Три бана за день или как я возненавидел BattlestateGames

Честно говоря, в обычной ситуации я бы не зашел на пикабу чтобы рассказывать о случившимся, такое я обычно держу в себе, да и не велика потеря, всего 1200руб трижды за день. Многие знают о существовании игры Escape From Tarkov, я играл в нее последнее время и она, хоть и бесила, но нравилась мне. На первом аккаунте я использовал читы, да, у меня сгорела жопа с очередного читака и я купил их на день. Получил бан через день, осознал свою ошибку. Создал новый аккаунт, купил на него EFT, пошел играть и о чудо - через час игры мне прилетает бан. За что? Не известно. Ну я парень не из робких, решил задать данный вопрос администрации. Сначала саппорт - ответы на отъеб*сь, скорее всего отвечает робот. Затем написал на их официальную почту - ответа не поступило. Написал каждому из списка контактов в их группе в вк, якобы «так и так, бан ни за что ни про что, узнал что случаи у вас такие бывали, можно ли что-то узнать хотя бы?». Ответом меня послали нах*й и сказали обращаться в поддержку, которой, а они это знают, по-факту, не существует. После я решил сменить данные ПК, думаю, может у меня бан связан с железом, поменял HWID, MAC, винду переустановил. Сделал новый аккаунт, на новой почте, купил (3ий раз бл9ть) игру, установил. Забанило даже до того как я смог побегать, посидел в менюшке за 1200 рублей, спасибо. Мораль проста - разработчики последние собаки, банят ни за что, о причине бана не уведомляют, чтобы сменить данные ПК - используйте приватный HWID Spoofer, а лучше даже не пытайтесь играть в эту помойку с читерами и животными.

—————————

P.S. За то что я посмел тревожить администраторов в вк, меня забанили в их сообществе. Может быть чтобы не оставил плохой отзыв. Очередной поступок, говорящий о разработчиках.

Три бана за день или как я возненавидел BattlestateGames Escape From Tarkov, Бан, Battlestate Games, Читер, Читы, Банан, Мат

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная ситуация. Человек с одной стороны имеет проблемы с читерами в игре, а с другой стороны, ДИКО, просто ДИКО бесится с того, что разработчики, цитирую, "последние собаки", что СМЕЮТ бороться с читерами в его лице.


А вывод печален: ТСу жутко обидно, что другим можно читерить, а ему нельзя, только и всего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку