Три бана за день или как я возненавидел BattlestateGames

Честно говоря, в обычной ситуации я бы не зашел на пикабу чтобы рассказывать о случившимся, такое я обычно держу в себе, да и не велика потеря, всего 1200руб трижды за день. Многие знают о существовании игры Escape From Tarkov, я играл в нее последнее время и она, хоть и бесила, но нравилась мне. На первом аккаунте я использовал читы, да, у меня сгорела жопа с очередного читака и я купил их на день. Получил бан через день, осознал свою ошибку. Создал новый аккаунт, купил на него EFT, пошел играть и о чудо - через час игры мне прилетает бан. За что? Не известно. Ну я парень не из робких, решил задать данный вопрос администрации. Сначала саппорт - ответы на отъеб*сь, скорее всего отвечает робот. Затем написал на их официальную почту - ответа не поступило. Написал каждому из списка контактов в их группе в вк, якобы «так и так, бан ни за что ни про что, узнал что случаи у вас такие бывали, можно ли что-то узнать хотя бы?». Ответом меня послали нах*й и сказали обращаться в поддержку, которой, а они это знают, по-факту, не существует. После я решил сменить данные ПК, думаю, может у меня бан связан с железом, поменял HWID, MAC, винду переустановил. Сделал новый аккаунт, на новой почте, купил (3ий раз бл9ть) игру, установил. Забанило даже до того как я смог побегать, посидел в менюшке за 1200 рублей, спасибо. Мораль проста - разработчики последние собаки, банят ни за что, о причине бана не уведомляют, чтобы сменить данные ПК - используйте приватный HWID Spoofer, а лучше даже не пытайтесь играть в эту помойку с читерами и животными.

—————————

P.S. За то что я посмел тревожить администраторов в вк, меня забанили в их сообществе. Может быть чтобы не оставил плохой отзыв. Очередной поступок, говорящий о разработчиках.

Три бана за день или как я возненавидел BattlestateGames Escape From Tarkov, Бан, Battlestate Games, Читер, Читы, Банан, Мат

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто к сведению:
- Как минимум автор поста соврал про "послали нах*й", из администрации проекта так никто ответить не мог. Ну или "где пруфы, билли", если действительно послали.
- Саппорт отвечает автоматически информацией о бане (такая же приходит в письме при выдаче бана), общение с забанеными не ведётся
- Бан в игре = бан на всех ресурсах, прописано это в лицензионном соглашении, последний абзац пункта 4.3.4
- Саппорт работает и помогает пользователям. Забаненый же явно уже к пользователям не относится) Да и помочь ему уже ничем нельзя

И мне он тоже написал, кстати
раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про послали нахуй очень верится, наоборот. Я был в волне забаненных за лутание трупа читера и заднеприводная техподдержка этой мудацкой компании со мной даже общаться не захотела. Тупо отписывались шаблонными фразами.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется вам отвечать, но отвечу. Каким образом автоматический ответ забаненому, с которыми впринципе не ведётся общение = "послать нахуй"?

Ну и по тому, как вы пишите, тоже, впринципе, всё ясно.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дамирка, ты чтоль? Когда шлем пришлёшь Инсайзу, а? FeelsSupportMan

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, уже Дамиром называют... Дожили...
Ян, ведущий специалист поддержки
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*ведущий хуесос поддержки.

Вся команда во главе с бубсом хуесосов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не любить эту компашку я стал как раз после этого случая. Это раз. А как назвать тупые и шаблонные ответы вместо нормальной аргументации кроме как посылом нахуй? Это два. Можете мне не отвечать. Я уже понял, что вы из тех, кто будем им деньги нести, даже если они будут жестко ебать вас в жопу с помощью большого черного члена, вместо того, что они обещали за ваши же деньги.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Нормальная аргументация" это что? Рассказать за что именно вас забанили? Может логи ещё предоставить? Вы Лицензионное Соглашение вообще читали? Да и сами понимать должны, что чем меньше информации о системе защиты - тем она надёжнее.
Ответы не "тупые и шаблонные", а автоматически дублируется та информации, которая приходит в письме при бане аккаунта. Никакой другой впринципе предоставлено быть не может.
Я за свои деньги получил уже в десятки, а то и сотни раз больше ожидаемого, в том числе, став сотрудником компании.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сова, я уже имел случай общаться с вами на эту тему и на мой заключительный ответ получил лишь молчание. Автор данной темы виноват сам, что опустился до уровня читеров, но предупредили бы, что покупка новых аккаунтов от старого бана не спасет (если там конечно по железу или по ip все проходит), если же это следы читерских программ, то он сам виноват. Да и согласись сам, что многих людей забанили не за прямое отношение к читерству. А к банальному полутал кого то не того - получи бан, подобрал какое то оружие с накрученными читером характеристиками- получи бан, проблема с интернетом и тебя часто выкидывает- получи бан, постоянно играешь на ночных картах и процент выживаемости высок - ах ты сумкин сын, гамму подкручиваешь, получи бан. Техническая поддержка в данной игре сильно хромает, не желая разобраться и посмотреть хотя бы одним глазком на сессии игр какого либо подозрительного игрока, я в последнее время играл только на ночном заводе, с хорошей экипировкой и жалоб на меня, подозреваю, поступало много (карта маленькая, время сессии 30 минут). Везде в ответ получал либо от бота, либо человек отнекивался говоря, что он имеет лишь косвенное отношение к bsg

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А к банальному полутал кого то не того - получи бан, подобрал какое то оружие с накрученными читером характеристиками- получи бан, проблема с интернетом и тебя часто выкидывает- получи бан, постоянно играешь на ночных картах и процент выживаемости высок - ах ты сумкин сын, гамму подкручиваешь, получи бан.

Слышали, уже не раз. И уже не раз сообщалось, что за случайно найденный в рейде предмет или проблемы с инетом не может быть бана (с инетом - может защита сработать и будет ошибка на сайте с надписью и подозрительном трафике).
Забыли ещё упомянуть про "убил разработчика - бан" и "написал комментарий в ВК - бан")))

Поддержка помогает решать технические проблемы. Забаненый игрок - не техническая проблема, а уже факт, с которым более ничего не сделать. Так что отвечать забаненым и не задача поддержки, и не её компетенция.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Про ночные карты и высокую выживаемость не ответили. А если серьезно, вероятность неправильного бана исключается полностью? Или процент мал, и пострадавшими можно пренебречь?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ими пренебрегают, врубая пластинку "античит безошибочный",  "бан просто так не прилетает". Хотя для нашумевшего случая они нашли "оправдание" когда заблокировали TGR за не лестные слова в сторону фирмы, сказали мол единственная техническая ошибка🤷♂️

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что отвечать? Такой же бред, как и остальное. Я вообще с тепловизором и глушёной полуавтоматической снайперкой хожу. Противник часто даже не понимает что происходит и откуда по нему стреляют. Просто хоп, либо сразу труп, либо пару частей тела уже минус. Ещё секунда и точно труп, если спрятаться не успел. Да и даже если успел - в тепловизор хорошо видно тепло через всякие щели, в кустах и т.д. Чёт я увлёкся)
К вопросу про вероятность - она исключена. Бан просто не может быть выдан без факта нарушения
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как может, на своей шкуре лично испытал, при этом никакого внятного ответа я не получил. Если бы у вас были какие нибудь неопровержимые доказательства моей вины, вы бы их сразу предоставили, что бы доказать свою правоту и быть в своих доводах более компетентны. А так я 100% уверен в своей невиновности и был убран из игры из-за неугодности какому либо приближенного к разработчикам игрока. Если бан выдан по факту нарушния, предоставьте его, как говорил "где пруффы Билли?" В одних из комментариев моей темы (где кстати вы ретировались в переписке комментариях, показав свое истинное лицо). А если их нет, то нечего и воздух сотрясать. А комментарий cofcorpse, как никак точно описывает ваше отношение к забаненым, что процент невиновно забаненых крайне мал (На что лично я очень надеюсь) и вы ими спокойно принебрегаете. Говоря им то "бан не выдается без факта нарушения". Кстати интересен тот факт, что по каким либо причинам мои комментарии носят оскорбительный характер, хотя лично никого не оскорбляю. Цирк да и только...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, вы невнимательно читали Лицензионное Соглашение. Там прямо сказано, что доказательства мы вправе не предоставлять:

6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Battlestate Games Limited не обязана предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращён или ограничен доступ.

Нифига не понял про "оскорбительный характер" и где там я "ретировался", как вы сказали

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бан просто не может быть выдан без факта нарушения. - тут такое дело, мы можем просто не знать из-за обтекаемые формулировок ЛС.

Вот например 4.2.3. Распространять в коммерческих или некоммерческих целях Игровые элементы. речь о торговле валютой?  ок это коммерческое использование. А ледыкс передать другу это некоммерческое использование? за это тоже бан? Думаю нет, а 12 млн передать другу это повод для бана? а откуда мы можем знать, что ледыкс передать это не бан, а вот 12 млн это уже банан? При этом не получив ни копейки реала?

Автор поста оценил этот комментарий

В письме было написано, что я забаенен за контакт с читером, но я, напомню, просто полутал труп. Логов не было потому что их и быть не могло. Признать, что это не я читераст, а они обосрались они тоже не смогли. Вот и весь сказ об этих любителях поскакать на ббс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скриншот письма, пожалуйста =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сейчас. Времени хуева туча прошла. Письмо уже удалено.

Автор поста оценил этот комментарий

ян, приветствую) а я думал БСГ только на реддите сидит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, а как можно получить триал ключик, проверить как на моей микровалновалке с моим соединением пойдет, или это не к вам?)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент выдача ключей приостановлена)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а рефаунд есть? а то у меня, к примеру, бф4 и бф1 норм идет, а инсерженси сандсторм большой пинг и не кайфово играть, хотелось бы проверить игру...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пирать и не покупай эту дрисню.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, я игру уже давно купил, и не жалею, во вторых, если игра дрисня, зачем её пиратить? Ну и в третих, пиратство это воровство, кое я не приемлю...
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, возврата нет
Автор поста оценил этот комментарий

общение с забаненым не ведется,я к примеру не использовал читы или какое то стороннее по,но бан вчера прилетел,в поддержке ответили писать в BattlEye.А почему я это должен делать,если читы не использовал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у вас охуительная политика? Ты в бан попал, ты не человек нахуй? Общаться с тобой никто не будет? Лол блять, вот это игра.

Напоминает парашеконторы по типу Arena.Net или Bungie, которые регулярно объебываются с банами да и самой игрой и не идут на контакт от слова "никак".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальная практика, так и надо) в овервотче точно также) покупаешь игру, если прилетел бан, то он прилетит автоматом на все аккаунты которые будут созданы) у народа там тоже знатно полыхало у читаков))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том, что вышеприведенные компании зачастую и ошибаются. Банхаммером махать легко, а вот признать что ты не прав и выстроить какой-то диалог так хуюшки. За примерами далеко ходить не надо. Та же Аренка в свое время клала болт на реплрты одного игрока из гв1 о том что у них через саппорт можно легко увести аккаунты. И когда он увел аккаунт гма чтобы донести эту инфу таким вот образом они попытались его засудить и дали вечный бан :D

Ну и случаи веерных банов по ошибке из-за различного по то же были. У тех же Bungie. Извинения? Разбаны? Ахаха, как бы не так.

Ну и я все же не согласен с комментаторами под всем постом. Да, один раз бан отхватил за дело. Но приобретя продукт и играя дальше без читов не вижу ни капельки оправдания вот такому вот бану. Это так то в принципе выглядит тож не очень законным только уже со стороны издателя и разработчика

Автор поста оценил этот комментарий

Вот в игре с начала доступа,тех поддержка это за гранью фентези,или не отвечают или пишут переустановить игру,а про читера сам виноват,минус вам за враньё про тех поддержку ни разу не помогла

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По "не отвечают" - номера заявок нужны, разберусь. Насчёт "переустановить игру" - это от проблемы зависит. Ну и если не отписываться в заявке - то как специалист узнает, что проблема не решилась переустановкой?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из стаффа БСГ? Че там у вас по продажам в последние дни? Игра взорвалась на твиче, вы там поди в бабках сейчас купаетесь?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Серваки не держат, работают круглосуточно в нг праздники. Такое себе...

Автор поста оценил этот комментарий
Ведущий специалист отдела технической поддержки.

Закрытая информация =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку