Три дочки вместо сына

Не знаю, кто вложил в моего брата установку, что ему обязательно нужен сын, но вот так! Мой брат мечтал, что у него будет сынишка, с которым они будут заниматься всякими "мужскими" делами.


Но как-то у него не получалось заделать сына. Буквально разницей в год ему жена рожала одну дочку за другой. А на третьей у неё начались проблемы по-женски. Серьёзные проблемы. Ей сделали операцию, стала бесплодной.


И тут уж ничего не попишешь — с сыном не получилось. Ну разве что разводиться или заделывать ребёночка на стороне. Братишка мой погоревал-погоревал, но быстро взял себя в руки.


Прошло с момент появления на свет его первой дочки 14 лет. Уже можно подвести промежуточные итоги.


Все три девочки ходят на карате. Две старшие уже ездили на соревнования и даже каких-то успехов добились. Старшая дочка больше всего любит… стрельбу в тире.


Обязательно один из выходных отец с семейством проводит на рыбалке. Его жена мне иногда жалуется, что жалко, что не родила ему мальчика. Теперь у неё не три девочки, а три пацанки, у которых вместо кукол игрушечные пистолеты, тренировочная боксёрская груша-манекен и набор рыболовных удочек.


Отсюда: https://y-story.ru/3-sons/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть великолепный индийский фильм о такой же проблеме героя. Основа фильма реальные события. Герой, сам бывший борец, хотел сына, чтобы воспитать будущего чемпиона, но рождались одна дочь ща другой… если кому интересно, то фильм называется "Дангал". Плясок нет вообще, песни хоть и имеются, но идут фоном, как обычный саундтрек. Рекомендую…
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку