инструментов: молоток, пара отверток и небольшая монтировочка.
125
Автор поста оценил этот комментарий

или подкачаться)

раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Или отточить приём из "Убить Билла"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дюймовый удар
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В бункере, лучше завести пресс секретаря))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Усатого
38
Автор поста оценил этот комментарий

Обычную может взрывной волной после горохового супа вынести. А вот бункерная спасет родных,сидящих в квартире

8
Автор поста оценил этот комментарий
В глазах тоска, в зубах доска и дверь на крючке...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проще брать телефон)
Автор поста оценил этот комментарий

Дед на это не пойдёт.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это?
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне достойный фильм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я только этот Бункер знаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю только этот бункер - в центре Гамбурга. До 2020 в нем проводили концерты, диско и прочие архаистичные мероприятия со скоплениями людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не флактурм? Зенитная башня который?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она (да с чем вообще их можно спутать?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С зернохранилищем))) а вообще там район есть- Шпайхерштадт, там такие сумрачные шедевры промышленной архитектуры есть- просто огонь)) обожаю Гамбург

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Flakturm IV, в просторечии мы его всегда бункер все называем. "А где концерт? - Да в бункере." И сразу понятно о каком месте речь. Моя подруга напротив живёт, каждый день из окна "любуется" на него))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает знаменитый БДСМ замок в Венгрии. If you know what I mean. ;)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ели вдруг интересно, друг говорил, что в фильме "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" есть обнаженка с ней.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А.. это не так интересно. У нее руки красивые.
74
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я на кухне застряла один раз,пошла чай приготовить .И ведь с телефоном была. Парень спит в зале под аудиокнигу,начала звонить ему,а телефон то на кухне. Стучала минут 10, поняла что это зря,а на работу надо. К слову,5 этаж,в окно выйти не вариант,но перелезть на балкон можно попробовать. В общем парень удивился,когда я его с балкона звать начала.
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал с друзьями двухкомнатную квартиру на 5м этаже. Там был большой балкон разделенный бетонной перегородкой на две секции. В первую секцию был вход с кухни, во вторую из гостиной.
И вот в очередной раз у нас собрались гост(ь)и за распитием слабо(и неслабо)алкогольных напитков. Я (и одна из девушек) пошел покурить с кухни на балкон, покурил, и вернулся в гостиную, к остальной компании.
Сидим мы, болтаем, и тут стук в закрытую дверь балкона. Снаружи. Мы аж протрезвели.
Короче, уходя с перекура, я машинально запер за собой дверь. И оставил подругу мёрзнуть на балконе. Зимой.
В итоге она перебралась с одной секции балкона на другую. Бухая. В шубке. Было стыдно)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Отважная
девушка,ну или сильно хотела продолжить отдыхать,или же её сподвигла на этот подвиг жажда мести)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ей двигала тяга к теплу и комфорту. И градус в голове)
Но перелезать там очень неудобно, я бы, честно говоря, только от отчаянья полез
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вы отчаянная женщина! Я бы например ради работы хрен бы лез через из окна на балкон. Если бы ваш работодатель это видел, он незамедлительно проронил бы слезу умиления, и выписал бы вам премию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он когда узнал, сказал ,что я ебанутенькая😂
9
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни всегда есть место подвигу (с).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по каментам, только бабы везде застревают..., для вас наверное какие нибудь специальные замки нужны)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, исправные замки нужны

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь так в баню только с телефоном хожу) приехала вечером, устала и пошла в баню. Она просто теплая была. И в парилке уснула. Просыпаюсь мне плохо. Не могу дышать и слабость дикая. Еле до двери дошла, а открыть не могу, просто сил нет. Так я на нее всем телом бросалась а она не поддавалась. Только чуть приоткрылась. Крохотная щель. Легла на пол и дышала. Через какое то время стало лучше, смогла открыть дверь полностью. Папа не подумал что я могу пойти, поздно ведь. И заслонку закрыл. И уже много лет прошло) но в баню обязательно телефон с собой))))
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чудом выжили. Действительно чудом. Угарный газ настолько коварен что очень многие в таких ситуациях не просыпаются уже никогда. Телефон то хорошо, но газоанализатор намного лучше.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше ваш папа поставит датчик угарного газа, а то вам телефон в подобной ситуации не поможет от слова "совсем", т.к. человек при повышенной концентрации СО сознание теряет быстро - вы им и воспользоваться не успеете. Вам РЕАЛЬНО повезло, вы просто не понимаете насколько, видимо в парилку чуток сквозняк шёл и СО выходил наружу.

PS: И на будущее, заслонку не забывайте сперва обязательно проверять, когда печка ещё тёплая.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь вам очень повезло, что выжили. Папе "спасибо"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто гипотетически, телефон не поможет при повторении подобного. Проще оставлять метку

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и откинуться недолго
14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в общаге друг соседа в туалете застрял ночью, поворотный механизм замка заклинило. Пришли дндшники, но не смогли открыть дверь. Я передал ему нож для масла через вентиляцию. Тот изогнул его так, чтобы получилось язычок отжать и вышел

раскрыть ветку (31)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню друг застрял в туалете во время тусовки. Мы сняли ручку, но дверь не открывалась. Пришлось для поднятия духа сделать длинную трубочку и передавать алкоголь через неё.

Друга достали но чуть позже.

раскрыть ветку (22)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сын спросит, что такое настоящая дружба, я покажу ему этот комментарий

раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал историю.
Мужик алкашил сильно. Жена его дома запирала. Приходя с работы находила синее в хлам тело. Не могла понять каким Макаром любимый накушивается. Оказалось, что ему друзья приносили. Мужик выкручивал дверной газок. С помощью шланга был организован бухлопровод "Дружба". Также пополнялся запас сигарет.
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

И доверие. Ведь черт их знает, что оги могли в эту трубочку налить.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Покажешь этот комментарий через дырочку от снятой ручки двери туалета.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Папа в молодости заступившись за барышню оказался в больничке с поломанной челюстью, в том числе. Навещавшие его друзья приносили водку и вливали ее папе по ножу вставленному меж зубов. Яблок и орехов не приносили

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо никто не догадался воткнуть трубку и заливать прямо в желудок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

клизмы водочные можно, штырить будет даже быстрее

3
Автор поста оценил этот комментарий
А барышня так и не навестила?
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая штука. Друг прямо в новогоднюю ночь застрял в лифте. Лифтеры ехали очень долго, дак мы все это время заливали ему туда шампанское, пихали еду и ржали

Автор поста оценил этот комментарий

Это не вы на НГ сломали мне ручку в туалет?

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же практически ситуация была. Застрял в лифте с товарищем, и пока ждали освобождения, наши через трубку подавали горячительные напитки. Это было в канун новогодних праздников.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сами в туалет захотели?

Автор поста оценил этот комментарий
Это надо было самому в рот набирать алкоголь и через трубочку на ту сторону двери его выдувать?
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я передал ему нож для масла через вентиляцию

А я подумал чтобы он себе харакири сделал

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

передавая нож, я сказал, что раз ничего не получилось, то у него остается только один способ покинуть наш туалет

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Покинуть туалет, по частям
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, покинуть этот и уйти в мир иной

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг "диджеем" работал в кафе. Пошёл в туалет, и дверь заклинило. Выбраться не мог, кричать бесполезно - сам музыку погромче прибавил перед уходом. А время до закрытия минут 20-30. Позвонил мне, говорит: "Звони администратору, пусть меня вытащат. Самому стыдно" и сбросил трубку.

Ну ок, звоню. Говорю "У вас диджей в туалете застрял, вытаскивайте", и только после этих слов понимаю как это со стороны выглядит и начинаю ржать.

Минут через 40 он сообщил что дверь топором выламывали, по другому никак не открыть было.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Общага... Нож для масла...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды вечером в Штуттгарте, что на юге Германии, малая нужда приспичила меня зайти в уличный общественный биотуалет - одноместная кабинка очень аккуратная, чистая, блестящая, напичканная всякими датчиками и управляемая компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку в 2 евро, дверь открывается, зажигается свет, заходишь, дверь закрывается.


Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, то немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки-то для открытия двери никакой нет , инструкций тоже. «Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе ещё писать?» Включаю свою логику, прикидываю, как немцы программу управления написали. Зашёл, поднял крышку унитаза, сделал дело, слил воду, закрыл крышку. Может датчик, какой заело? Повторяю процесс, дверь не открывается! Может, на крышку сесть надо, затем встать, потом слив воды? Повторяю процесс, дверь не открывается. Так, думаю дальше, что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала, затем подношу руки к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически отключается. В надежде и с грустью смотрю на дверь, не открывается.

Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня совсем не вдохновляла. Кричу своему другу, оставшемуся снаружи (везунчик): «Женя, эта зараза меня не выпускает!» Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь, автомат не умолим! Не берёт и всё, на пинки и удары не реагирует. Женя кричит мне: «Держись, сейчас полицию вызову!» От нечего делать повторяю процедуру, мою руки, подношу к сушилке, та включается.… Выключается, и о чудо, дверь открывается!

Потом где-то прочёл историю, как один товарищ в такоё же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что все внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, т.к. он был человек русской закалки, чтобы не запятнать свою чистую попу "грязной" седушкой - залез ногами на унитаз… В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что-то не так включил дезинфекцию. Бедолага на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!

Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку со струями горячего воздуха… Несколько часов спасатели резали автогеном вандалоустойчивую дверь, освобождая обезумевшего посетителя из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Э... А зачем вообще закрывать дверь туалета, если ты в доме один? 🤔

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы закрывать ее по привычке, когда ты не один.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, по этому поводу тоже есть вопрос, если человек живёт с семьёй, а не в общаге... Но этот вопрос я задавать не буду, а то меня какашками закидают :)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот! А если бы закрывали - какашки остались бы на двери.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек живет с семьей - дверь закрывается на шпингалет для того, чтобы не возникло неудобных моментов, когда кто-то хочет на горшок и идет в сортир, а там уже сидят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жены я не стесняюсь, а вот котаны, лезущие на колени во время дефекации - такое себе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахххаха, да, это есть 😆

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я в общаге студентом пошел в туалет, а сосед пошел на учебу и закрыл дверь. Хорошо, что успел его догнать внизу, теперь всегда телефон с собой, а если иду курить, то и ключи))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо пояснять, что тулет не в блоке, а снаружи. а то забавно как вы его догнали, в туалете в канализации что ли)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жить захочешь, и не туда просочишься)) а закрыл он дверь комнаты, в которой мы жили))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Хороший аргумент, чтобы объяснить жене, почему я всегда с телефоном в туалет хожу
раскрыть ветку (38)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что с вас требуют объяснений
раскрыть ветку (36)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтоб сходить в туалет за 5 минут, мой муж ходит туда минут на 50 с телефоном и более, если не выгонять оттуда. Там он смотрит фильмы, ведет деловые переговори.Было бы у нас 2 туалета, мы модет бы и не ругались никогда.Можно было бы в один телик повесить, столик поставить, газовую плиту, холодильник.

раскрыть ветку (33)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, а на покупке стула можно и сэкономить из-за ненадобности

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жену запасную повесить...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Извини дорогая, просто у меня НЯК и я медленно сру, чтобы сберечь жеппу!

раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НЯК это что? Нежный ЯйцеКлад?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почти. Неспецифический Язвенный Колит))

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай выздоравливай

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд ли получится :/

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Странный вывод с моих слов.
Обьяснить ребенку как работает телефон - не значит, что ребенок именно прям требует этого объяснения. Ребенку оно может и не нужно, но правильную картину мира надо формировать.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То ребенок, а то жена. Хотите раскрыть жене правильную картину мира?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя и двери-то нет)

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня настолько маленький туалет, что можно упереться спиной в дверь, а ногами, согнутыми в коленях, в противоположную сторону
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ жил в старом фонде в Одессе. Квартирка децельная, кухня без окон. Но главное - сортир размером как в дизельной подводной лодке. Он был в коридоре у входной двери. Алгоритм действий при большой нужде такой: штаны снимаешь в коридоре и спиной вползаешь в сортир, дверь при этом полностью не закрывается. Очень маленькое помещение!
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такой же маленький. Можно ссать не заходя, стоя в коридоре.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже в гробу обосрался
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, действительно маленький...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, это так, где туалет и ванная разделены.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 лежал в больнице с таким же туалетом. Был чувак загипсованный, ноги не сгибались. Он с кентом по большому ходил. Ноги торчали в проход, Кент охранял.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что за болезнь, если не секрет, с которой 20 лет в больнице лежат?
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Секретная болезнь. Иногда слова пропускаю.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько же вы нам всего недорассказали интересного...

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я схватил, муха. Выстрел. Жена принесла. Асфальт, ганжубас и нарядный ковыль. На червя нормально идёт. Шаровые менять надо. Это был лучший день в моей жизни.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите графомана!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пацану циклоп за спички - жопа, хуй, свекла, косички
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лично я последний раз ходила без телефона несколько лет назад. Я тогда на выходные осталась одна, и что-то сломалось в механизме двери, и я в субботу утром оказалась заперта в туалете

________________________________________________

Напомню, что каких-то 20-25 лет назад телефонов практически не было.


Да и туалетную дверь - какая она у вас там? Они же полые, их выломать - нех делать. Или какой-то дом сталинский?


У меня тоже есть в тему. Не такая жуткая история, как у ТС-а, но тоже "забавная". Начальник бывший рассказывал.


Делал он дома ремонт. Выпер жену в отпуск, всё из комнаты вытащил и клеил обои.

Предвкушал - вот, закончит, а у него там бутылочка в холодильнике.


Но был один нюанс...

Когда он из той комнаты всё убирал - он, гардероб - выдвинул в дверной проём, и так и оставил.

Но выдвигать-то - это одно.

А обратно втащить гардероб - практически невозможно. Ибо схватиться-то - не за что.

Плюс усталость накопилась.

Дальше протолкнуть его тоже не было возможности.


Рассказывает -

- сижу я среди этих новых обоев, и горько плачу. Хочу ссать, есть и водки.

И помощи ждать неоткуда - телефон городской только в коридоре, жена уехала на 2 недели, дочка на другом конце москвы живёт.


В общем, в порыве отчаяния он как-то сокрушил этот шкаф. Тупо выломал торцовую стенку, по его словам.

Потом ещё люлей от жены получил, когда она вернулась.


Я, конечно, поинтересовался - нафига изначально было гардероб в проём заталкивать? Вот даже посцать сходить в процессе работы - куда?

Говорит - "увлёкся, думал, что в конце схожу"))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение жене, зачем я со смартфоном в туалет хожу
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще благодаря нынешним технологиям можно заказать доставку туалетной бумаги прям в туалет из магазина.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда на балкон курить хожу, всегда телефон беру. Подруга как то у себя пошла курить, хлопнула дверью, а ручка и упала в закрывающее положение - стеклопакет старый, уже плохо фиксировалась. Хорошо лето было, так и прождала до вечера, когда родители вернутся.
У меня хоть и новый стеклопакет, но всякое может быть. И ко мне домой возвращаться вечером некому. Только разбивать стекло.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, а что делают в туалете с телефоном обычные люди (с обычными дверями)?

Если хочется срать, то зашёл, вывалил кучу за минуту, вышел. Поссать ещё быстрее.

У меня друг есть, который там может на полчаса зависнуть. Когда я ему говорю (по Скайпу например), что перерыв две минуты, мне надо по-большому отойти, возвращаюсь через две минуты - он удивляется, что я так быстро.

Реально, нафига там высиживать, если организм не хочет испаражняться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Быть дома одной-одинёшенькой и закрыться в туалете??? Я не знаю почему, но почти все женщины, с которыми я жил, не просто не закрывались в туалете, - более того, - держали дверь открытой!!! (Возможно, они пережили ваш опыт ещё в детстве?) ))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так лет в 13 застряла в общественном туалете в Великобритании. Тоже защелка подвела. А в то время по-английски кроме "help me please" ничего сказать не могла, и телефона у меня не было. А отец, который выступал в роли моего переводчика был далековато - женский туалет всё-таки.
И вот ты стоишь в этой кабинке стучишь изнутри в дверь и произносишь это ломанное "помогите". Кто-то проходит мимо, что-то спрашивает, а я понятия не имею, о чем речь идёт и как им объяснить, что я застряла. Вызволила меня оттуда какая-то грозная тётенька, разобрав полностью дверную ручку с замком. Через 40 минут с моего входа туда... Теперь если захожу в туалет где-то не дома и понимаю, что телефона с собой нет, реально начинаю паниковать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, у меня в шкафу туалета: топор, нож, фомка и много чего другого
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня плюс одна фобия, пойду лучше дверь сниму, все равно гостей не люблю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам еще повезло. Мой батя как-то поставил по тупому замок в ванную (по факту он просто менял ручку на двери и поставил от другой). Он не заморачивался и поставил так, что механизм открытия-закрытия снаружи стоял.

Однажды кто-то поставил механизм на закрытие. Я не зная об этом закрыла дверь в ванную. Дома никого не было. Я также пыталась выбить дверь. Но проблема была в том, что дверь осталась еще со времен постройки дома и была излишне крепкой и с металлической коробкой проема.

В тот день я просидела более 8 часов в ванной комнате, пока не прехали родители. Мобильников тогда еще не было.

Вывод: мужик, который делает своими руками с девизом "И так сойдет" - горе в семье.

1
Автор поста оценил этот комментарий

о, похожая была ситуация, только я не выбила, и была с телефоном. но меня не особо заплюсовали(  Первая паническая атака.

Автор поста оценил этот комментарий
Один в один как моя история. Но телефон все-же не беру с собой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, Вы что, будучи одна в квартире, закрылись в туалете изнутри на замок? А зачем, чтобы никто не зашёл или что?

Автор поста оценил этот комментарий
А если один в квартире зачем на замок? Можно просто прикрыть
Автор поста оценил этот комментарий

Дверной звонок с кнопкой в туалете установите и забудьте о ваших страхах)

Автор поста оценил этот комментарий
Только зачем там закрываться когда никого нет дома! Межкомнатные замки непредсказуемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно.

Автор поста оценил этот комментарий

а я вчера в машине телефон забыл и лень было на 5 метров вернутся, а в начале недели вообще два дня разряженный пролежал, и ниче, правда люди иногда возмущаются что не могут дозвонится, но думаю это проблема тех кто звонит)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь то знаете что надо ногой в район замка бить? Плечами только в фильмах выбивают)
Автор поста оценил этот комментарий

s/не возможно/невозможно/

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь ещё одна фобия (((

Автор поста оценил этот комментарий
Сам бачок содержит стальные детали . Кроме этого можно отколотить часть бачка и черепками проковырять дыру .
Автор поста оценил этот комментарий
Благадорю за хорошую отмазку.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так этого боюсь! Поэтому когда захожу в туалет или ванную всегда дверь закрываю неплотно, просто прикрываю.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку