Три отличных интернет-сервиса для поиска музыки

Так как в прошлый раз не нашел ответа в своей теме, то решил поделиться с вами тем, что обнаружил сам.

http://www.music-map.com - Вводите в поле название группы, которая вам больше всего нравится. После этого сайт в виде анимации раскидает музыкальные группы. Наиболее "близкозвучащие" будут находится ближе к центру соответственно.

http://www.musicroamer.com - Принцип почти такой же, как и у первого ресурса, но различие в том, что здесь на главной странице можно внести помимо названия группы еще и жанр. После ввода откроется страница в виде ветки с группами. В этой анимации помимо названия групп присутствуют изображения альбомов и сохраняется связь во время переключений (то есть не переходит на новую страницу, как это происходит на первом сайте во время выбора группы).

http://www.gnoosic.com - На этом сайте достаточно внести три ваших приоритетных группы, после чего сайт начнет выдавать вам одну из похожих групп. Вы можете выбрать "Мне нравится" либо "Не нравится", после ответа будет предложена еще одна группа и т.д.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На мьюзик мап искал похожие группы на dark moor. И знаете, что мне порекомендовали? Сектор Газа, спасибо! Отличный пауер!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вбил Линков, так там Эминемка ближе, чем Роачи и Лимпы. Вбил Арию - Айрон мейден не увидел. Сайт явно так себе)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку