Найдены возможные дубликаты

Отредактировал globnet 8 месяцев назад
+8

С Россией воевать легко и приятно.

5 лет уже. =)

раскрыть ветку 4
+6
Эт кому как. Тем кто верит в истории о Перемогах и тысячах умерщвленных чупостатов - да, им легко и приятно. Людям, которые в это время работают и пытаются жизнь устроить, не слушая прлпагЭнду - без войны было как-то приятнее.
раскрыть ветку 3
+3

Если Россия на войну не приходит. Так может это гражданская война?

раскрыть ветку 2
+2

Люди с юмором и самоиронией!

+1

Что, опять война?

раскрыть ветку 4
+1
Все еще.
раскрыть ветку 3
0

С кем воюют?!

раскрыть ветку 2
+1

Вместо кавы должна быть горилка.

раскрыть ветку 2
+1

Сало же!

раскрыть ветку 1
+1
Пой
жуй.
+1
Понаехало рагульё,стали в Кыйиве на суржике калякать.Будучи проездом году этак в 2008,слышал чудный разговор одного кыянина по нофелету:
-Я сейчас йиду на железнодорижный вокзал!
Я чуть не упал.Не знаешь мовы,не позорся.
раскрыть ветку 1
-3

"Вiкзал" же надо говорить

0

переведите кто-нибудь

раскрыть ветку 1
0
Кофе, WiFi, укрытие
-1
Дебильное подогревание массовой истерии среди телевизор смотрящих хомячков. Людям помахали перед лицом страшным и кровавым москалем - они готовы терпеть пока им в лицо ссут лишь бы москаля "наказать". Вот такие вывески из той же оперы.
раскрыть ветку 2
+4

То есть это не стеб как всегда на таких рекламных досках в любых частях света,  а приглашение в реальное бомбоубежище в кафешке?

Ты явно переутомился.

раскрыть ветку 1
-4
1. Тебе явно достоверно известно что со мной и как. Все никак не привыкну к этому хамству в сети :)
2. Это стеб, понятное дело, но этот стеб работает на подогревание *читай комментарий выше*. И это совсем не весело и не потешно, в Киеве никому ничего (кроме пера бритоголовой молодежи) не угрожает, и все шуточки про бомбоубежища только нагнетают и без того абсурдные настроения.
-4

Хороший юмор. Желаю этой шутке воплотиться в реале

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: