Три дочки вместо сына

Не знаю, кто вложил в моего брата установку, что ему обязательно нужен сын, но вот так! Мой брат мечтал, что у него будет сынишка, с которым они будут заниматься всякими "мужскими" делами.


Но как-то у него не получалось заделать сына. Буквально разницей в год ему жена рожала одну дочку за другой. А на третьей у неё начались проблемы по-женски. Серьёзные проблемы. Ей сделали операцию, стала бесплодной.


И тут уж ничего не попишешь — с сыном не получилось. Ну разве что разводиться или заделывать ребёночка на стороне. Братишка мой погоревал-погоревал, но быстро взял себя в руки.


Прошло с момент появления на свет его первой дочки 14 лет. Уже можно подвести промежуточные итоги.


Все три девочки ходят на карате. Две старшие уже ездили на соревнования и даже каких-то успехов добились. Старшая дочка больше всего любит… стрельбу в тире.


Обязательно один из выходных отец с семейством проводит на рыбалке. Его жена мне иногда жалуется, что жалко, что не родила ему мальчика. Теперь у неё не три девочки, а три пацанки, у которых вместо кукол игрушечные пистолеты, тренировочная боксёрская груша-манекен и набор рыболовных удочек.


Отсюда: https://y-story.ru/3-sons/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю этого фанатичного желания иметь ребёнка определённого пола, изводя организм женщины многочисленными родами... Что за тупость?

раскрыть ветку (34)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Был у меня один знакомый, первые две дочки, умолял жену родить третьего, вдруг сын. Родила - сын! Так он им и не занимался вообще, также как и первыми двумя дочками))

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня с тремя дочками и сыном в нашей семье. Единственное, что для сына делал отец: все ему разрешите, все ему куплю! И все, ни воспитания, ни совместных занятий, в итоге вырос дурень, который нихрена не умеет и думает, что все ему должны...
37
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна. Как только женщины соглашаются. Если бы мне муж такое предъявил, типа давай делать детей пока не родится нужнцй пол, он бы был послан нахер. Например многие, у кого первые два ребенка одного пола, делают третьего, чтобы "укомплектовать" мальчиком/девочкой. Третьего нужно делать если просто хочешь третьего, какого бы пола он не был

7
Автор поста оценил этот комментарий
Типичное отсутствие самореализации ничтожного "яжепродолжателя" рода.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Косплей Розарио Агро.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем часто мужчины хотят сына, а любят больше дочек. И девочки больше папу любят. И наоборот
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку