Три истории про застреванцев

1) Одна старушка решила прочистить засорившийся слив в мойке на кухне. Пальцем.

И палец застрял. Начал опухать, обратно вынуть уже никак. Бабушка простояла возле мойки

ДВА ДНЯ. Телефона у неё поблизости не оказалось, хорошо хоть воды было в достатке.

Обнаружил её сын, приехал потому что мать перестала отвечат на звонки.

Сразу вызвал скорую (хотя мог просто выкрутить сифон, ну да ладно).


2) Одна дама средних лет решила достать что-то хозяйственное с полочки над унитазом.

Влезла на "трон" ногами, но подскользнулась и одной ногой попала прямо в "очко", да так что нога застряла намертво.

Вынуть ногу сразу не получилось - опят же отёк... Но тут поблизости оказался муж - он просто

отвинтил стульчак с креплений и разбил его молотком. Жену-то жалко...

Но разбил так неудачно, что острый кусок фаянса разрезал супруге артерию на ноге. В результате - фонтан крови.

Но женщине повезло, приехали быстро. Довезли в сознании даже.


3) Один маленький мальчик засунул палец в солонку. И палец там застрял. Тоже намертво, ни туда ни сюда.

Приехавшая бригада первым делом предложила солонку разбить - но родители почему-то не обрадовались такому варианту.

Солонка, якобы, была прабабкина авторства самого Фаберже (барабан страдивари, да-да).

Когда полушутя родителям предложили палец ампутировать, они на полном серъёзе принялись обсуждать такой вариант.


В итоге при помощи водителя, некоторого инструмента, подсолнечного масла и крепкого слова палец удалось достать без повреждений (и пальца, и антикварной ценности). А родители кажется даже спасибо не сказали.

Ну и бонусом:


В одной семье ребёнок умудрился присосать к губе пустой пакетик от майонеза. "Дой пак", кажется, они называются.

Высасывал содержимое, создался вакуум, чпок - и губа намертво присосалась. Семейство в полном составе прыгает вокруг, кто-то вызывает скорую, кто-то утешает, кто-то валокордин пьёт...


К приезду бригады губа была похожа на большую синюю сливу. Акушерка посмотрела на это всё, взяла ножницы и отрезала дно у пакета. Который конечно сразу отклеился, как только вакуум пропал. Почему все эти мамы-папы-дедушки не догадались сразу так поступить - загадка природы.


В итоге синяк изрядный остался конечно, но обошлось без госпитализации.

Не моё, стырено ТУТ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Акушерка посмотрела на это всё, взяла ножницы и отрезала дно у пакета

А какого лешего там делала акушерка? Взяли на случай, если упаковка майонеза рожать начнёт?

Да и вообще история тупая, от такого пакета губа отлипает без проблем без всяких разрезаний.

раскрыть ветку (33)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще история тупая, от такого пакета губа отлипает без проблем без всяких разрезаний.

К живой коже вообще невозможно присосать присоску на длительное время. Ибо выделяется пот, который при давлении сильно ниже атмосферного быстро испаряется и давление под присоской стремительно падает.


А уж так, чтобы не отодрать было, тем более даже не от кожи а от слизистой. Тем более нечто объемом сильно меньше литра - сказки.

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй его знает,не у всех губы потеют)))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Точно - у некоторых они силиконовые!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве баловался и стакан ко рту присосал секунд на 15, синичеще потом был пиздец
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должна быть героиня Кэмерон Диас из фильма Советник) Рыбка сомик)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, где гусары с анекдотом про Наташу Ростову и паркет? Хотя в Советнике не паркет, а стекло и нужен алмазный стеклорез)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать: стремительно растёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам банки в детстве не ставили?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, там достаточно большой объем. Во вторых - перепад давления очень далек от "ну вот прям не оторвать". Ну и в третьих - в течении получаса разряжение под банкой ослабевает очень и очень заметно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так с банками и ходишь?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве был пистолет, который стрелял пулькой с присоской. Я взял и по прикол присосал эту присоску ко лбу и ходил так с ней по квартире - веселил родителей. Потом, не помню, сколько прошло времени, может 30 минут, может час. Я решил эту присоску снять. А она, сволочь, присосалась накрепко, но снял. И на месте "крепления" у меня оказался круглый по размеру присоски синяк. ВОт так и ходил потом несколько дней с засосом на лбу. Правда, я тогда не знал, что это называется засос.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивила история о родителях, которые хотели отрезать ребенку палец ради сохранности солонки.

И бог с ним даже, что солонка им дороже пальца ребенка, но вы только представьте. - они бы потом свято хранили солонку... с пальцем внутри. И вытащить этот палец из солонки уже не представлялось бы никакой возможности.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чисто теоретически можно было бы:
- положить солонку на неделю в муравейник

- положить солонку на улицу, где палец бы разложился на плесень и липовый мёд и это говно можно было бы вымыть

- используя тонкий нож палец можно было бы мелко покромсать, чтобы осталась только кость и вытряхнуть.

Но:

1. не стрёмно-ли потом будет солить супец из солонки, в которой бывал мёртвый палец

2. не стрёмно-ли потом будет жить с осознанием того, что из-за ёбаной солонки отрезали палец своему ребёнку. Папу ребёнка звали Карлос Созе?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кости муравьи не съедят, и разлагаются они столетиями. Их даже не всякая кислота берет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кости без мяса должны выскочить без проблем - входили-то они с мясом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я не подумала...

И, наверное, лучше было бы и не думать. Чувствую легкий приступ тошноты)

Автор поста оценил этот комментарий

палец после отрезания вылетит сам - он же застрял и опух, а из разреза кровь вытечет, палец станет тоньше и вылетит.

А соль в солонке будет еще вкуснее. и можно будет всем гостям рассказывать несколько историй про эту солонку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку