Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Три дня в Берлине: тотальная свобода, секс-вечеринки и граффити

Три дня в Берлине: тотальная свобода, секс-вечеринки и граффити Длиннопост

Повышаем градус: после Армении, Грузии, Турции, Китая и Польши наш герой Славик отправился в Берлин. На этот раз погружаемся в культурную и сексуальную (да-да) жизнь страны. История основана на рассказах реальных путешественников, и все совпадения — не совпадения. Всем кинки!


Надо признаться: в Берлин я летел не за богатой историей страны. Я приехал на кинки-пати! Это такие костюмированные техно-вечеринки, где люди знакомятся, общаются и... занимаются сексом. Кинк — любая нестандартная сексуальная практика. На кинки-вечеринках полно БДСМ, переодеваний, связываний, горячего воска и других проявлений человеческой фантазии. Но обо всем по порядку.


Глава 1. Днем история и культура...


На пару дней перед вечеринкой я запланировал бодрые прогулки по центру и поездки к достопримечательностям из собственного списка must see. Остановился в хостеле (можно снять от 14 евро за ночь) в районе Митте. Если искать в Берлине центр, то он тут.


Что почитать

Сколько стоит провести 5 дней в Берлине

Где жить в Берлине: список лучших районов для туристов


Туристов много, но где их нет? Заранее составил список мест, которые точно стоит посмотреть. Делюсь им с вами.

Три дня в Берлине: тотальная свобода, секс-вечеринки и граффити Длиннопост

1. Бранденбургские ворота. Визитная карточка города и символ воссоединения Западного и Восточного Берлина. Это как Эйфелева башня или Биг Бэн.

2. Площадь Жандарменмаркт. Неофициально самое красивое место города. Здесь сразу три крутых здания: Французский и Немецкий соборы и Берлинский драматический театр. В декабре тут проходит рождественская ярмарка.

3. Галерея Ист-Сайд под открытым небом. Самая большая в мире, на секундочку. Она же часть Берлинской стены. Там увидите «тот самый стрит-арт» с поцелуем Брежнева и Хонеккера.

4. Рейхстаг. Некогда символ нацизма, ныне — дом для немецкого парламента. Внешним осмотром не ограничивайтесь. Обязательно заберитесь на крышу, под стеклянный купол. Шикарная смотровая площадка и красивейшее место для ваших фотографий. Только не забудьте зарегистрироваться онлайн, иначе рискуете не попасть.

5. Мемориал памяти жертв холокоста. Для кого-то место силы, для кого-то — слабости. Но прийти сюда стоит. Только, пожалуйста, без фотосессий.

6. Музейный остров. Крупнейший музейный комплекс в Европе. Во время Второй мировой его разрушили, но после восстановили и признали объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. На остров оставляйте день или даже парочку, чтобы осмотреть Пергамский, Новый, Старый музей, Старую национальную галерею и Музей Боде.

Три дня в Берлине: тотальная свобода, секс-вечеринки и граффити Длиннопост

Часть 2. ...Ночью кинки и вечеринки


В Берлине распространена культура свободного тела. Есть места, где можно ходить голышом без какого-либо сексуального подтекста. Бани, пляжи и вечеринки, где люди не стесняются наготы, — это норма. И никто не пялится! Ну, кроме туристов.


Немецкие кинки-пати – это то, что нужно непременно попробовать. Начал я с вечеринки в Москве. Костюмы, музыка, куча разных зон и обнаженных людей. Тогда я сильно стеснялся и, кажется, совсем не вписывался в атмосферу. Но страсть к приключениям в итоге привела меня в Берлин.


Что почитать

20 самых сексуальных мест планеты (Берлин там тоже есть!)

Что делать натуралу на гей-параде: советы для новичков


Во-первых, на кинки-пати ценят приватность. На входе у всех забирают телефоны и не позволяют снимать внутри. Но если накрывает паранойя, можно натянуть маску и ходить в ней. Тотальная анонимность. Во-вторых, берлинский ночной клуб KitKatClub — культовый. Несколько танцполов, лаунжевая зона у бассейна с качелями, фотобудки. Конечно, я прошелся везде. Подвал, например, отвели под медицинскую тему: кушетки, капельницы, белые халаты и медицинские инструменты.

Три дня в Берлине: тотальная свобода, секс-вечеринки и граффити Длиннопост

Ко мне проявляли активное внимание. И не только девушки. Я вежливо отказался от новых впечатлений и ретировался подальше. Через какое-то время решил сделать почетный круг и получше рассмотреть аудиторию. Первое, что бросилось в глаза: много людей в возрасте, от 40 до 60 и старше. Средний возраст кинки-пати в Берлине отличается от московских лет на 20. При этом ого-го как заморачиваются с костюмами и задорно веселятся. Большое количество госпожей и рабов — латекс, поводки, плетки, кляпы и прочая атрибутика прилагаются. Занятно, что в России я чаще встречал на поводках девушек, а в Берлине они, наоборот, в позиции госпожей.

Три дня в Берлине: тотальная свобода, секс-вечеринки и граффити Длиннопост

На кинки-пати я увидел, наверное, все возможные проявления фетишей и сексуальных экспериментов. Но неприятия не было ни разу. Помню, как мужчина, занимающийся с девушкой сексом, на ломаном английском кричал, как хочет детей, сколько их будет и как их назовут. Он еще несколько минут предавался рассуждениям о том, куда они поедут в отпуск, и где будут жить, а я только сочувственно улыбнулся девушке. Было почти так же неловко, как сцена объятий Волан-де-Морта с младшим Малфоем, когда тот перешел на сторону зла, оставив своих однокурсников.


Если решитесь посетить кинки-пати, вот пять главных правил.

1. Уважайте чужой выбор. Если не нравится то, что видите, перейдите в другую зону.

2. Захотелось — спросите. Объект вашей симпатии должен быть согласен. Это закон.

3. Не нравится — откажитесь. Если не хочется, чтобы вас трогали, скажите «нет». Четко и честно.

4. Фото и видео под запретом. За этим следят и не просто выпроваживают с вечеринки, а вычеркивают из всех списков, закрывая доступ на кинки-пати. По крайней мере, в Москве все работает именно так.

5. Защищайтесь. Презервативы на баре. Здоровье важнее мимолетных ощущений.

Три дня в Берлине: тотальная свобода, секс-вечеринки и граффити Длиннопост

Берлин — нетипичная Германия. Это отдельный мир, живущий по своим правилам. Сочетание несочетаемого, ощущение свободы и безопасности, множество тусовок, нудистские спа-центры и нестандартный подход ко всему. Здесь можно провести люксовый отпуск или жить супердешево. Оба варианта будут по-своему хороши.


Если вы заметили в постах о путешествии Славика что-то необычное – это неслучайно. Впереди вас ждет сюрприз! А пока Славик посещает следующую страну, вспомните его предыдущие приключения:
АрменияГрузияТурцияКитайПольша → Германия → ???

Фото для поста взяты с официального сайта Kinky-PartyCom

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно вот,как там с микробиологической безопасностью. То есть, тема то классная, но вот кто протирает эти кресла и прочие места чем-то от микробов? И презер же не 100% бартер от всего...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумаешь подхватишь какую-то неизлечимую херню, зато потрахаешься

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато это будет "сувенир" из Берлина

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кварцевание?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку